Добиваться или отпустить

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Добиваться или отпустить

Сообщение CrashGirl »

 
"Что за ванильность!??!!! фууу ашь трясет... Неужели разум решил послушать хоть раз в жизни трепетные сокращения в области сердца. не может быть!Оо Полностью отдаться чувствам -что это?? Значит перестать себя контролировать? Тогда это безумие, причина душевной болезни...Нееет уж с меня хватит потрясений. Я хочу РАВНОВЕСИЯ"
Раз она это написала не вам, а у себя, то это может говорить о её собственных чувствах. Может быть вы ей одновременно и нравитесь, и отталкиваете её. Чем вы можете отталкивать, вам уже написали. Скорее всего и доверия к вам нет, боится она вас, боится влюбиться. Как-то так.
И сложное чувство одновременно приязни (он же внимание тебе дарит, нежность... так сказать) и рвотного рефлекса.
Как написала Фреда, это сложное чувство. Вот она и мечется: то посылает, то принимает ухаживания и цветы. Конечно, ей приятны ухаживания, ей это льстит, тогда бы не стала выкладывать фото с цветами ("посмотрите, что мне подарили").
Диагностика добрачных отношений
Immortentot
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 12:36

Re: Добиваться или отпустить

Сообщение Immortentot »

 
*CrashGirl*- и, как я понимаю, это может быть бесконечной раскачкой лодки-то приятен и ей хочется сближения, то после того, как проспится-уже поймет что поторопилась и поспешит свои слова забрать обратно. Я верно понимаю? И что вы посоветуете, оставить ее в покое и пусть будет что будет?
У меня теория такая появилась-что я интересная игрушка, ей льстит мое поведение, ей приятно, что никто никогда в жизни ее не добивался и не добивается, а я такой "такседо маск", в то же время я ей кажусь диким и сумасшедшим, которого трудно понять(исходя из ее слов), поэтому лучше держать меня на расстоянии и смотреть-что я сделаю дальше и как буду себя вести.А может это троллинг, чтобы посмотреть-самец ли я и обижусь на ее заявление о ванильности и уйду или еще больше привяжусь?
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Добиваться или отпустить

Сообщение CrashGirl »

 
Сложно ответить на вопрос, манипуляции ли это с её стороны или нет. Это нужно с ней непосредственно общаться, знать, что она из себя представляет.
Вполне возможен и такой вариант, что она действительно запуталась, и не знает, что делать.
Хотя вариант с манипуляцией мне кажется более подходящим. Возникает вопрос: станет ли по-настоящему влюбленная девушка писать публично о своих чувствах в интернете? Если она написала публично, следовательно она ждёт некой реакции от вас (наверное, ещё большего проявления внимания). А это, возможно, необходимо ей для повышения самооценки.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Добиваться или отпустить

Сообщение Sveta_G »

 
Автор! Девчонке 17 лет, вы сами пишете - совершенно неискушенная... Какая там игрушка, вы для нее ого-го дяденька! Она себя-то понять не может никак, и у себя спрашивает этими фотами - что дальше? То есть, что ей самой делать дальше. И не столько делать, сколько думать и чувствовать. Потому что она по сути ребенок. Нулевой опыт не то что интима, а обыкновенного общения. Тем более, со взрослыми людьми. Она себе сейчас нафантазирует про вас... Наверняка полна уже голова. И сама этого боится. А с подругой делится - потому что одной ей в этом всем вариться никаких сил не хватит. Посмотрите форум - женщины от 17 до 50 не могут успокоить головы и эмоции, затем и на форум идут, чтобы со стороны кто-нибудь холодной водой облил. А то в одиночку себе такооооого насочиняешь - все сценаристы мыльные удавятся от зависти.
Вам бы побережнее к ней... Она очень отличается от тех, кого у вас было "более чем 20". И от подруг своих (которые зачем-то вам ее метания передают дословно) тоже отличается.
Отсутствие опыта - обыкновенного, житейского, вкупе с отсутствием мудрого (и честного! По-настоящему благожелательного и внимательного) доверенного лица типа старшей сестры хотя бы, а лучше матери или бабушки - приводит таких девчонок... Да сами знаете, куда. И с чем они дальше по жизни отправляются... Если еще находят в себе сил на это "дальше" :(
Оставьте ее, подождите годик-другой хотя бы. Станьте ей старшим товарищем, братом. У вас это может получиться, все есть для этого, только взглянуть нужно с другой стороны. Она будет вам благодарна. Да и вы себе - тоже.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Добиваться или отпустить

Сообщение Sveta_G »

 
А что пишет о чувствах "на гора" - так это же в стиле ФБ или где там у вас эти записи сумашедших блоггеров? :) Сейчас все пишут... "милый, милый дневничок, свет мой зеркальце..." Пока-а дойдет идея, что не все нужно нараспашку... А может и вовсе не дойдет.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Добиваться или отпустить

Сообщение Sveta_G »

 
Кстати про ванильность - очень похоже на обращение к себе (и только себе!) любимой :) Про свой разум и про свое сердце. Ну девушка начитанная... как там... "глупое сердце, не бейся..." (с) - все в таком роде. Ребенок она... совсем еще ребенок.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Добиваться или отпустить

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта, п. 7.9, 7.10 Правил форума.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»