ему нужен секс?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
kusunia
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 14:45

ему нужен секс?

Сообщение kusunia »

 
У нас достаточно странные отношения.год назад ,когда мы познакомились,он встречался с девушкой и я думаю любил ее.Мы познакомились случайно,и как он мне потом сам говорил:на тот момент он хотел от меня одного.Спать я с ним не стала тогда.Он встречаясь со своей девушкой потом еще не раз приезжал ко мне,хотя знал что ничего не будет.Мы даже немного провстречались.Но потом он опять помирился с ней..короче пользовался мной как хотел...и вот,спустя год,они расстались окончательно.провстречались 6 лет.Говорил,что это уже была не любовь с ней,а просто привычка.он опять появился в моей жизни,наговорил много всего,что его всегда тянуло ко мне и все такое.он очень занят,у него сложная работа.но все же выделял время для того чтоб встретиться со мной.проблема в том,что я втрескалась в него ,поэтому сразу же повелась..мне казалось,он действительно хочет побыть со мной,да нет же,так оно и было,он не умеет врать.у него сложный характер и у меня тоже,мы можем сто раз на день ссориться.и вот после одной серьезной ссоры он скаазл что хочет от меня секса.я спросила поэтому все это было,ради секса?скаазал что не,просто ему хотелось приезжать.я думаю ,это просто инстинкт охотника:его раззадорило то,что я с нним не переспал,поэтому он такое делал.как думаете вы?помогите разобраться
Диагностика отношений в сожительстве
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: ему нужен секс?

Сообщение Vkusno »

 
kusunia писал(а):после одной серьезной ссоры он скаазл что хочет от меня секса. Его раззадорило то,что я с нним не переспала,поэтому он такое делал.как думаете вы?помогите разобраться
У человека, с которым Вы встречаетесь, нет здорового (или даже вообще никакого, кроме животного) представления о том, зачем ему нужны эти встречи и отношения. Может, он даже не знает, что такое дружба, добрые отношения, семья. Его фраза о том, что от Вас ему нужен секс, только подтверждение этому.
Если было бы наоборот, то даже в ссоре такое сказать, значит глубоко обидеть девушку, поставить ни во что ее внутренний мир, растоптать ее как человека, как личность. И что от него ждать в будущем, если сейчас уже такое...
Причиной такой фразы, вероятно, стал его "ОБЛОМ" с Вами, который "засел" в нем, задел его самолюбие и который "вышел наружу" при описанных Вами обстоятельствах.
А Вы МОЛОДЕЦ, что не отдались этому существу, что сохранили свою честь и не позволили надругаться и воспользоваться Вами как вещью, которую потом можно выбросить, надругавшись, не дали повода говорить и думать "какой же я крутой, я ее "сделал".
Подальше от таких существ!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: ему нужен секс?

Сообщение Марыся »

 
Да уж, лучше действительно от такого подальше, там похоже столько тараканов на каждый квадратный миллиметр его головного мозга - Вам просто это не надо. Спасать - задача конечно благородная, только зачастую она нам не под силам, стоит ли втягиваться в откровенно потребительские отношения. Наверняка вы совсем молодая девушка, уже с таким хорошим по нашим временам стержнем, где-то спешит на встречу с Вами достойный молодой человек, который оценит Вашу цельность. А то, что Вы привлекательны - это не вызывает сомнений.
И чего грустить: молодая, рассудительная, цельная, привлекательная девушка. Зачем же ей пикапер весьма сомнительных качеств?
kusunia
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 14:45

Re: ему нужен секс?

Сообщение kusunia »

 
да да,это правда.я чувствовала что этого не нужно делать,хотя я ужасно его люблю.Но наверное придется перетерпеть,хоть и больно.Просто не понимаю зачем,ведь он знал прекрасно что этого не будет,зачем все это???и тем более,зачем писать такое,неужели он настолько глуп ??он думал что после его слов я изменю свое мнение и прыгну к нему в постель если он скажет мне это прямо???
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: ему нужен секс?

Сообщение Марыся »

 
Радуйтесь, что Господь отвел от Вас этого человека, у Вас обязательно все будет хорошо. Девушка, которая в хорошем смысле знает себе цену, станет потом такой же уважающей себя женщиной и сможет воспитать порядочный, цельных людей. Удачи Вам!
kusunia
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 14:45

Re: ему нужен секс?

Сообщение kusunia »

 
спасибо.буду душить это в себе ,но не покажу хоть как-то что он мне нужен.проблема в том,что как только я его хоть капельку забуду,он опять появляется в моей жизни и от этого становится еще больней.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: ему нужен секс?

Сообщение Vkusno »

 
kusunia писал(а): - я ужасно его люблю.
- не понимаю зачем, ведь он знал прекрасно что этого не будет,зачем все это??? он думал что после его слов я изменю свое мнение и прыгну к нему в постель если он скажет мне это прямо???
- буду душить это в себе, как только я его хоть капельку забуду,он опять появляется в моей жизни и от этого становится еще больней.
- kusunia, конечно, ошибка, что Вы отдались чувствам, потому что чувства зачастую обманавают человека и служат ему не то что недобрую, а деструктивную (разрушающую) службу, которая потом всю жизнь аукивается... Не отдавайтесь им (чувствам) никогда в подобных случаях!!! Пусть Ваш ум всегда стоит на страже мыслей и чувств, которые приходят к Вам в голову, и ОТСЕКАЕТ все вредоносные, болезненные и ненужные Вам!!!
Благодарите Бога, что сохранил Вас от этого ужаса (ведь столько душ, которые не устояли соблазну, столько исковерканых из-за этого жизней, семей и т.п.), что не перешли опаснейшую границу, за которой более серьезные страдания, боль и разрушение души.
- зачем он это делал??? Да потому что ДО ВАС у него были такие же как Вы (кстати, Вы даже и не знаете и не узнаете сколько!!!), которые поначалу также сопротивлялись, были тверды, но в итоге манипулирования сдались его животному натиску. Поэтому думал сделать с Вами то же самое!
- в Ваших силах сделать так, чтобы он не "всплывал", отдаляйтесь от него сначала реально, а потом и мыслями и чувствами и настраивайтесь на ценности и жизненный путь, которые прекрасно изложены в материалах данного сайта. И с человеком, который сможет их разделить вместе с Вами в законном браке, а не в постели без последнего (брака)!!!

И потом не оставайтесь без дела - любого: помыть посуду, убраться, приготовить, поизучать интересующую Вас тематику на данном сайте и т.п., и постепенно вся эта мысленная "мишура" ослабеет и утихнет. И, конечно, (для верующего человека) обращение к Богу о помощи и вразумлении на жизненном пути.
kusunia
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 14:45

Re: ему нужен секс?

Сообщение kusunia »

 
я знаю о его жизни все,я ж говорю,встречался с одной,ну еще было пару девченок которые это сделали с ним недолго думая.И тут я такая,которая ни в какую.у меня уже второй день депрессия,вообще ничего не хочу и НИЧЕГО не делаю.думаю,это скоро пройдет...
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: ему нужен секс?

Сообщение Vkusno »

 
kusunia писал(а): - я знаю о его жизни все,
- я ж говорю, встречался с одной,ну еще было пару девченок которые это сделали с ним недолго думая,
- у меня уже второй день депрессия,вообще ничего не хочу и НИЧЕГО не делаю.думаю,это скоро пройдет...
- за год о человеке, тем более внутреннем, узнать АПРИОРИ невозможно, так что не обольщайтесь своими знаниями;
- так это он оказывается жертва (???), с которым пару девченок это сделали, недолго думая... Это не Ваши мысли, гоните их от себя прочь!
- конечно, kusunia, я Вас прекрасно понимаю, но мысль о том, что не было совершено смертного греха, что Вы поступили по заповеди Божией "Не прелюбодействуй" должна Вас согревать и утешить, ведь в данном случае сам Господь Иисус Христос на ВАШЕЙ стороне и безусловно радуется Вашему мужественному подлинно христианскому поступку, а если Господь с Вами, то кто против Вас? Просите Его Вам помочь преодолеть эту мысленную брань и состояние депрессии. И также не отдавайтесь во власть такому состоянию, не сидите без дела, накручивая себя, заставьете себя в меру потрудиться. Через это Вы сможете "переключится" на другое, а сделав хорошее дело, получить от этого удовлетворение!!!

И еще. У Вас есть уникальная возможность почувствовать то состояние, в которое вводится человек, который пошел на поводу "своих" безумных чувств, и Ваше состояние еще не самое плохое, которое может быть. Радуйтесь этому!
На будущее - не попадайтесь больше на эту уловку, не отдавайтесь нахлынувшим чувствам, фильтруйте всегда то, что Вам "впаривают"!
kusunia
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 14:45

Re: ему нужен секс?

Сообщение kusunia »

 
спасибо огромное!!!буду пытаться так сделать!!!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»