Как мне быть?..

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
emptyy
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 04:32

Как мне быть?..

Сообщение emptyy »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня


Здравствуйте. Заранее приношу извинения за путаный рассказ с кучей ненужных подробностей. Возможно, мы оба еще совсем дети, и мне и парню 17, но проблема от этого незначительнее мне не кажется. Мы встречаемся восемь месяцев, до этого полгода он добивался моего внимания, я же воспринимала лишь как друга. Затем парень предложил мне встречаться, я согласилась скорее просто из-за одиночества, ничего не чувствуя к нему. Эти два месяца я, признаюсь, устраивала какие-то ссоры из ничего, парень всегда сам просил прощения, я думала, что это будет продолжаться вечно. Если бы. А потом я внезапно влюбилась и очень сильно, теперь уже мы все время проводили вместе, были счастливы, хотя и часто ссорились, но я точно чувствовала, что он меня любит, была уверена, что мы будем вместе. Но теперь, в последние три месяца, все изменилось. Теперь только я ему постоянно звоню, срываюсь, плачу из-за полной ерунды, в ответ, чаще всего, получаю безразличие и упреки. Он же ведет себя так, как обычно ведут себя девушки: обижается на какие-то, может и глупые мои шутки, хотя я-то должна с его стороны такие терпеть, если не брала телефон – опять обижается, а я все его, временами, очень даже весомые «косяки» прощаю. Но самое ужасное в том, что он, зная какой для меня это важный и сложный вопрос, требует от меня секс. При этом, всё это время я доставляла ему удовольствие другими способами, не считая это аморальным лишь потому, что делаю это для любимого человека. Но ему этого мало, парень заявил, что он не требует этого, но именно его отсутствием объясняется то, что я не получаю никакой ласки, внимания, нежности, говорит, что через полгода отношений это – уже неотъемлемая их часть, при этом приводя мне в пример своих друзей. Сколько бы я ни объясняла ему, что не готова, не могу и не хочу, он стоит на своем. К счастью, я, может, и дура, но не настолько, понимаю, что от этого будет только хуже, что мной просто в очередной раз попользуются. Мне очень трудно. Я хочу быть с ним, потому что не могу без него, но понимаю, что если говорит так, то просто не любит. Понимаю я это мозгом, но сердцем просто не верю, что всё уже в прошлом, что я ему не нужна. Я стала апатичной и замкнутой, больше ни о чем не могу думать, сил нет, для любого действия приходится себя заставлять. Знаю, что у меня впереди вся жизнь и всё забудется, но сейчас я просто не знаю, что делать и как свою зависимость от него преодолеть…
Диагностика отношений в сожительстве
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Как мне быть?..

Сообщение Ниночка К »

 
Эмпти, почитайте пока на сайте реалов статьи про любовную зависимость, ее причины и способы избавления от нее.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Как мне быть?..

Сообщение Юлечек »

 
Автор,сайт realove.ru Там как раз есть и про то,для чего хранить девственность.Все делаете правильно,берегите свою честь,а у него гармоны играют.Еще оч.хор.статьи на rialisti.ru
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Как мне быть?..

Сообщение Malia »

 
Добрый день! Не поддавайтесь ему. Требовать от Вас секса он не имеет права, ВЫ и сами это понимаете. Какое-то просто моральное давление - давно пора, друзей в пример ставит. Почему он Вас не слышит, зато с друзьями, видимо, активно обсуждает интимную жизнь. А без него ВЫ сможете, это сейчас так кажется, что он и только он. Помню, у меня в 17 лет тоже была любовь, я даже смотреть на друших парней не могла и все ждала, надеялась. Общайтесь, встречайтесь, узнавайте друг друга. Если именно Вы нужны человеку, то он поймет все и не будет настаивать.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»