Ужасный конец или ужас без конца?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Аделаида »

 
Уважаемые форумчане, на настоящий момент я после всяких обсуждений, судила, рядила и так и сяк и никак не могу принять окончательное решение. Страх ибоязнь что - то менять в своей жизни сковывают меня по рукам и ногам напрочь. Ситуация такая, что все абсолютно все мне в голос говорят бросить сего мужчину, но.. в настоящий момент человек ведет себя идеально, видимо боиться либо потерять, либо ему лень вновь искать другую, у меня же чувства крайне противоречивы. Абсолютно все все все и мои родственники, и друзья и даже его друг говорят, чтобы я его бросала и все. Что надеяться и полагаться на этого человека невозможно после определенной случившейся ситуации. Мне бы хотелось бы, чтобы просто помогли взглянуть на мои терзания души под разными углами зрения. Для меня это очень важно, потому как проанализировав все это я хочу принять все таки окончательное и бесповоротное решение - нужно приплыть к какому - либо берегу. Ситуация такова: А вдруг можно сделать из такого человека? Нас познакомили с мужчиной, он моложе меня на 3 года. Живем по соседству в соседних домах, друг до друга пройти 5 шагов. Поначалу я действительно искренне увлеклась им, высокий, статный, в прошлом профессиональный хоккеист (хоккей с шайбой), играл в молодежной сборной СССР, там же в этой сборной стал чемпионом Европы по хоккею. Затем с 21 года его хоккейная карьера не заладилась и он ушел из профессионального хоккея, сейчас ему 40 лет. Был женат, детей нет, жена от него ушла сама под НГ, оставив на столе записку. По его словам жена была толстой коровой и женился он на ней типа вроде бы чтобы уйти от матери, он с ней все время конфликтовал по причине того, что как говорит сама его мать - он ничего не делал по дому и только смотрел хоккей. Увлекалась я им до определенного момента, пока он не начал выкидывать фортели. По сути он очень жадный человек. Как - то сразу мы с ним сошлись жить в моей квартире. У него есть своя квартира, точнее та, которая досталась ему по наследству от матери ее матери, то есть его бабушки. Его квартира это холупа, моя по сравнению с его это хоромы, во всяком случае с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Квартиры идентичны абсолютно по планировке. Мы с ним стали часто ругаться, потому как он стал очень эгоистично себя вести. Затем случилась такая ситуация, что я на своей машине серьезно разбилась после нашей с ним ссоры, в стрессовом состоянии села за руль и машина под списание, меня увезла скорая. Когда я разбилась занимались со мной чужие мужчины, а он как я видела смотрел на все это со стороны. Потом его друг сказал ему, чтобы он хотя бы имел совесть и они оба, на его машине,поехали в приемный покой городской больницы, чтобы узнать хоть что со мной и как там. Я от госпитализации отказалась и он привез меня домой к себе, потом оставил одну разбитую. Перед этим я от дикой обиды, потому как он меня частенько оскорблял и по его словам все искал себе девушку повыгоднее, как я поняла, я увидела его с этой дамой и от отчаяния, скажем так в состоянии аффекта, разбила ему стекло в его квартире. Он мотивировал то, что оставил меня после аварии совершенно одну тем, что мол он был обижен на меня за тот скандал с разбитым стеклом. А мол не подошел ко мне в момент аварии потому мол, что там на месте аварии был мой отец и брат. Они его явно не жалуют и отец мой откровенно сказал, что лицо у него типичного дебила, лицо его действительно красотой и большим интеллектом не блещет. Сказал, что мол он видел со стороны, что я своими ногами пошла в машину Скорой помощи и ему это было достаточно. Жадность его патологическая.. на данный момент он платит кредит за свою машину 10 летней давности (2003 г. выпуска) Ауди в сумме 12500 и платит за 2 квартиры полностью все коммунальные платежи свою в которой он живет и за квартиру своей матери, в которой он прописан. Сам на данный момент он работает водителем автобуса в автобусном парке Москвы и его з/п составляет 50000 руб. Сейчас просит прощения за все, но уже опять быстренько нашел возможную выгоду и предложил мне что мол он переселится на все готовое в мою квартиру, а свою холупу он будет сдавать и делить доход от ее сдачи на 3 части - его мамаше, ему и мне. Вчера утром он мне заявил, что мол зачем я вымазала всю его мазь себе на спину Бен - гей. Я в ужасе. Он по сути жуткий выгодник. Может он все таки изменится или я просто полная кретинка?
Диагностика отношений в сожительстве
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Дженна »

 
Может он все таки изменится
Ага, щас - бежит и тапочки теряет.
в настоящий момент человек ведет себя идеально,
Это вот это ведет себя "идеально":
мне что мол он переселится на все готовое в мою квартиру, а свою холупу он будет сдавать и делить доход от ее сдачи на 3 части - его мамаше, ему и мне.
Вчера утром он мне заявил, что мол зачем я вымазала всю его мазь себе на спину Бен - гей.
?
Ну-ну :?
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Аделаида »

 
Нет, сейчас он просто ангелочек.. и на работу возит и с работы домой и денюжку дает, не оскорбляет, кушать готовит...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Сестра »

 
Это тот же мужчина что и в теме https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... &start=132? Или вы уже новый? :roll:
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Аделаида »

 
Teri-cat писал(а):Это тот же мужчина что и в теме https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... &start=132? Или вы уже новый? :roll:
Это совсем другой мужчина....
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Дженна »

 
сейчас он просто ангелочек..
То есть он вам пожмотился на мазь уже будучи в стадии "ангелочка"?

А бюджета-то у вас общего не предвидится, я так поняла, если он хочет делить деньги за съем своей хаты?
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Аделаида »

 
Он за эту мазь уже заизвинялся...Деньги говорит будет все мне отдавать, откроет на меня счет... По его словам бюджет будет общим..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Сестра »

 
А что из старой темы вынесли? какую работу над собой проделали? как давно у вас знакомство с этим новым мужчиной, сколько прошло после расставания со старым? Вообще - что у вас за отношения, какие цели у вас обоих, совпадают ли они?
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Аделаида »

 
Он желает сейчас жениться на мне и по его словам он меня не бросит. Он хочет детей. Знакомы мы с ним 10 месяцев. Многое что уже переосмыслила...
Кэри Байрон
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:35

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Кэри Байрон »

 
Аделаида писал(а):Он желает сейчас жениться на мне и по его словам он меня не бросит. Он хочет детей.
Вы считаете, что это значит, что он любит вас, бедная девочка?
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Аделаида »

 
Нет, я так не считаю, по его словам ему нужна семья. А по поводу любви думаю он никогда и никого не любил и не умеет это делать в принципе!
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Malia »

 
А Вы хотите семью с ним? Вы же, по-моему, совсем ему не верите. Есть только огромное желание с Вашей стороны, чтобы он изменился. Но это же совсем не значит, что так и будет. Подождите, пусть пройдет время, посмотрите на него "в деле". Слова - это одно, все мы умеем красиво говорить. А судить надо по поступкам.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Malia »

 
Заголовок темы говорящий - "Ужасный конец или ужас без конца?". Складывается ощущение, что Вы уже решили все сами для себя. Получается, что с ним у вас только Ужас ассоциируется. Как долго он ведет себя "идеально"?
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Аделаида »

 
Вот я ему и говорю о том, что я должна приглядеться к нему... Он клянется и божится, что изменится и будет все делать для меня...Я действительно в силу причин не верю ему пока ни на йоту и мне абсолютно все в голос кричат, чтобы я с ним не общалась....
Кэри Байрон
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:35

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Кэри Байрон »

 
Аделаида писал(а):Нет, я так не считаю, по его словам ему нужна семья. А по поводу любви думаю он никогда и никого не любил и не умеет это делать в принципе!
Вы, вероятно, тоже хотите семью и не ждете лучший вариант. В таком случае не ждите от него проявлений любви, ласки, нежности, заботы, а также помощи и ответственности в тяжелые моменты. Вы будете вечно уставшей, подавленной женщиной, зато замужней и с детьми. Вы очень хотите, чтобы он изменился, и даже можете придать его словам и поступкам благоприятный для вас смысл, но толку-то. С его стороны не видно, что он старается исправиться. Его поведение, когда вы попали в аварию, очень показательно. Любящий мужчина горы бы свернул ради любимой, что уж говорить про отца
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Malia »

 
А сами-то Вы верите, что он может измениться? Ох, вешает лапшу он Вам на уши, по-моему...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Другиня »

 
1.
Аделаида писал(а): Он по сути жуткий выгодник. Может он все таки изменится?

Маловероятно. Или Вы видите какие-то предпосылки изменений "его сути" ?


Всего лишь несколько показательных цитат из Вашего сообщения:
По его словам жена была толстой коровой и женился он на ней типа вроде бы чтобы уйти от матери, он с ней все время конфликтовал по причине того, что как говорит сама его мать - он ничего не делал по дому и только смотрел хоккей.

Как - то сразу мы с ним сошлись жить в моей квартире. ... Мы с ним стали часто ругаться, потому как он стал очень эгоистично себя вести.


он меня частенько оскорблял и по его словам все искал себе девушку повыгоднее


Он мотивировал то, что оставил меня после аварии совершенно одну тем, что мол он был обижен на меня за тот скандал с разбитым стеклом.


2.
Аделаида писал(а): Ситуация такова: А вдруг можно сделать из такого человека?

Неблагодарное занятие. Вы помните, что ему не 4 года и он не Ваш сын?


Аделаида, зачем Вам этот мужчина?
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Аделаида »

 
Ну вот все таки и нашла я в себе мужество расстаться с сим биороботом. После он предложил мне, если жить с ним вместе и на мои деньги в том числе купить своей маме новые телевизор и холодильник. На мой закономерный вопрос, а с какого перепугу я должна ей на свои деньги все это покупать, был дан ответ, что его мама нам будет ой как нужна. Появилось к себе уважение за то, что смогла оборвать все. Да и теперь вся картина выстроилась четко. Я стала очень мило общаться с его бывшей и вот там выяснились такие подробности, что кроме блевоты и омерзения от этого Иуды не возникает более ничего. Оказывается своей даме он предлагал какое - то время пожить где - либо, а он мол охомутает дуру какую - либо и за ее счет соберет себе денег на ремонт. Жуть и только. В таком случае лучше я буду одна, так нервы и здоровье соответственно целее будет. Слава Богу за то, что сподобил меня вовремя одуматься.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Аделаида »

 
А вот и не нашла я сил с ним расстаться. В душе жуткие метания, сечас у нас идет суд. Сей товарищ сломал мне нос. Удивляюсь самой себе, но это все таки наверное зависисмость какая - то нездоровая, либо я устала от одиночества напрочь и прежде всего от самой себя. Остановить сей судебный процесс я уже не в силах, активно включился участковый, он участковый в принципе и настаивал на том, чтобы идти в суд, адвокат тоже не собирается сдаваться. Говорит, что так компенсация, что предлагает биоробот в 40000 никакая и мы только по суду с него стрясем 50000 руб. а в душе все переворачивается, были ведь и хорошие моменты. Мечусь тут вся.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Аделаида »

 
Не пойму ничего!!!! Голова просто раскалывается и мозги разлетаются. Никак не пойму поведение своего участкового полицеского, а именно почему он так активно старается загнобить сего товарища??? Мне оказывает самое наиактивнейшее содействие, выступает в роли эдакого защитника моих прав, причем защищает их крайне яростно, хотя я ему никто абсолютно! Звонит мне после каждого проведенного судебного заседания и дает мне ценные указания, разговаривает с судьей. Категорически запрещает примиряться с ним биороботом! Ничегошеньки не пойму!!! Узнала только, что биоробот был дважды судим оказывается! Первый раз за групповое изнасилование, отсидел реальный срок в тюрьме 3,5 года, потом за то что сорвал стоп - кран в поезде и там травмировались пассажиры, теперь вот будет 3 - я судимость.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Веро »

 
Никак не пойму поведение своего участкового полицеского, а именно почему он так активно старается загнобить сего товарища???

Тут и гнобить нечего, Вы же сами пишете, что :
биоробот был дважды судим оказывается! Первый раз за групповое изнасилование, отсидел реальный срок в тюрьме 3,5 года, потом за то что сорвал стоп - кран в поезде и там травмировались пассажиры,

Таких бы участковых да побольше, скажите ему спасибо. Он Вам помогает по Божьему велению. И тут не важно кто Вы ему, Вы - человек и должны жить нормально, не с рецидивистами, опасными для общества.
Мне оказывает самое наиактивнейшее содействие, выступает в роли эдакого защитника моих прав, причем защищает их крайне яростно, хотя я ему никто абсолютно!
Или Вам угодно, чтобы защищали яростно этого..как Вы его назвали, биоробота?
в душе все переворачивается, были ведь и хорошие моменты. Мечусь тут вся.

То есть, групповое изнасилование, в котором принимал участие Ваш мужчина и подвержение опасности других людей для Вас пустой звук? Главное - моменты, которые у Вас были с ним? :shock: Мужчина сломал Вам нос, а Вы про моменты вспоминаете. :pink: Какие могут быть метания? Какие еще сомнения? У Вас в душе должно переворачиваться от того, что Вы о нем узнали. О том, что он прямой участник страдания несчастной женщины, которую он возжелал с товарищами, о её сломленной психике подумайте, о том ужасе, который она пережила в руках этих..людей, что ли..
Удивляюсь самой себе, но это все таки наверное зависисмость какая - то нездоровая
Еще раз хочу обратить внимание на ссылки:

https://www.perejit.ru/main/zavisimist https://www.perejit.ru/main/how_to_forget https://www.perejit.ru/main/how_to_use_it https://www.realove.ru/main/what_is_love

Вам их давали, но прочтите эти материалы повторно. И начните уже работать над собой.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Re: Ужасный конец или ужас без конца?

Сообщение Аделаида »

 
А может быть это мазохизм махровый? Потому как где - то в глубине души я наивно все еще теплила надежду, что вроде как все таки люблю его. Не дура ли? а ведь он меня никогда не жалел особо, поступал только так как по большей части выгодно ему...Со мной конечно тоже жить наверное невозможно просто... я упрямая, бываю грубовата....
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»