Я влюблена, а он относится как к другу

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Не игрушка
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:36

Re: Я влюблена, а он относится как к другу

Сообщение Не игрушка »

 
[quote="maks82"]А тот парень, который безответно любит? Может у него настоящая любовь к вам? При всем при этом о нем никто не думает, каково ему, видеть вашу историю с другим. Ну и компания у вас там! Станьте холодной в глазах своих коллег, и тогда всё решится, встанет на свои места. Все займутся делом, и Вы сами поймёте, кто вам нужен.[/quote
Тот парень, который был безответно влюблен, женился и на свадьбу меня пригласил. Но потом месяца через два позвонил, как говорится "по пьяной лавочке", и снова признался в любви. Но вроде поговорили, все выяснили. Я, в отличие от других, голову в песок не прячу.
Но есть еще один момент, о котором я не сказала. У моего, так сказать, неудавшегося возлюбленного есть друг. Он женат и у него есть ребенок. И были случаи, когда мы пару раз ходили куда-то втроем (я и их двое). Ну и мы потом начали с этим другом общаться иногда: он мне писал, а я отвечала. Но ничего такого, так на уровне "как дела и т.д." Но буквально пару недель назад он попытался изменить формат общения. Начал мне писать, что никогда не встречал такую девушку, как я, что ни о ком другом не может думать и т.д. У нас состоялся довольно сложный разговор и я сказала, что между нами быть в принципе ничего не может, даже если у меня не получится с его другом. Но на корпоративе этот друг тоже был. И в конце вечера он вышел и вернулся с букетом цветов, который подарил мне. Вот как-то так...
Но я хочу, чтобы меня правильно поняли: у меня и в мыслях не было пытаться понравиться этому другу. И настрой у меня был исключительно дружеский.
Диагностика отношений в сожительстве
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Re: Я влюблена, а он относится как к другу

Сообщение Roli »

 
Не игрушка писал(а):Но есть еще один момент, о котором я не сказала. У моего, так сказать, неудавшегося возлюбленного есть друг. Он женат и у него есть ребенок. И были случаи, когда мы пару раз ходили куда-то втроем (я и их двое). Ну и мы потом начали с этим другом общаться иногда: он мне писал, а я отвечала. Но ничего такого, так на уровне "как дела и т.д." Но буквально пару недель назад он попытался изменить формат общения. Начал мне писать, что никогда не встречал такую девушку, как я, что ни о ком другом не может думать и т.д. У нас состоялся довольно сложный разговор и я сказала, что между нами быть в принципе ничего не может, даже если у меня не получится с его другом. Но на корпоративе этот друг тоже был. И в конце вечера он вышел и вернулся с букетом цветов, который подарил мне. Вот как-то так...
Но я хочу, чтобы меня правильно поняли: у меня и в мыслях не было пытаться понравиться этому другу. И настрой у меня был исключительно дружеский.
Тут варианты есть.
Либо в самом деле женатику разнообразия захотелось, как это частенько бывает, а вы ему в самом деле приглянулись.
Либо ваш неудавшийся любимый попросил своего друга вас "проверить". Изучает вас со всех сорон. Мужчины с манипуляторскими склонностями такие штучки тоже любят.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Я влюблена, а он относится как к другу

Сообщение Vkusno »

 
Не игрушка писал(а):Спасибо за советы. Я верю, что у меня все получится
Не игрушка, в очередной раз обращаем Ваше внимание, что веры МАЛО (снимите "розовые" очки), необходим труд и конкретные действия в том главном направлении, о котором Вам писали Выше.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»