сама довила человека до депрессии

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
регина12345
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:12
Откуда: москва

сама довила человека до депрессии

Сообщение регина12345 »

 
всем добрый вечер. ранее как то писала сюда, пока еще ума небыло исправлять свое поведение. в кратце-встречаюсь с молодым человеком 4 года. мне 25. ему 23. отношения начались не совсем удачно. я постоянно его отталкивала. вела себя как эгоистка, закатывала истерики, все время говорила какой он плохой.пожизненно ревновала его ко всем и ко всему, никуда не пускала,ставила рамки, и ежедненвно обвиняла. при этом так боядась его потерять. он все дальше и дальше отходил от меня. и вот настал предел. мы не общались 2 месяца. он сам запутался в своей жизни. куча проблем одновременно упали. проблемы на работе, поиск квартры,и нехватка денег.до этого он уже начинал прибывать в депрессии. потом его любимой фразой только и было-все плохо. я за 2 месяца, бегала за ним умоляла простить, дать шанс исправиться. первая страшная встреча когда мы типа помирились. он сказал что более не готов к серьезным отношениям, что возможен только секс без обязательств, что не хочет отношений так как устал жить по росписанию,докладывая где он и что он. при этом сказал что не знает вообще что теперь хочет. что нет денег купить квартиру,что здоровье плохое,хотя это не так и что ощущает себя будто прожил всю жизнь. я отвечала только то что я все понимаю, что я готова попробовать, что я доверяю ему и т.д. вот так начались типа отношения. я старалась быть идеальной,ласковой. ниразу не закатив истерики и ревности. но каждый раз опускались руки. он очень холоден. весь в себе. всему недоволен. депрессия не прекращается. на всех орет. и на друзей. и на маму. злой. стал обзывать, и т.д вообщем копия я в прошлом. сегодня я увидела из истории браузера что он лазал когда то искал московские клубы. ну и спросила зачем и все такое. он разорался. наорал. сказал кто я такая что бы отчитываться передо мной. я расплакалась. он сказал как и раньше что его тошнит от меня. вечером я написала смс, что за что такое отнощение? ведь я стараюсь быть лучше,надеюсь что все наладится. он написал что он себя не может контролировать. и что мне наверное стоит найти кого то лучше. я написала что не оставлю его. и что лучше и ближе все равно для меня он. как быть я не знаю. я очень его люблю.а еще я ощущаю вину что это я собственными руками сделала этот ужас из человека. а когда то он говорил что девушка-это счастье.теперь он запутался во всей своей жизни. как ему помочь? могу ли я что то исправить и не потерять его. мне очень больно видеть его таким несчастным.
Диагностика отношений в сожительстве
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: сама довила человека до депрессии

Сообщение т@нюша »

 
Чтобы близкий человек поменял свое поведение - надо начать с себя. Для начала - сходите вдвоем к психологу. И на всю жизнь запомните, что нельзя любимого /да и нелюбимого/ мужчину уничтожать, раздавливать. Воспитывайте себя - прочтите, что такое любовь https://www.realove.ru/
GreenDay
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2013, 15:31
Пол: женский

Re: сама довила человека до депрессии

Сообщение GreenDay »

 
Ему 23, он младше. Посмотрите на ситуацию реально: вы старше, вы мудрее. Имейте в виду, отношения когдаьженщтнаьстарше- совсем иные, готовььесь быть мамой...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»