Помогите, пожалуйста

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
karmabloodykarma
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 12:42

Помогите, пожалуйста

Сообщение karmabloodykarma »

 
Здравствуйте! Хотелось бы, чтобы вы мне помогли разобраться, что же происходит, и что делать. Мне 20 лет. Моему молодому человеку 22 года. Вместе мы чуть больше чем полтора года. Это наши первые серьезные отношения, мой МЧ говорил мне, что обычно не может встречаться больше 2.5 месяцев с девушкой, а тут он просто потерял голову. Мы безумно были влюблены в друг-друга, проводили первый год сутками вместе. Конечно же не без ссор - мы оба вспыльчивые люди, ревнивые. На полтора года начали снимать квартиру, поначалу было всё хорошо .. и тут ссоры начались всё чаще. Я просто убила его любовь своими истериками. Обижалась просто так, из-за всякой чуши, как я понимаю сейчас. Через некоторое время ссориться мы прекратили, но он внезапно меня бросил.. Забрал ключи. Сказал что устал, что по натуре он одиночка, и что не нагулялся. Я умоляла его не уходить, для меня это было очень большим ударом. Первый месяц я ревела сутками, срывалась, звонила ему. Он нашел другую девушку. Я не знаю, я даже не помню, как я пережила это, как будто была выключена от мира, но вдруг через недели две они разошлись. Как оказалось это было "не его", и он постоянно думал обо мне. Потом он мне написал, что любит,ждет, и скучает, и мы снова сошлись в начале августа. Когда сошлись, первое время было всё хорошо, а сейчас опять началось что-то непонятное. Он устроился на работу, работает два через два, работает много. В рабочие дни и в выходные не звонит и не пишет мне вообще, никакого внимания. Я приезжаю иногда сама к нему, и только когда я сама приеду, всё хорошо, говорит что любит. Когда на расстоянии - непонятно... Сейчас мы не созванивались неделю, я не выдержала, позвонила ему, спросила как он. Он сказал что устал, заботы моей не надо, и звонков тоже. Сказал что он ОДИНОЧКА, УСТАЛ, не хочет никого видеть и слышать. То что не знает, любит ли меня. Я спокойно ответила на это, что давай тогда разойдемся, раз ты не уверен, заберешь завтра ключи. Он сказал, что ничего выбирать не хочет, забирать ключи не будет, и нагрубил мне, положил трубку. Так три дня и не общались. Я уже безумно соскучилась, меня трясет, я ведь так босюь его потерять еще раз. Понимаю, что веду себя как тряпка, очень хочется сорваться, позвонить. Завтра скорее всего придется к нему приехать по надобности, после учебы остаться негде.. Как вы думаете, у нас уже нет будущего с таким ЕГО отношением ко мне? Что можно сделать?
Диагностика семейных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Помогите, пожалуйста

Сообщение Александр Валентинович »

 
Какие цели вы оба преследуете в ваших отношениях? К чему ваши отношения должны привести?
Это я спрашиваю, т.к. Вы хотите узнать что ваши отношения ждет в будущем.
karmabloodykarma
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 12:42

Re: Помогите, пожалуйста

Сообщение karmabloodykarma »

 
Мой МЧ отговаривается тем, что "не любит заглядывать в будущее". Хотя мы планировали как встанем на ноги, и как я выучусь переехать вместе в другой город, жить постоянно вместе, а там уже свадьба, дети и так далее..
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Помогите, пожалуйста

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Когда мужчина говорит, что не может долго встречаться с одной и той же девушкой, то стоит обратить на эти слова очень пристальное внимание. Особенно когда они произносятся в начале отношений, это его истинные мысли и он как бы предупреждает о том, что отношения могут закончиться довольно скоро и по его инициативе. Это говорит о том, что он имеет некоторые проблемы с самим собой, присутствуют разного рода страхи, неуверенность в себе. Разбираться с этим он может либо один ( при условии понимания какого рода проблемы) либо с помощью специалиста( если понимания нет, но есть ощущение проблемы).
у нас уже нет будущего с таким ЕГО отношением ко мне?
При таком раскладе
В рабочие дни и в выходные не звонит и не пишет мне вообще, никакого внимания. Он сказал что устал, заботы моей не надо, и звонков тоже. Сказал что он ОДИНОЧКА, УСТАЛ, не хочет никого видеть и слышать. То что не знает, любит ли меня.
никакого будущего нет даже в очень отдаленной перспективе.
я ведь так босюь его потерять еще раз
А Вы его и так потеряли. Вернее, он сам решил потеряться. Значит надо оставить его в покое, не звонить, не писать, ничего не предпринимать. И по возможности его хождения туда-сюда," то люблю, то не люблю, то не знаю люблю ли" пресечь на корню. Есть риск провести годы в ожидании его окончательного решения - будет ли он с Вами или же нет.
Я просто убила его любовь своими истериками. Обижалась просто так, из-за всякой чуши
Необходимо поработать над своим характером. Займитесь лучше этим, чем ожиданием чуда возвращения.
Завтра скорее всего придется к нему приехать по надобности, после учебы остаться негде.
Это как?
Понимаю, что веду себя как тряпка, очень хочется сорваться, позвонить.
Если понимаете, то срываться уже не будете, Вы же себя уважаете, верно? Значит, не стОит уподобляться текстильному изделию, а вспомнить, что главные украшения девушки это честь и достоинство. Эти украшения актуальны во все времена, а сейчас особенно.
Что можно сделать?
Для начала почитать тут: https://www.perejit.ru/main/how_to_forget и тут: https://www.perejit.ru/main/zavisimist. Можно еще и тут: https://www.perejit.ru/main/how_to_use_it

Потом начать работать в сторону улучшения себя, своего характера, понятий и взглядов. Научиться любить себя и уважать.
Рысь- детка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 16:55

Re: Помогите, пожалуйста

Сообщение Рысь- детка »

 
Солнышко, мальчишек много:) главное не жалеть о том,что было. И жить сегодняшним днем. Займись любым видом спорта. Мне лично это помогло.
Удачи тебе!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»