Помогите мне пожалуйста.что во мне не так?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
jkmuf
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 12:03

Помогите мне пожалуйста.что во мне не так?

Сообщение jkmuf »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Delfina

Мне 44 года.я ушла от мужа алкаголика забрала детей.Надоело одиночество я решила знакомиться на сайтах знакомств.и вы понимаете,что впала в зависимость.Начались встречи свидания.Мужчин было очень много.было многообещающих.Понятно,что в моем возрасте познакомиться где либо еще очень сложно.Сказать о себе все говорят,что я красивая женщина.при встрече с мужчиной веду себя очень аккуратно.достойно.Но почему все с кем я встречалась.оставляют меня после первой или недельном общении со мной.Были достойные мужчины но и они оставляли меня.Кого то не устраивает,что у меня дети и нет своего Московского жилья,с кем то я не подошла в постели.Скажу честно доходило дело и до постели,этим я пыталась притянуть к себе мужчину.Но в основном на этом все и заканчивалось.Вновь разочарования.слезы страдания.я так вытрепала свою душу,что нет больше сил.В какой то момент решила остановиться и не заходить на эти сайты,но желания быть любимой и кому то нужной не оставляло меня.И снова сайт и снова новые знакомства и все тоже самое,я уже начала искать причину в себе.что со мной не так?????!!!!!.И вот встретилась с мужчиной.С его слов он говорил,то наконец то нашел ту которую искал.начался бурный роман многообещающие прогнозы.стихи о любви звонки по 10 раз в день.Говорил,что любит скучает не может без меня.приглашал каждый день в кафе ,о постели не говорил не слово.только говорил,что не торопит меня пока я сама этого не захочу.И вот мы договорились выехать к нему на дачу и съездить по Золотому кольцу.Все было просто замечательно такая забота обо мне ,ко мне ни кто и никогда так не относился,я думала вот он наконец то я его нашла.У нас была постель.в постели ему нужны были прилюдия от чего то я отказывалась.его скорее всего это не устраивало.но он говорил,что все нравиться.Мы приехали домой попрощались.И здесь я обнаружила.что потеряла телефон.я чуть не сошла с ума думала ак же он меня найдет.он знал только подъезд моего дома.Думала подъедит будет ждать,я сходила с ума потихоньку.Его не было,потом я решила найти его через сайт.вышла на сайт и обнаружила,что он там по прежнему знакомиться.Я ему написала не от своего имени,что давайте познакомимся и вы знаете он согласился и не собирался меня больше искать ,а ждала его.Со мной произошла истерика я не находила да и не нахожу себе место.Неужели в жизни нет того человека который смог бы меня полюбить.? что со мной не так? Как мне быть.Потом все таки я ему написала что это я и дала ему другой номер телефона ,он мне так и не звонит,Поговорите со мной помогите мне пожалуста правда мне очень плохо и тяжело.Хочеться умереть.
Диагностика добрачных отношений
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Помогите мне пожалуйста.что во мне не так?

Сообщение Дженна »

 
Неужели в жизни нет того человека который смог бы меня полюбить.?
Может вам стоит начать с того, что самой себя полюбить, а там - глядишь кто и последует вашему примеру?
Скажу честно доходило дело и до постели,этим я пыталась притянуть к себе мужчину.
Ой, бяда-бяда... Неужели это пишет 44х летняя женщина? :shock: Это вы с чего взяли, что сексом можно притянуть?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите мне пожалуйста.что во мне не так?

Сообщение Delfina »

 
jkmuf писал(а):Мне 44 года.я ушла от мужа алкаголика забрала детей.Надоело одиночество я решила знакомиться на сайтах знакомств.и вы понимаете,что впала в зависимость.Начались встречи свидания.
О любовной зависимости почитайте здесь:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
И обязательно следуйте советам по выходу из зависимсти.

Хочу вам заметить, что блудом мужчин не удержишь, а свою душу измучаешь. Не надо доводить дело до постели, хоть вам и 44 и не девочка давно, достоинство и самоуважение никто не отменял и в 44, и в 55 лет.
Ничего сложного нет в том, чтобы найти достойного мужчину, надо себя самой вести достойно, себя уважать и ценить. Ведь найти надо всего одного, для этого не надо пробовать других, и не надо давать пробовать себя.
https://www.perejit.ru/main/test-na-lyubov

https://www.realove.ru/main/virtualnaya_lyubov
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите мне пожалуйста.что во мне не так?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Уважаемая Автор.
Не в возрасте дело.Просто Вы потерялись для себя.Бросились за эмоциями на огромной скорости и забыли о правилах.
Вы пишите,что муж ваш- алкаголик.Значит,нервов вымотано ох как не мало.За Вашей спиной огромная не прожитая часть жизни.Вы жили лишь годами,а чувства просто спали в Вас.Вы были одиноки вместе.Теперь случилось резкое изменение обстоятельств,и Вы решили всё наверстать .Не спешите.Ведь Вы и сами мало верили в порядочный исход романа в смс.
А зависимость у Вас действительно есть.И не только у Вас.У многих. Выражение «я зашел в интернет утром,а вышел стариком»-не так уж оторвано от жизни.Интернет выполняет роль некой капсулы,в которой эти отношения могут происходить.Но как только капсула начинает рушиться, т.е начинается реальное живое общение,становится понятно,то такие отношения не жизнеспособны. Почему? По разным причинам.Вы сами знаете почему.
По поводу схождения с ума относительно мужчины из интернета:Вы сами себе придумали его. Наделили лучшими качествами и поверили.Обман раскрылся быстро.
На этом сайте много информации для всех случаев жизни.Начните с зависимости.Это первый шаг,ведущий в нужное состояние.И читайте,если действительно хотите разобраться в себе.
По поводу Ваших слов,что «умереть хочется».Да Вы что!!! Вы совершили огромный поступок-прекратили отношения с пьющим мужем.Не надо одну зависимость менять на другую.Живите свою жизнь и попробуйте ценить себя. Это трудно-быть одной,но что дал Вам этот лживый роман? Вернее ,что он отнял у Вас?
нюся_
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 17:40

Re: Помогите мне пожалуйста.что во мне не так?

Сообщение нюся_ »

 
Добрый день!
Я тоже долго искала. Несколько лет.Пока не вышла на православный сайт судьба нет.
Там только нет просмотров соответственно самой писать первой неудобно.
Я ждала, встречалась. Там тоже несколько раз некрасиво себя вели мужчины.
Но мы нашли друг друга. Он то же долго искал. Сейчас бережём друг друга. Конечно не идеал.
Моя подруга тоже уже 5 лет как вместе по сайту знакомств.
У неё уже было 3 ребёнка и было ей на тот момент 43. И ничего...
Не опускайте руки, ищите. Есть тот единственный которому Вы нужны. :give_rose:
И никого не слушайте..
Pavla
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 14:22

Re: Помогите мне пожалуйста.что во мне не так?

Сообщение Pavla »

 
jkmuf писал(а):при встрече с мужчиной веду себя очень аккуратно.достойно.Но почему все с кем я встречалась.оставляют меня после первой или недельном общении со мной.........с кем то я не подошла в постели.
Извините, если вы при первой встрече с мужчиной в постель ложитесь, то по-моему дальше и искать не надо почему.
Мужчина (ну я не знаю) должен как-то завоевать чтоли право провести с вами время с горизонтальном положении. А вы вот встретились, тут же всё случилось и что дальше? Отношений ЕЩЁ нету, постель УЖЕ была... что продолжать-то?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»