Как понять этих женщин...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Валерий2012
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:23

Как понять этих женщин...

Сообщение Валерий2012 »

 
Добрый день! Не могу разобраться в такой ситуации. Я женат, у меня есть дети, мне 35 лет. Считаюсь положительным человеком. В семейной жизни, правда, много затяжных скандалов на пустом месте. Я реально от них устал. Хотел даже развестись.

Хотелось общения, как то случайно начал переписываться с одной сотрудницей на работе по скайпу, она несколько моложе меня, замужем. У нее с мужем тоже не все идеально, он часто ей изменяет. Мне она очень нравилась, и я засыпал ее комплиментами, мне было приятно об этом писать, ей приятно читать. В один прекрасный момент я понял, что сильно люблю ее. Понимая, что из этого ничего не выйдет, молчал и ничего не говорил ей. Но шило в мешке не утаишь, она сама все поняла, поэтому последующее мое признание не было для нее неожиданностью. Ответ был для меня тоже ожидаем – мы друзья и ничего больше. Я пытался ее забыть, пытался не общаться, но все опять возвращалось. Длинные откровенные разговоры, опять признание и опять попытки забыть и не общаться. Не общаться, ее по моему не устраивало, по каким то причинам. После очередной попытки, я все же решил, что так дело продолжаться не может и надо с этим заканчивать. Сказал ей, что мне надо или все или ничего и под словом ничего я понимаю общение только в рамках рабочих обязанностей.

И тут произошел не объяснимый поворот событий. Она объявляет мне, что у нее с мужем очередной скандал, я приглашаю ее сходить куда-нибудь. Она соглашается и вечер проходит просто замечательно по полной программе. Я впервые изменил жене. Мы продолжаем встречаться, встречи правда редкие, мы все таки не свободны. Наши отношения стараемся держать в тайне.

Казалось бы все нормально, но вопрос вот в чем, мне не понятны ее мотивы, почему она категорически под разными предлогами не хотела со мной встречаться, а тут согласилась на все? Почему она встречается со мной? Сама говорить об этом она не хочет. Могу с уверенностью сказать, что чувства любви она ко мне не испытывает, она уверена в том, что я никогда не сделаю ей ничего плохого и ей нравятся мои комплименты. Прекращать имеющиеся отношения она по-моему не хочет, но и развивать тоже.
Диагностика семейных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Как понять этих женщин...

Сообщение Александр Валентинович »

 
Автор, а почему Вы решили, что мы сейчас тут все дружно будем разбирать поведение Вашей любовницы?
Ваша тема попадает под критерии троллинга. Ваши вопросы, поставленные в топике, противоречат правилам и самому смыслу форума.
Если Вы не докажете, коротко и ясно, что это не так, тема будет закрыта. Если Вы не читали правила форума, если Вы не желаете исправлять проблемы в браке, мы Вам не будем помогать, у нашего форума другое назначение.
Валерий2012
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:23

Re: Как понять этих женщин...

Сообщение Валерий2012 »

 
Тогда лучше закройте сразу (что бы никто не успел почитать :) ), похоже я ошибся веткой. Я только зарегистрировался, возможно ошибаюсь в чем то.
Валерий2012
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:23

Re: Как понять этих женщин...

Сообщение Валерий2012 »

 
Кстате, терин ТРОЛЛИН, Вы не правильно употребляете )). Я впервые его услышал, поэтому заглянул в Викепедию...ничего общего...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Как понять этих женщин...

Сообщение Александр Валентинович »

 
С веткой мы разберемся, если нужно будет, переместим.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BD%D0%B3
Термин «троллинг» происходит из сленга участников виртуальных сообществ и не имеет прямого отношения к сфере научного дискурса. В дословном переводе англ. trolling означает «ловлю рыбы на блесну»[4]. В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационной информации с целью нагнетания конфликтной атмосферы путём нарушения правил этического кодекса Интернет-взаимодействия[3].
Троллинг заключается в том, что в Вашей теме поставлен вопрос, который в корне противоречит назначению форума. В теме заложена конфликтная ситуация между правилами нашего форума, и не этичным по отношению к правилам вопросом. Если Вы это сделали не специально, то должны объясниться. Если нет объяснений, то, хотите или нет, налицо троллинг.
Я Вам задал несколько вопросов. Почему Вы не ответили?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»