Необъяснимо,но факт...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Настоящая_Я
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:58

Необъяснимо,но факт...

Сообщение Настоящая_Я »

 
Познакомилась с мужчиной через интернет(разница в возрасте 12 лет,но я ее не ощущала). Сначала просто переписывались,потом начались встречи(кино,кафе). Виделись не так часто как хотелось бы,но и это радовало. В течении дня были на связи(созванивались чуть ли не каждые 2 часа+ в соц.сетях переписывались в промежутках). На телефон он отвечал всегда. Я стала привязываться к нему. Но он никогда не говорил о своих чувствах,о том,что у нас за отношения. Спустя 5 месяцев после нашего знакомства он уехал в отпуск с братом и его девушкой. Меня не позвал с собой. То ли отношения были не столь близки,то ли сыграл тот факт,что я только-только устроилась на новую работу. Я закрыла на это глаза. Но безумно скучала эти две недели,пока его не было.Пару раз он мне писал оттуда. Когда вернулся стали видеться чаще,он впервые пригласил меня к себе домой. И вроде все было хорошо. Но как-то раз я задала ему вопрос о том,откуда у него столько девушек добавлено в друзья(в соц.сетях) и кем они ему приходятся? Он сказал,что просто знакомые,а переписывается лишь со мной. Меня это насторожило. Ноутбук он при мне включал лишь в тех случаях,если мы собирались смотреть фильм.В интернете при мне не сидел. А один раз выдался такой момент,что он вышел из комнаты,а ноут был включен. Я воспользовавшись моментом залезла в интернет и зашла на одну из его страниц. Увидела переписку с девушками. Их было много. Потом я взломала его страницу,почитала эти переписки. И была в шоке. Он с ними флиртовал,предлагал встретиться,давал им свой номер телефона. Когда они его спрашивали есть ли у него девушка,то он отвечал,что не встретил еще ту самую,а с кем попало быть не хочет,мол одному хорошо. Судя по переписке с кем-то из-них он встречался несколько раз,спал с ними. Так как они обсуждали потом кто каков в постели. Когда мы встретились и я рассказала про то,что знаю,он утверждал,что это переписка его брата. Мол брат тем самым не палился перед своей девушкой. Я в это никак не верю. Плюс ко всему этому он переписывался со своей бывшей девушкой(они встречались 7 лет) и говорил ей что скучает,любит и она самая лучшая. Несмотря на то,что мы вроде как встречались и все было хорошо. Когда он все это успевал я не знаю,мы всегда были на связи. Не знаю что делать. Я сказала,что расстаемся,но сердцу не прикажешь. Он уверяет,что это не он и пытается наладить наши отношения.
Диагностика добрачных отношений
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Необъяснимо,но факт...

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
Выскажу Вам свое мнение (извините, если немного категорично) - врет он Вам. И продолжать общение в своих сетях будет. Я вообще против всех сайтов знакомств - у меня с ними "особо теплые" отношения. Девушке своей бывшей тоже не он писал ,как думаете? Тоже брат по его девушке скучает? Ну-ну!!
Настоящая_Я
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:58

Re: Необъяснимо,но факт...

Сообщение Настоящая_Я »

 
Это не сайты знакомств.А такие как Одноклассники и Вконтакте. Я тоже в это не верю. В 35 лет вести себя так,это глупо.
Но так скучаю((
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Необъяснимо,но факт...

Сообщение Malia »

 
Вы сейчас не общаетесь?
А Ваш МЧ использует соц.сети как сайт знакомств. Так что разницы никакой. И переписка со всеми девушками у таких искателей "той самой" одинаковая и банальная.
Вы вот прочитали, что он писал всем этим девушкам - у Вас не так все начиналось???
Настоящая_Я
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:58

Re: Необъяснимо,но факт...

Сообщение Настоящая_Я »

 
Сейчас мы общаемся,но это уже не то общение.
А начиналось у нас все также. Те же слова мне говорил((
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Необъяснимо,но факт...

Сообщение Malia »

 
Я думаю, что он сейчас в поисках, только не "той самой", а острых ощущений, секса на один-два раза. Сами подумайте - все ли Вы о нем знаете? Где он бывает, когда Вы не вместе? Что у Вас за отношения с ним? для чего Вы сейчас с ним общаетесь?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Необъяснимо,но факт...

Сообщение Сестра »

 
Дорогая автор, а почему бы вам не сделать проще - не задать ему вопрос кто вы для него. думаю, этот разговор необходим. Если вы его девушка, тогда и поведеие у него должно быть соответственным. А если нет - то может лучше сейчас уйти и не тратить свое драгоценное время на такого ветренного человека?
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Необъяснимо,но факт...

Сообщение OlgaZ »

 
Автор, бегите от этого человека подальше. Пересильте свое влечение к нему. Такие люди как этот мужчина до седых волос будут искать свою "половину", разрушая чужие жизни и жизни своих детей. Не верьте ему. Он растлен, равращен и без Бога он не вылезет из этой канавы и Вы его оттуда не вытащите. Не тешьте себя иллюзиями, что он изменится-это вряд ли. Если теперь, после того что Вы узнали, Вы согласитесь на отношения с этим человеком, то все -в Вашей жизни начнется ад. И если Вы ему предъявите претензии или упрекнете в чем нибудь когда либо-он Вам ответит:"Ты знала, что тебе еще от меня надо. Да я такой и менять ничего в своей жизни не собираюсь. У меня вон сколько желающих."
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Необъяснимо,но факт...

Сообщение vera pavlovna »

 
Моя подруга попалась на удочку вот такого афериста. Сначала переписывались, потом встретились, потом вместе поехали отдыхать, дальше - знакомство с родителями. Подруга думала, что все серьезно, и радовалась этому как девочка. Да и мужчина был выгодной партией: красавец, образован, состоятельный, свой бизнес, свой дом. А потом оказалось, что у него таких, как моя подруга, - пруд пруди, и каждая в свой срок, и всех он к себе из разных городов России выписывает, чтобы не встретились друг с другом в одном месте. У этого типа даже альбом есть, где он собирал фото всех своих подружек с сайтов знакомств. В общем поплакала моя подружка, порыдала, да и нашла себе парня, живущего по соседству.
Настоящая_Я
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:58

Re: Необъяснимо,но факт...

Сообщение Настоящая_Я »

 
Марина11,пожалуй,Вы правы. Он наверное ищет острых ощущений. Пытается самоутвердится что ли,за счет других. Показать,что он еще способен привлекать взгляды других девушек.
Настоящая_Я
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:58

Re: Необъяснимо,но факт...

Сообщение Настоящая_Я »

 
А как ваша подруга узнала о его "коллекции"?
Роман Заречный
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:34
Пол: мужской
Откуда: Брянск

Re: Необъяснимо,но факт...

Сообщение Роман Заречный »

 
Здравствуйте. А Вы читали материалы по любовной зависимости. Если нет, то почитайте на этом сайте они есть.
А вообще я бы лично не рекомендовал вступать в отношения с тем кто старше на 12 лет (нет это не ерунда, разница в возрасте это серьёзно) и тем кто чем только и занимается как сидит в соц. сетях и занимается там флиртом, ну пацан прямо 14-летний и то не каждый, а особо инфантильный. Лично по моему мнению с таким человеком не построить здоровую семью.
Просто посидите подумайте - а вообще нужен ли такой отвратный мужчина Вам как муж? Великовозрастный инфантильный нарцисс который сидит за соц. сетями и флиртует с каждой встречной, и до сих пор лелеет надежду о возвращении под каблук к бывшей.
Разве Вам такой вид мужчины не отвратен сам по себе.
Настоящая_Я
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:58

Re: Необъяснимо,но факт...

Сообщение Настоящая_Я »

 
Роман Заречный писал(а):Здравствуйте. А Вы читали материалы по любовной зависимости. Если нет, то почитайте на этом сайте они есть.
А вообще я бы лично не рекомендовал вступать в отношения с тем кто старше на 12 лет (нет это не ерунда, разница в возрасте это серьёзно) и тем кто чем только и занимается как сидит в соц. сетях и занимается там флиртом, ну пацан прямо 14-летний и то не каждый, а особо инфантильный. Лично по моему мнению с таким человеком не построить здоровую семью.
Просто посидите подумайте - а вообще нужен ли такой отвратный мужчина Вам как муж? Великовозрастный инфантильный нарцисс который сидит за соц. сетями и флиртует с каждой встречной, и до сих пор лелеет надежду о возвращении под каблук к бывшей.
Разве Вам такой вид мужчины не отвратен сам по себе.
Думаю вы правы,это зависимость какая-то. Я все понимаю,а делаю с точность до наоборот. И вообще,когда мужчина в таком возрасте не был женат тоже заставляет задуматься.
Роман Заречный
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:34
Пол: мужской
Откуда: Брянск

Re: Необъяснимо,но факт...

Сообщение Роман Заречный »

 
Настоящая_Я писал(а):Думаю вы правы,это зависимость какая-то. Я все понимаю,а делаю с точность до наоборот. И вообще,когда мужчина в таком возрасте не был женат тоже заставляет задуматься.
Не сдавайтесь. Слушайте разум. И всё таки почитайте материалы по любовной зависимости, не по ленитесь.
nadya2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:30

Re: Необъяснимо,но факт...

Сообщение nadya2012 »

 
А мне кажется он обычный бабник,который знакомится с красивыми, молодыми, свободными девушками,влюбляет их в себя,а потом проведя время в компании с ней пару раз,бросает,или остывает,и находит новую..Разница в возрасте,не при чем!Так и 20-летний может сделать!В такой ситуации точно бросать!
Настоящая_Я
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:58

Re: Необъяснимо,но факт...

Сообщение Настоящая_Я »

 
nadya2012 писал(а):А мне кажется он обычный бабник,который знакомится с красивыми, молодыми, свободными девушками,влюбляет их в себя,а потом проведя время в компании с ней пару раз,бросает,или остывает,и находит новую..Разница в возрасте,не при чем!Так и 20-летний может сделать!В такой ситуации точно бросать!
Возможно,но мы встречались около года..Это далеко не пару раз.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Необъяснимо,но факт...

Сообщение Vkusno »

 
Измена - основание для прекращения всяких отношений с предателем... Предательство - разрушение всех отношений, потеря доверия, равновесия, уверенности, спокойствия, нежности, теплоты, чистоты... и появление тех чувств, которые противоположны перечисленным...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»