Пауза в отношениях

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Олег Быков
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:41

Пауза в отношениях

Сообщение Олег Быков »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня



Я очень люблю свою девушку. Почти два года я добивался её и в конце концов мы начали встречаться. Мы встречаемся всего три месяца. Сначала всё было хорошо. Даже отлично! Два с половиной месяца взаимности, страсти и никаких ссор и конфликтов. Всё это длилось до тех пор пока она не уехала учиться в другой город. С первых же дней, пока она была на учёбе, у нас начались мелкие ссоры. В основном из-за меня, а точнее моей ревности. Но как-то всё-равно мы мерились. Мирились, но на следующий же день снова ссорились. Когда она приехала на выходных домой всё было отлично. Мы за всё время пока она была дома не отходили друг от друга. Но стоило ей уехать как опять начались ссоры. В конце концов она стала реже звонить, чаще сбрасывать мои звонки или просто не брать трубку ссылаясь на то что она занята. Разговоры стали другими. У неё даже тон изменился. В голосе читаеться какое-то равнодушие. Говорит она со мной так как будто я ей что-то должен. Меня это начало настараживать. Я решил трезво подойти к ситуации и расставить все точки над "И". Она мне сказала, что у неё не такие сильные чувства ко мне как у меня к ней, что я ей дорог, но при этом ей тяжело со мной общатся, ей хорошо со мной но только когда мы вместе, а когда мы на расстоянии у неё в голове творится бардак. Говорит что расстватся не хочет, но считает нужным сделать паузу на пару дней. Что бы разобратся в чувствах и узнать нужны ли нам эти отношения. Вот теперь я думаю. Это полный разрыв или реально пауза. Чего мне стоит ожидать по истечению двух дней???
Посоветуйте, подскажите пожалуйста...
Создать семью после 40
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: Пауза в отношениях

Сообщение ilya77783 »

 
Здравствуйте!
Олег Быков писал(а): Чего мне стоит ожидать по истечению двух дней???
Олег, пройдет два дня, узнаете. А сейчас главное не делайте резких движений и не пытайтесь выяснить у девушки, что происходит, просто спокойно ждите. А через два дня что-нибудь прояснится. Ясновидящих вы на форуме вряд ли найдете.
Mouse
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:57

Re: Пауза в отношениях

Сообщение Mouse »

 
Ох, я не очень хочу Вас расстраивать, но в моей жизни уже была такая ситуация. Друзья тоже из-за учёбы разъехались в разные города (это плохо кончилось, но хорошо в последствии для обоих). Отношения на расстоянии - это не для новичков. Чувства должны быть сильными, закалёнными и проверенными. Ну то есть, чтобы Вы уже чётко знали, что другого Вам не надо, тогда можно нормально продолжать отношения. И я вижу, что именно Вы-то и уверены, а она нет. И тут не хочу обвинять её. Она сейчас в новой обстановке: новые люди, друзья, город, учёба в конце концов. Вы боитесь её потерять, поэтому постоянно треплете ей нервы своей ревностью. Это всё закономерно. Отношения на расстоянии предполагают ДОВЕРИЕ, ведь Вы не видите друг друга, можете только догадываться, где она и что с ней происходит и кто там с ней рядом. Вы должны с этим смириться, а не душить её расспросами... Конечно, Вы должны ждать, что она Вам ответит. В любом случае, я советую Вам послушать, что она скажет после паузы. Может быть она просто устала от Ваших придирок?
Олег Быков
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:41

Re: Пауза в отношениях

Сообщение Олег Быков »

 
Спасибо конечно. Но мы расстались. Паузы небыло. В тот же день как она заикнулась про паузу мы снова с ней начали общатся. Но увы недолго. В конце концов расстались. Даже не понятно кто кого бросил. Но будем считать что она меня. Теперь мучает другой вопрос. Как её вернуть???
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Пауза в отношениях

Сообщение Дженна »

 
Олег Быков писал(а):Даже не понятно кто кого бросил.
Вообще-то очень даже понятно.
Теперь мучает другой вопрос. Как её вернуть???
Зачем? Девушка же не хочет быть с вами. В противном случае она и не бросала бы вас.
А вообще над вопросом : "Как ее\его вернуть?" (при том, что он/она возвращаться не хотят) страдальцы типа вас уже бьются много веков и ответа так и не нашли. Хотя нет, есть ответ: "НИКАК"! Может вернуться, если, конечно, захочет когда-нибудь... А действиями никакими тут не поможешь - насильно мил не будешь.
OlgaSm
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:56
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Пауза в отношениях

Сообщение OlgaSm »

 
Олег, не надо "ее вернуть". Работайте над собой. А то когда-нибудь встретится вам другая девушка, а вы ее замучаете своей ревностью, и опять... начинай сначала.
"Непонятно, кто кого бросил" тоже наводит на размышления. Значит, вам не так уж и нужны были эти отношения.
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: Пауза в отношениях

Сообщение Владимир2012 »

 
Для начала надо вернуть себя! Вернуть себя в нормальное жизнерадостное состояния!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»