как быть?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Natali85
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 10:09

как быть?

Сообщение Natali85 »

 
Я 1.5 года встречаюсь с мужчиной...в прямом смысле слова встречаюсь...т.к. он живет в другой стране и мы можем встречаться 1 раз в месяц. и вот так на протяжении этого времени он приезжает ко мне или я к нему. я уже и привыкла к такого рода отношениям. и все вроде бы ничего...но недавно я узнала кое что. и теперь я не знаю, что делать. мы познакомились на сайте знакомств, потом сразу же удалили свои анкеты и все. но в какой-то момент я стала чувствовать в нем неуверенность и просто зарегистрировала "левую" анкету с миловидной девушкой на фото. я про нее и забыла ...но в один из вечеров я решила зайти туда...и что я вижу..мой милый и любимый человек написал этой девушке, что он был бы очень рад знакомству и т.п. мне было больно лишь от того, что он был там зарегистрирован и ко всему прочему фото были те, которые сделала я, на которых он мне улыбался и посылал воздушные поцелуи. но я переборов себя и поняв как он все придумал замечательно, начала с ним переписку от имени этой девушки. мне опять же было очень больно, а порой противно...он писал некоторые фразы, которые говорил мне когда-то. рассказывал ей о своей жизни и об ужасном одиночестве и боли от развода с женой. не буду более вдаваться в подробности, суть не в этом, а в том, как мне быть, сказать обо всем или просто забыть. со мной он ведет себя в принципе по-прежнему и вот я думаю...а может он всегда был таким...может помимо меня у него куча девушек, от этого мне становится еще хуже. я его очень люблю и за все это время эта любовь упрочнилась, я никогда ему не изменяла, хотя могла бы. я думала ему сказать все, но эта ситуация немного нестандартна для меня...я в замешательстве. и вот он когда приезжал ко мне и я была на работе...он все равно заходил на сайт и писал девушкам....у меня уже скоро умопомешательство случится. помогите советом, как поступить, он мне очень дорог.
Диагностика семейных отношений
Настоящая_Я
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:58

Re: как быть?

Сообщение Настоящая_Я »

 
Я была в подобной ситуации. Забыть все равно не получилось. Я стала во всем искать подвох.
Это тяжело.
ЮлияShew
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:54

Re: как быть?

Сообщение ЮлияShew »

 
Понимаю как тебе тяжело! Разведённый мужчина, как надкушенное яблоко, и ждать совершенного счастья, такого как у тех, кто не был в браке бесполезно. Есть поговорка: первая жена от Бога, вторая от несчастья, третья от дьявола. Слезами горю не поможешь, думаю надо отвлечься какими-нибудь интересными делами, а со временем ситуация проясниться. Семь раз отмерь, один раз отрежь!
Natali85
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 10:09

Re: как быть?

Сообщение Natali85 »

 
Настоящая_Я писал(а):Я была в подобной ситуации. Забыть все равно не получилось. Я стала во всем искать подвох.
Это тяжело.
чем все закончилось??? Вы ему сказали о том что узнали? или промолчали?
если сказали, то какой была реакция?
Настоящая_Я
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:58

Re: как быть?

Сообщение Настоящая_Я »

 
Я написала ему так же как и Вы,создав страницу. Спросила есть ли у него девушка.Он ответил,что вниманием не обделен,но ту самую еще не встретил,а с кем попало быть не хочет. Более того,я узнала много моментов. О том,что он ходил в ночной клуб(а мне говорил,что ложится спать).
И еще я взломала его страницу и увидела все переписки. Я ему сказала. Он уверял,что это его брат переписывался.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: как быть?

Сообщение Malia »

 
Ну чувство неуверенности у Вас не зря появилось. Значит что-то было не так уж гладко. Вы с ним Ваши дальнешие отношения обсуждали? Что Вы видите с этим человеком в будущем? Или так всю жизнь собираетесь встречаться раз в месяц? Не думали, что у него таких встреч ни одна и не две???
Natali85
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 10:09

Re: как быть?

Сообщение Natali85 »

 
Марина11 писал(а):Ну чувство неуверенности у Вас не зря появилось. Значит что-то было не так уж гладко. Вы с ним Ваши дальнешие отношения обсуждали? Что Вы видите с этим человеком в будущем? Или так всю жизнь собираетесь встречаться раз в месяц? Не думали, что у него таких встреч ни одна и не две???
да, конечно не зря...вообще это очень сложно поддерживать отношения на расстоянии...мы много говорили о будущем, он говорит...надо подождать, вот еще чуть-чуть...я ему отвечаю,что деньги-это не самое главное, он этим мотивирует...что мол надо полностью обеспечить наше будущее.
мне кажется, что его все устраивает в наших отношениях, поэтому все так...он знает, что я его люблю, что я верна. он полностью погружен в работу...он с утра до ночи занимается работой и это видимо его тоже устраивает...короче он в шоколаде. он помогает мне материально...никогда не отказывается от своих каких-то обязательств в нашей паре...
я в замешательстве, может он как и все мужики просто ищет чего-то, а чего не знает....но тщательно от меня это скрывает.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: как быть?

Сообщение Malia »

 
Ну вот Вы переписывались от имени этой девушки - он флиртовал, встретиться предлагал?
Похоже, Вашего МЧ устраивает текущее положение вещей. Вы в своей стране- он в своей, встреча раз в месяц. Если бы захотел что-то изменить - сделал бы это.
Не думаете, что в "третьей" стране у него есть еще одна такая "Ассоль", ждущая своего "Грея"?
Просто забыть такую ситуация у меня бы не получилось. Спросите у него прямо: Общается ли он на сайтах знакомств? Как бы между прочим...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: как быть?

Сообщение Сестра »

 
Мне кажется что вам стоит сейчас не додумками за него заниматься, а откровенно поговорить, вот и все. И насчет этого инцидента, и насчет точных перспектив ваших отношений. И по этому разговору и решайте, как быть. ждать или не ждать. Выбор только за вами :wink:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»