нужна помощь..

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
lera_d14
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 13:35

нужна помощь..

Сообщение lera_d14 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня



Здравствуйте. История длинная... Спасибо тем, кто поможет советом.
Мне 18. Ему 21.
Начну с того что с моим молодым человеком мы познакомились в интернете. Мне было на тот момент 15 лет, но мне МЧ очень нравился, а он меня был старше. Ну и по глупости соврала ему что я старше на два года (я вообще, к сожалению, по сущности своей потенциальная врушка - вечно привираю, приукрашиваю, это приносит мне много бед). Так вышло, что он в меня безумно влюбился, мы начали встречаться. Я думала что эти отношения будут так, на несколько месяцев максимум. Гуляли, встречались, я как дурочка истерила по каждому пустяку, грозила что брошу его, делая ему больно. Мне же было впринципе всё равно. Он так и не знал о моем возрасте. Когда узнал, это был для него конечно же удар, но он меня не бросил, так как любил. Повторюсь, что я потенциальная вруша, и о всех мелких привираниях он узнавал, и воспринимал это всё очень близко к сердцу. Прошло время, и наступил, так сказать, эффект бумеранга, всё мне и вернулось..
Вот сейчас мы третий год вместе. Я его теперь просто безумно люблю. Периодически живем и ночуем вместе. Он бросал меня один раз, был с другой девушкой, смотрил "налево" так сказать. Потом вернулся. Отношения стали ужасными, ругаемся без конца, доверия у него ко мне нет. Говорит устал, стал другим, живет мол один раз и с одной девушкой рано еще быть. Но не бросает, уходить не хочет, говорит что чувства всё-равно играют своё, и будет трудно если разойдемся. Говорит еще, что отношения у нас на грани, и он не знает как их спасти. За своё вранье я ужастно раскаиваюсь, миллионы раз извинялась перед ним за вранье, за свой пофигизм в начале отношений. Мы словно поменялись местами. Мне так не хочется терять эти отношения, ведь мы уже через многое прошли вместе и мне с ним очень хорошо. Я его люблю. Помогите, пожалуйста. Всё ли потеряно? Или как-то можно спасти всё.
Диагностика добрачных отношений
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: нужна помощь..

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
А зачем Вы привираете? В чем это выражается? В отношениях доверие далеко не на последнем месте стоит. Подумайте сами, легко ли быть с человеком, который "привирает"?
И пока у Вашего МЧ такие взгляды: "живет мол один раз и с одной девушкой рано еще быть", к сожалению, ничего хорошего и серьезного не получится.
lera_d14
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 13:35

Re: нужна помощь..

Сообщение lera_d14 »

 
Не знаю зачем. Заложено в характере, скорее всего. Сейчас я стараюсь этого не делать, учусь на ошибках. Не знаю, как вернуть доверие. Очень сильно переживаю из-за всего этого..
Сам МЧ говорит, что это эти взгляды возможно изменятся, но в данный момент так. Я сама знаю, что он живет по настроению, когда такой настрой, когда другой
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: нужна помощь..

Сообщение Malia »

 
Ну и зачем Вам такой ветреный МЧ? Вот через месяц он передумает, решит, что с Вами хочет быть, а еще через два опять передумает. Такие серьезные вещи в отношениях не от настроения должны зависеть, это осознанный выбор человека.
lera_d14
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 13:35

Re: нужна помощь..

Сообщение lera_d14 »

 
Год назад он был не таким. Изменился. Да и не могу я от него уйти. По понятным причинам..
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»