Замужем, но люблю другого.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ксения7
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 14:41

Замужем, но люблю другого.

Сообщение Ксения7 »

 
никогда не думала,что окажусь с подобной ситуации. Я замужем уже почти три года. Но совсем недавно влюбилась в своегодруга с работы. Мы с ним проводим много времени, общаемся. Он понимает меня очень, как никто другой. Это просто счастье быть рядом с ним! Я знаю все о нем, а он обо мне. Муж меня так не понимает, и слишком занят. С моим другом интима у меня не было. Я не смогу изменять мужу. НО меня все сильнее тянет к другу, и он совсем не против проводить совое время со мной. НЕ знаю что мне и делать, я запуталась со всем.
Создать семью после 40
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Вам не хватает свежести чувств,эмоций,которые первоначально были,наверное, и с мужем...надо работать,что б и с мужем было понимание,а вместо этого Вы отдаляетесь.ищете легкий хлеб,так его нигде нет!я только что оказалась в такой же ситуации,только наоборот.Мой начал понимания у сотрудницы на работе искать.А как подумал и разобрался,так это все как вода сквозь пальцы у него ушло...вот и задумайтесь.Сотрудник то хоть свободный?...и советую прочесть материалы на сайте ,про измену.может быть,посмотрите тогда на все не с точки зрения своих эмоций,а более с глобальной точки зрения...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»