Как быть

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ольга901
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 00:34

Как быть

Сообщение Ольга901 »

 
Добрый день.
Мой коллега не дает мне проходу0 при всех подкалывает, а при встрече один на один краснеет и опускает глаза. Рассказывает про меня небылицы. Как его отвадить?
Диагностика семейных отношений
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Как быть

Сообщение Vkusno »

 
Ольга901 писал(а):Добрый день.
Мой коллега не дает мне проходу0 при всех подкалывает, а при встрече один на один краснеет и опускает глаза. Рассказывает про меня небылицы. Как его отвадить?
Не впускать всякого рода мысли, связанные с этой ситуацией, в СВОЮ ГОЛОВУ, смотреть на это трезво. В этом ничего серьезного по отношению к Вам не видно, ребячество какое-то и только. Так и относитесь к этому ТРЕЗВО и С ГОЛОВОЙ!!! А в отношении подколов и небылиц, если такой Ваш трезвый взгляд на ситуацию после определенного времени его никак не "остудит", можно для начала вот так вот серьезно, даже и один на один, и со всей ответственностью сказать ему, чтобы прекратил заниматься подобного рода глупыми и отнюдь не смешными для Вас вещами...
Главное здесь, чтобы Вы "НЕ ВЕЛИСЬ" на эту "муть" и "ФИЛЬТРОВАЛИ" всё от него исходящее подобного рода, не принимая и не включая свои чувства! А для этого смотрите выше!!!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»