помогите плаачу

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ариана87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:25

помогите плаачу

Сообщение ариана87 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня


странная ситуация. никак не пойму.
познакомилась в начале лета с парнем... переписывались... встретиться всё планировали.. а он занят работал. потом всё таки нашел время. увиделись.понравились друг другу.
продолжаем общаться. каждый день пишет.. общается как будто вместе мы уже. знакомой сказал что мы встречаемся. но у него нет времени приезжать ко мне. у него несколько работ... а с ночевой ко мне нельзя приезжать. а после работы часто поздно уже или устал очень.
он постоянно обещает что приедет,но на работе работы полно и поздно освобождается не приезжает. при этом говорит я одна у него, я ему говорю может нет смысла тогда общаться. он отвечает-нет ты нужна мне я обязательно приеду просто так получается с работой.
он что-то планирует совместное,тип вот туда сходим.или приедет мне что-либо сделает. то есть пока не на чем поймать его. относится как к девушке. но как неделя наступает так он поздно освобждается просит прощения,что так получается.
иногда пропадает дня на два.. потом говорит что депрессия была. просто он разведн есть дочка и жена его последнее время шанажирует дочкой звонит каждый день нервы мотает и деньги просит.там Удалено модератором! Delfina короче. он даже подсел на успокоительные.
с одной стороны я понимаю ему недо отношений часто.. и если я буду ещё что-то предъявлять вообще может свалить. приезжал ко мне три раза. видно что искренне относится. я говорила ему что если не хочет со мной быть пусть так и скажет... но всегда говорит что хочет. познакомлась с его другом он тоже рассказал, что меня он ревновал к ему.
я уже не знаю как пооворить ему и чтобы он понял что я так не могу редко видеться и чтобы с другой стороны не давить на него и не требовать пока отношений...жена и так ему нервы намотала.
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: помогите плаачу

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Мой совет покажется Вам странным, но Вам стоит вообще перестать общаться с этим человеком. Во-первых, Вы верно заметили, ему не до отношений, он еще не пережил прежние, развод и видимо идет вопрос как часто видеться с ребенком. Развод - это стресс, а для человека, по чьей вине он случился - в миллиард раз стресс+ чувство вины и надежда на то, что все можно вернуть даже после развода. Общение с Вами - попытка заглушить боль, отчаяние, чувство одиночества. Ни к чему хорошему и положительному это для Вас лично не приведет - только разочарование. Во-вторых, обратите внимание на Вашу особенность быстро "залипать" - еще ничего не произошло, а Вы уже плачете. Проработайте этот момент, а то впадете в глубочайшую зависимость.

Вашего знакомого ждет еще много стадий переживания развода, от этого не отмахнешься. И тут будут и депрессии и увлечение алкоголем ( не обязательно, но может быть) и частые пропадания и разговоры о том, что он сейчас ничего не может Вам предложить. И это правда. Года два он еще никому ничего не сможет предложить, кроме как выслушивать его и быть ему просто подружкой. А просто подружка - это отношения без обязательств. Вы хотите потратить несколько лет на ожидание, пока он переживет развод и быть ему просто подружкой ( более романтически это называется "всегда быть рядом"). На "просто-подружках" не женятся, это абсолютно точно, а тратят время. Поэтому пока не зашло все далеко, просто исчезните из поля зрения МЧ и без объяснений. Он это поймет правильно и уж конечно переживет.
ариана87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:25

Re: помогите плаачу

Сообщение ариана87 »

 
он сам развелся. он не жалеет и рад. жену он терпеть не может из-за дочки что она шантажирует и вообще скандалы устраивает. уже год прошел у них.
Lata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите плаачу

Сообщение Lata »

 
:shock: в жены когда-то взял, а теперь такое говорит/делает. однако.

Вам такой "фрукт" нужен?
я даже поверить могу в то, что "прошла лябоффь - завяли помидоры", но это не оправдывает. я о банальном уважении сейчас говорю. хотя бы к своему ребенку. ноль ответственности. не мужик. вот такой вывод назрел у меня. уж простите.
ариана87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:25

Re: помогите плаачу

Сообщение ариана87 »

 
Lata писал(а)::shock: в жены когда-то взял, а теперь такое говорит/делает. однако.

Вам такой "фрукт" нужен?
я даже поверить могу в то, что "прошла лябоффь - завяли помидоры", но это не оправдывает. я о банальном уважении сейчас говорю. хотя бы к своему ребенку. ноль ответственности. не мужик. вот такой вывод назрел у меня. уж простите.
он женился из-за ребенка.она спец.женила его. а теперь нервы мотает. он и деньги и покупает всё и дочку любит. а ей всё мало,дочку бьет даже специально шантажирует ей.
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: помогите плаачу

Сообщение Владимир2012 »

 
[quote="ариана87"]
...он женился из-за ребенка.она спец.женила его.

Его силой затащили в интимные отношения, а потом заломав руки привели в ЗАГС??? :shock: Что-то тут наверно не так ? :pink:
ариана87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:25

Re: помогите плаачу

Сообщение ариана87 »

 
Владимир2012 писал(а):
ариана87 писал(а): ...он женился из-за ребенка.она спец.женила его.

Его силой затащили в интимные отношения, а потом заломав руки привели в ЗАГС??? :shock: Что-то тут наверно не так ? :pink:
это не важно. пусть будет так. он думал получится что-то у них..
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: помогите плаачу

Сообщение Владимир2012 »

 
Что происходит с ним мы не сможем понять,, мы с ним не общаемся. А вот вопрос к вам: вы готовы жить так, как живете сей час, быть в таких отношениях? Если нет , то Вам надо меняться самой, мы не в праве менять другого человека, или закончить отношения.
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: помогите плаачу

Сообщение Владимир2012 »

 
Еще вопрос- Вы тоже думаете, что у вас," что-то" получиться? И по возможности, хотя бы себе, ответьте, что Вы понимаете под "что-то" ?
ариана87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:25

Re: помогите плаачу

Сообщение ариана87 »

 
конечно.ему тоже нужны оттношения. и он по-люому семью ещё хочечт и говорил это. просто теперь исправит ошибки что допустили раньше.
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: помогите плаачу

Сообщение Владимир2012 »

 
Я, правильно Вас понял- Вас устраивают такие отношения, которые есть сей час? Тогда почему Вы плачети? С кем он хочеи семью??? Какие ошибки он исправляет?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: помогите плаачу

Сообщение Веро »

 
жену он терпеть не может из-за дочки что она шантажирует
Каким образом шантажирует? Что-то требует?
я уже не знаю как пооворить ему и чтобы он понял что я так не могу редко видеться
А Вы будете редко видеться, будут срывы планов пойти куда-то, совместный отдых тоже под большим вопросом - это в случае если Вы все же решитесь на эти отношения. Потому что есть персона важнее - любимая дочь и ради нее он откажется от похода в кино с Вами и пойдет с ней в цирк. Это к примеру. Видимо,жена его пугает тем, что он вообще дочь не увидит, если не сделает то-то или то-то.

Вас устраивает такая модель отношений? Вы хотите быть с этим человеком?
ариана87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:25

Re: помогите плаачу

Сообщение ариана87 »

 
да
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: помогите плаачу

Сообщение Юлия Борисовна »

 
Дорогая ариана87, к сожалению, дать вам совет о том, как "активизировать" ваши отношения(встречи) с вашим МЧ не в силах,т.к. это - невозможно сделать заочно...Ведь, вас именно это волнует? Судя по вашим постам, в принципе вас устраивает этот МЧ и его отношение к вам. Просто, вам бы хотелось более частых встреч с "перспективой на..." :) :) Но по разным ( и не непонятным для вас) причинам он :
у него нет времени приезжать ко мне...после работы часто поздно уже или устал очень...потом говорит что депрессия была...
в свою очередь, вы так же :
а с ночевой ко мне нельзя приезжать...
Думаю, вы и сами понимаете, что в этой ситуации следует набраться терпения (и смирения) :
чтобы с другой стороны не давить на него и не требовать пока отношений...
если, конечно, вы действительно :wink: хотите и расчитываете на дальнейшие серьёзные отношения.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помогите плаачу

Сообщение Delfina »

 
Если вы готовы быть с ним, то надо набраться терпения и не торопить события. Не переводите отношения в близкие, оставйтесь друзьями, общайтесь, узнавайте друг друга без физической близости.Станьте ему интересной как человек, личность, это гораздо важнее для возможной семейной жизни.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»