Познакомилась с парнем в сети, но у него есть девушка.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
nataska
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:40

Познакомилась с парнем в сети, но у него есть девушка.

Сообщение nataska »

 
Девчонки, помогите советом. Я познакомилась в сети с мальчиком, мы вместе играем, в одной группе (танцевальная игра Пара Па). Мы постоянно флиртуем, заигрываем, ведем себя как пара. Мы не встречались , но обменялись ссылками В контакте. Он очень симпатичный, слушает такую же музыку как я! НО!! У него есть девушка. Я спрашивала его о ней, спросила - почему ты так себя ведешь в игре, если несвободен? Он сказал, что у них сложные отношения, и он не готов пока сделать серьезный выбор, но я ему нравлюсь и он не хочет со мной рвать. Как подтолкнуть его принять решение?
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Познакомилась с парнем в сети, но у него есть девушка.

Сообщение Другиня »

 
nataska писал(а): Мы постоянно флиртуем, заигрываем, ведем себя как пара. Мы не встречались , но обменялись ссылками В контакте. Он очень симпатичный, слушает такую же музыку как я! НО!! У него есть девушка. Я спрашивала его о ней, спросила - почему ты так себя ведешь в игре, если несвободен?

Не путайте реальную жизнь с игрой.

nataska писал(а): Как подтолкнуть его принять решение?

Какое решение Вы от него хотите? Вы же его даже в реале никогда не видели.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Познакомилась с парнем в сети, но у него есть девушка.

Сообщение Веро »

 
Как подтолкнуть его принять решение?
А зачем Вам парень, который будучи в отношениях, флиртует и ведет себя как пара с другими девочками? Хотите на себе испытать все прелести подобных "отношений"? Не думали, что его сложные отношения с девушкой осложнены им же? Его флиртом и развязным поведением в сети? Или думаете с Вами будет иначе? Не будет, сразу предупреждаю.
Я спрашивала его о ней, спросила - почему ты так себя ведешь в игре, если несвободен?
Не обижайтесь, но Вы не далеко от него ушли в плане порядочности. Вы знаете что он в отношениях и ведете себя с ним как пара в какой-то игре, флиртуете, поощряете его. Ему наплевать на то что у него есть девушка и Вам тоже на это же наплевать - хочу чтобы принял решение в мою пользу. Не годится так. Он не знает что такое честность, так хотя бы Вы проявите себя как уважающая себя девушка, не флиртуйте с парнями, которые в отношениях.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»