как вернуть любовь любимого мужа

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
lovd82
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:29

как вернуть любовь любимого мужа

Сообщение lovd82 »

 
У нас в отношениях с мужем наступил такой момент, что я нахожусь в состоянии отчаяния и безысходности и не знаю что делать, как поступить правильно. Мы познакомились в Будапеште, я из Сибири, он живет в Финляндии, русский. Отношения были молниеносными и такого пика чувств не было никогда. Счастье переполняло и било ключом. Я поехала к нему раз, потом второй, между поездками сумасшедшая переписка и общение в скайпе. Мы оба не могли друг без друга. У него за плечами брак и двое детей-подростков, у меня неудачный брак по залету и дочь. Спустя два моих приезда он предложил расписаться, чтоб я имела возможность жить в той стране где он официально и легально,чтоб мы могли лучше узнать друг друга и т.д. Естественно, я оставила работу, запланировала переезд ребенка, но пока оставила с бабушкой. И вот, буквально через 2 месяца моего пребывания с ним я забеременела. Известие повергло его в шок. Сказал, что это очень поспешно, неожиданно и сейчас не нужно. Он не планировал больше иметь детей и хотел наслаждаться жизнью и нашими отношениями так как есть сейчас. Я не могла решиться на аборт, это сродни убийству и страшный грех, в этом убеждена. Родные все-таки уговаривали сделать это, посмотреть на ситуацию его глазами - двое детей, теперь жена на иждивении и ее ребенок уже имеющийся, ему будет трудно справиться, придется много работать и все такое. В этот момент он сказал, что сомневается в своих чувствах, что он думает что была вовсе и не любовь, а страстное ее желание. Но отдал право решения мне. Я решила рожать. Он долго боролся и протестовал, говорил как все неправильно, ведь по сути он хотел узнать меня ближе, ведь еще даже не знает толком, а теперь у него нет такой возможности, нужно жить как есть. Но вроде мы это пережили и вроде бы все забылось, он добрый и заботливый, все стало хорошо. Родилась доченька, у него третья. Он ее очень любит. Но спустя 4 месяца вдруг все снова всплыло. Стали разговаривать. Он сказал что не знает как жить дальше нам вместе, потому что наши отношения не радуют, ко мне он ничего не испытывает, секса не хочет. Да, я неплохой человек и приятна ему, но не больше. Сказал что тогда заигрался в любовь по переписке, а я его неправильно поняла, когда он предложил расписаться, это не значило что надо беременеть и рожать. Только хотел ближе познакомиться и понять подходим ли мы друг другу. Я же! чувствовала любовь, жила ей, он относился с любовью и я ничего не видела. Думала, да, стресс, неожиданная беременность, но все временно, все пройдет и наладится. И теперь, когда я слышу, что нет ничего в его душе, что он просто вынужден смириться с ситуацией, потому что другого выхода нет, я не знаю что делать. Он очень хороший, добрый и забоьливый, я люблю его просто даже как человека. Я верю что можно что-то исправить и наладить, но не знаю как. Сказала ему что посещает мысль уехать и дать ему возможность жить как он хочет полноценно, но не могу решиться на это. Он сказал что и не хочет чтоб мы уехали, но тоже не знает как быть и что теперь делать. Сказал, что чувств нет, спасает только любовь к ребенку, а так он чувствует себя только волом который вынужден тянуть всю упряжку с нами всеми и кроме быта между нами нет ничего. Я очень хочу завоевать его любовь снова, стараюсь, угождаю, забочусь, но видно этого мало, потому что вроде бы и все гладко, но снова эти слова что он не знает что делать дальше с нашими отношениями что он не так хотел жить. Что же мне делать, ведь я хочу все вернуть и наладить, чувствую только свою вину во всем случившемся.
Диагностика добрачных отношений
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: как вернуть любовь любимого мужа

Сообщение KateLa »

 
А вы с мужем разве не знали, что от секса дети бывают? Если не хотели детей - наслаждались бы любовью на расстоянии, и все было бы отлично. Вряд ли вы сможете что-то сделать в этой ситуации, пока муж не смирится, что он глава семьи и обязан о ней заботится, и что радости у него уже будут совсем другие, не такие, как в молодости
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»