Такая вот ерунда

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Fasdag
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:36

Такая вот ерунда

Сообщение Fasdag »

 
Здравствуйте. Я в данный момент встречаюсь с девушкой, которая старше меня на 6 лет и у которой есть ребёнок от первого брака. На данный момент прошёл уже год наших отношений. Ситуация такова, что девушка проявляет чувства ко мне, называет любимым, дорогим и т.д., говорит, что я для неё лучший подарок, ангел-хранитель, согласна ехать за мной хоть на край света, утверждает, что никогда не бросит и не предаст. Но при всём при этом на прямой вопрос: «Любишь?» отвечает: «Нет». Сам я этот вопрос задавал лишь единожды, в основном слышал, как она отвечает на аналогичный вопрос другим людям (своим знакомым). Кроме того, часто от неё слышу слова: Я тебя ненавижу", но эти слова произносятся не в ходе ссоры, а в ходе каких-либо хороших моментов, часто после этих слов следуют поцелуи.
И как это всё понимать?)
Диагностика отношений в сожительстве
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Такая вот ерунда

Сообщение Екатеррина »

 
Fasdag писал(а):.... в основном слышал, как она отвечает на аналогичный вопрос другим людям (своим знакомым))
Может я чего не поняла,но вопрос "любишь?" ей регулярно задают её знакомые?Автор,чуть подробнее о ситуации,а в целом вот ссылки на очень хорошие(а главное полезные) статьи: https://www.realisti.ru/ и https://www.realove.ru/
Fasdag
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:36

Re: Такая вот ерунда

Сообщение Fasdag »

 
Нет, знакомые задают ей вопрос: Любишь ли ты его? (т.б. меня). Нечасто, но бывает. Последний раз в минувшее воскресенье, в её ДР (как можно догадаться - по пьяни).
А какие ещё подробности нужны?
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Такая вот ерунда

Сообщение Екатеррина »

 
Подробности такие: сколько Вам лет? Что Вы подразумеваете под словом "встречаюсь"?Для чего Вам нужны эти встречи? И почему знакомые девушки спрашивают её о чувствах к Вам?Ссылки читали?Что думаете про них(ссылки)? Иочень удивительное дополнение:
в её ДР (как можно догадаться - по пьяни).
Fasdag
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:36

Re: Такая вот ерунда

Сообщение Fasdag »

 
Насчёт дополнения - я имею ввиду, что её знакомые (с ДР не исключение) спрашивают её про меня будучи выпимши.
Мне 23 года (ей, соответсвенно, 29 лет, дни рождения рядом). "Встречаюсь" - то есть, имею с ней отношения, проводим вместе (в т.ч. и с ребёнком) время, летом разъезжали по озёрам и т.д. Не живём вместе от независящих от нас обстоятельств. Вскоре собираюсь переехать в другой город, её забрать с собой.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Такая вот ерунда

Сообщение Александр Валентинович »

 
Вероятно, понимать надо так: когда говорит Вам "ненавижу", то просто боится сказать люблю, еще не доверяет Вам целиком, боится ошибиться в Вас. Когда говорит другим, в принципе то же самое проявляет, но на это вообще не нужно внимание обращать, т.к. другим она не обязана признаваться, и третью сторону сюда лучше вообще не вмешивать.
Плохо совсем другое, уважаемый автор. Плохо, что вы оба не можете положить крепкое основание для ваших отношений. Так что не туда Вы обращаете свое внимание, тонкое место не здесь. Советую все же почитать указанные выше сайты, и задуматься на эту тему.
Fasdag
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:36

Re: Такая вот ерунда

Сообщение Fasdag »

 
Александр Валентинович писал(а):Вероятно, понимать надо так: когда говорит Вам "ненавижу", то просто боится сказать люблю, еще не доверяет Вам целиком, боится ошибиться в Вас.
Собственно, я тоже склонялся к этому варианту. Просто из-за простого слова становится жутко обидно и на какое-то время даже руки могут опускаться. Хотя умом, конечно, понимаю, что это, как Вы сказали "не тонкое место".
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»