Он устал...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Эльмира
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:56

Он устал...

Сообщение Эльмира »

 
Жуву с парнем уже почти год, в последнее время у него стало очень много работы и он почти не отдыхает. Я прекрасно понимаю, что в связи с этим у него так или иначе должна была появиться нервозность, злость, агрессия!
И вот этот момент настал таки!
Всю злость он вымещает на мне... кричит, ругается по всяким мелочам. Я начинаю сама переживать и пытаться что то исправить, как то найти к нему подход, но все получается только хуже!
Подскажите пожалуйста что это происходит? Может я как то не правильно определяю сам критический момент? Как мне себя вести? Просто сидеть и молча наблюдать я не смогу, но и делать из себя козла отпущения тоже!
Я очень люблю этого человека! Жизни себе без него не представляю, и хочу спасти ситуацию!
Диагностика отношений в сожительстве
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
если не помагают вполне логичные действия для любящих людей,к которым вы прибегли,то может стоит попробовать что-либо более агрессивнее?обычно девушки перестают разговаривать,меньше обращают внимания ато и вовсе не обращают и т.д.,в результате чего мч почувствует что что-то не так и если он вас тоже действительно любит,постарается так же как и вы найти выход из ситуации,проанализирует свои поступки и будет что-то менять в своем поведении.не исключено также что кто-то появился на стороне :(
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»