Любит или нет....

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ДианочкаГусеничка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 21:42

Любит или нет....

Сообщение ДианочкаГусеничка »

 
Здравствуйте, меня зовут Диана. Я не знаю как жить дальше... меня гложет одна проблема на протяжении 6 лет. Давно,я познакомилась с молодым человеком (Вадимом). Он у меня не вызывал каких-либо чувств.Но он полюбил меня, несмотря на все мое безразличие,он признавался мне в любви,симпатии,на тот момент перевелся в мою школу,я жутко этому раздражалась, произошла ссора,но через год мы снова начали общаться,и я влюбилась, начали встречаться,но, когда мы начали встречаться,но он мне врал,никуда не приглашал,мы никуда не ходили, за все время наших отношений мы встретились всего 2 раза,я понимала все и ждала его,ведь он спортсмен,тренировки и.т.д видя его в школе мы проходили и не здоровались.Каждый вечер,когда звонила ему,я боялась услышать фразу,я тебя не люблю,ведь все шло к этому. и к концу апреля мы расстались. Мне было очень тяжело.Я улетела в мае в Германию,но Вадим снова звонил и говорил мне, что я ему нравлюсь и нужна. Я вернулась назад,но он снова начал избегать меня. А летом,просто посмеялся,и рассказал всем своим друзьям,что у нас было,я закрыла на все это глаза,пыталась наладить общение,но он послал меня в совершенно грубой форме. Осенью,он начал снова пытаться общаться,но уже на другой волне,с какими-то наездами,и претензиями,то я не так посмотрела на него, то еще что-то.Я очень перенервничала, и сейчас у меня постоянная тахикардия. Зимой он начал приглашать меня куда-то,я решила согласиться,я ведь до сих пор люблю его.Но он просто забыл,о том,что куда-то меня приглашал.Я снова постаралась забыть этого человек! а, но нет, он каждый раз появляется в моей жизни.Вот и в этот раз.он снова сказал мне,что я нравлюсь ему, сказал,что у него "какое-то нездоровое чувство, как будь-то близкий человек".Но как так?Мы общаемся раз в месяц, если не реже,и он каждый раз делает мне очень больно. Каждый раз спрашивает,как я к нему отношусь,я хотела бы сказать,что я люблю его,я даже пыталась спросить "Если,допустим,я люблю тебя", а он отвечал "Молодец". А потом снова писал, ты мне нужна. Я пытаюсь ему написать, но он грубо и односложно отвечает, при встрече,краснеет, опускает голову. Я так хочу,что бы он вернулся ко мне,но каждый раз, я отказываю всем, теряю многих людей, надеясь и веря его словам, что мы будем вместе.. но это только слова.Недавно,пообщавшись с парнем,выяснилось,что 2 человека просто меня подставили,и в этот же день,когда мне было плохо, снова появился Вадим. Он забрал мой пароль от всех соц сетей.Мне стало так спокойно,и взамен дал своим пароли. Своим друзьям он писал,что мы близко! общаемся. Я один раз написала ему, БЛИЗКО ЗНАЧИТ, он спросил тебя это задевает? я ответила да, он написала тут же "Да мы с ней встречаемся". Я спросила это серьезно, он ответил, Да нет, я переспросила, он ответил наверное, потом спросила в третий раз и он сказал...Пока нет. через 3 дня он поменял пароль, ничего мне не сказав, меня это очень обидело, и я опять подумала, что он просто все это делает для себя, а на меня ему все равно. Подруги постоянно повторяют одну фразу: Если человек возвращается к тебе, значит это и есть твоя судьба. И я думаю, ведь правда, сколько лет прошло, а он до сих пор,говорит что я нужна ему.. но действий ни каких... может это все, из-за его занятий спортом. Но он знает,что я способна ждать долго. Или он просто каждый раз,хочет развлечься,когда скучно и истязает меня.Я хочу быть с ним,но так невозможно, нужно забыть его, но как?и действительно ли нужно?я к нему со всей душой.. ищу подход какой-то,а он просто так на отвали отвечает.а потом опять через месяц вспомнит.. и скажет как его тревожит чувство,что я ему близкий человек и нравлюсь сильно...а потом опять куда то пропадет, а я что-то думаю,делаю.. пытаюсь вспомнить все и подход какой-то найти, чтоб начать нормально общаться. Ведь всегда так.если человек нужный тебе идет на контакт, то и ты, начинаешь двигаться к нему, а он разворачивается, а потом через время снова вспоминает, и эгоистично выказывает свои чувства, и ему все равно как тебе. А может быть он просто боится признаться мне,что любит до сих пор,ведь я так же боясь сказать ему это, потому, что не знаю как он отреагирует.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любит или нет....

Сообщение Delfina »

 
Диана, простите, но вы поведали совершенно дикую историю. МЧ вас не уважает, вашими чувствами играет, неужели ВЫ не замечаете этого?!!
Хотелось бы однако заметить, что у вас тоже нездоровое отношение к себе и к МЧ: налицо любовная зависимость и низкая самооценка.
Об это почитайте здесь:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Вы сама что ожидаете от МЧ, от спортсмена, который не проявляет к вам элементарного уважения и интереса как личности? Вы надеетесь, что своей верностью вы добьёте его, и он на вас женится?
Была ли у вас физическая близость? Сколько вам лет? Чем вы занимаетесь? Какте у вас цели в жизни?
ДианочкаГусеничка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 21:42

Re: Любит или нет....

Сообщение ДианочкаГусеничка »

 
Delfina писал(а):Диана, простите, но вы поведали совершенно дикую историю. МЧ вас не уважает, вашими чувствами играет, неужели ВЫ не замечаете этого?!!
Хотелось бы однако заметить, что у вас тоже нездоровое отношение к себе и к МЧ: налицо любовная зависимость и низкая самооценка.
Об это почитайте здесь:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Вы сама что ожидаете от МЧ, от спортсмена, который не проявляет к вам элементарного уважения и интереса как личности? Вы надеетесь, что своей верностью вы добьёте его, и он на вас женится?
Была ли у вас физическая близость? Сколько вам лет? Чем вы занимаетесь? Какте у вас цели в жизни?
Спасибо вам, что откликнулись на мое сообщение.
Мне 18, но на протяжении нескольких лет вот так вот происходит, с конца школы, и в ВУЗе... учусь на юридическом.
Близости я с таким человеком не могу допустить.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любит или нет....

Сообщение Delfina »

 
ДианочкаГусеничка писал(а): Спасибо вам, что откликнулись на мое сообщение.
Мне 18, но на протяжении нескольких лет вот так вот происходит, с конца школы, и в ВУЗе... учусь на юридическом.
Близости я с таким человеком не могу допустить.

Берегите свою девичью честь! Хорошо для вас, что вы не допустили близости с этим МЧ.
Почитайте статьи и прекратите страдать по тому, кому вы не нужны! Учитесь, работайте над собой, над своей зависимостью! Жизнь очень интересна и прекрасна, поэтому не надо унывать и мучаться по МЧ!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»