Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
nadya2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:30

Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение nadya2012 »

 
Здравствуйте,у меня такая проблема наша разница в возрасте 20 лет он старше.Причем мне было 16 ему 36. Но к этой разнице я уже привыкла,мы ее не ощущаем, вместе уже 1.5 года отношения довольно серьезные..Когда все начиналось я была безумно в него влюбленна,считала его самым замечательным.Потом так получилось что оказались в одной компании, пообщались потом начали созваниваться встречаться,мы и до этого встречались почти каждый день так как живем в одном доме.Мне очень нравилось как он ухаживал,дарил цветы,кольца,духи,был практически моим личным водителем.мне очень льстило то что за мной ухаживает довольно обеспеченный мужчина, всегда скрывались он меня высаживал за квартал до дома что бы никто не заметил ни соседи ни уж тем более родители))Потом соответственно после 1 года отношений таких конфетно букетных отношений обнимашек,поцелуйчиков..Он стал требовать большее ну я согласилась потому что была на тот момент уже уверенна в искренности его,и знала что он любит.НО до этого я узнала что за моей спиной он обсуждал мою семью,оскорблял моего дедушку который был ну попросту говоря известным человеком в городе до смерти.Вообщем мы поссорились из-за этого и я думала что никогда ему не прощу этого,но стоило ему подарить мне большой букет попросить прощения и поцеловать,как я сразу его простила.Потом вторая крупная ссора произошла уже после года отношений он меня просто как говорится послал на 3 буквы,обматерил,когда был пьян.Я думала что это последняя капля но потом он опять надул губы, сделал жалкие глаза и сказал что любит..я простила снова...А вот последняя наша ссора заставила меня задуматься,возможно уже хватит прощать ему все это?И он просто меня не ценит?
Когда я прихожу к нему вместо того чтоб посидеть спокойно попить чай,кофе поговорить,он носится как ошпаренный по квартире то в душ то из душа орет что у него через пол часа важная встреча,и что он не успевает..и просто напросто мне говорит домой посуду,сходи в магазин.Ну то есть относится ко мне как к жене,или хуже того к домработнице..когда я ему начинаю говорить что у меня маникюр,и что я даже дома посуду не мою и по магазинам за продуктами не хожу.Он начинает давить на жалость говорить "Ты меня не любишь".или хуже того что я не хозяйственная.Последняя наша ссора вышла из за того что у него были крупные проблемы с бизнесом,я переживала очень сильно,не спала ночами, волновалась за него,но в силу того что у меня учеба и 24 часа в сутки я не могу быть рядом с ним..я проводила с ним только 2-3 часа в день..И вот в один прекрасный день он мне заявил что все плохо и даже я его не поддерживаю,и что мне наплевать на все его проблемы,и на него..Но как я его еще должна была поддерживать??Я ему ответила что у меня учеба,но я и так каждый день была рядом,на что он меня опять просто послал на 3 буквы..Сорвался и напился,ну начал звонить ночью просить прощения и говорить что просто нервы сдают,что у него такой характер.Потом говорит "ну ты же меня все равно простишь?"я отвечаю иди ложись спи,завтра поговоримИ вот у него привычка такая как только выпьет он всю ночь звонит,пока трубку не возьмешь.Вообщем на следующий день мы встретились,я ему предложила взять тайм аут на некоторое время прекратить вообще всякие отношения.На что он опять подскочил и закричал а вот ты как значит ты меня кинуть хочешь.Ну и в конце концов я опять подошла прижалась к нему говорю ладно никуда я не уйду.я бы рассталась,но меня что то держит,я не могу представить на месте меня какую то другую девушку или женщину,мне жалко его,я боюсь ему сказать об этом,боюсь представить его реакцию,да и просто не хочу оставаться одна..Но так жить я тоже не хочу,мне страшно становится когда он начинает орать,кричать,матерится..А вдруг он потом в браке руку поднимет не дай Бог!?Вообщем я окончательно запуталась!Посоветуйте как жить дальше и что делать вот с такими нестандартными отношениями?
Диагностика добрачных отношений
ИринаИвановна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:20
Пол: женский

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение ИринаИвановна »

 
У меня дочка твоего возраста.Чесслово, узнала бы что какой то 36 летний вот такое с моей дочерью вытворяет, порвала бы на куски Что же ты делаешь то ? В 16 то лет ? Беги от него роняя тапки.Жизнь только в начале, а ты в такую каку влезла.Все еще впереди, и любовь и нормальные молодые люди. А он пусть себе ровесницу ищет.Сказала бы я как его назвать, да нельзя.От родителей скрываешься, думаешь они тебе враги ? Родители как правило, своим летям зла не желают.Конечно, у тебя сейчас любофф, а они такие сякие, тебе не разрешат с ним встречаться. И правильно сделают.А почему они не видят колечек и духов , подаренных этим ? Где глаза у мамы ? Какие отношения у тебя с родителями ? И с мамой конкретно?
nadya2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:30

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение nadya2012 »

 
Сейчас мне уже почти 18.Спасибо,огромное за совет.Что касается родителей,у меня отличные с ними отношения просто вижу я их достаточно редко,ни каждый вечер потому что они очень занятые люди,работа у них на первом месте.С мамой отношения тоже замечательные,она меня любит я ее люблю..но она никогда не знала что происходит в моей жизни.Возможно хотела знать,но времени чтобы поговорить не остается.Знает о наших отношениях только бабушка моя,ну конечно же не всё знает...А про колечки,духи,букеты..тоже самое почти они либо не замечают, либо думают что мне кто-то из подруг подарил.иногда я ссылаюсь на бывшего парня,что это его подарки.Да и нет уже никакой любви с моей стороны наверно.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение Снег »

 
Еще и 18 нету... Деточка! Убегай скорее от него! Я вообще не понимаю, ну как можно в 16 лет связаться со стариком???? Да-да, для 16 летней девочки 36 летний мужик - глубокий старик. Да еще и преступник. Связь с несовершеннолетней! За это уголовным кодексом предусмотрено наказание.
Девочка, тебе нужно срочно взять в подружки маму. Мама всегда желает своим детям только добра, и даже если мама ругается, или что-то запрещает, то это - только на пользу детям! Я бы лично, на месте твоей мамы, во-первых мужика бы этого за одно место сильно бы побила, а во-вторых тебе бы подзатыльников хороших надавала. А когда бы ты проревелась,объяснила бы разницу между нормальным хорошим юношей и мужиком в самом разгаре кризиса среднего возраста, да еще и выбравшем для этого (для решения своих проблем) несовершеннолетнюю девочку.
Убегай от него скорее! И номер телефона смени. И родителям, если он будет тебя доставать, расскажи.
Пока не поздно берись за ум,и будь счастлива!
Настоящая_Я
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:58

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение Настоящая_Я »

 
Такие мужчины самоутверждаются за счет нас,молодых...
saranka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 11:54
Пол: женский

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение saranka »

 
Здравствуйте, девочка Надя! (это я так - любя ВАс))

"работа у них на первом месте"
а может это корень беды, которая с Вами происходит, а беда эта называется - вступить в деструктивные отношения (понятно да? есть конструктивные-которые ведут в брак, в деторождение и формирование полноценной семьи, а ВАши- деструктивные- в никуда, боль страдание и вообще полный мрак)
а вот тот "корень"- это невнимание родитлей, вот и потянуло на Папика., ломайте эти настройки в своей взрослеющей голове..

а посуду надо будет в конструктивном браке все-таки мыть!!!

выбор за ВАми.
читайте материалы на сайте
https://www.realove.ru/
nadya2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:30

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение nadya2012 »

 
Спасибо всем!Со всем что вы написали я согласна частично,но ровесники мне не нравятся,у меня был выбор встречаться с парнем которому 19 и с ним..Я выбрала его не знаю я не могу объяснить это чувство меня тянет к нему,моя мама меня видет ни каждый вечер у нее работа да и вмешиваться она я думаю не станет она всегда учила все решать самой!
Возможно он самоутверждается я не спорю,ему льстит что рядом с ним молодая девушка,он мной всегда хвастается,что мне тоже не очень то и приятно!

но я не могу его не простить,ну не могу я без него,мне никто не нужен больше!
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение Vkusno »

 
nadya2012 писал(а): Но так жить я тоже не хочу,мне страшно становится когда он начинает орать,кричать,матерится..А вдруг он потом в браке руку поднимет не дай Бог!?Вообщем я окончательно запуталась!Посоветуйте как жить дальше и что делать вот с такими нестандартными отношениями?
Да... После того, что прочитано, впечатление, что рядом с Вами не мужчина, а такой же ребенок как и Вы, несмотря на его возраст...
Также четко видно, что начало интимных отношений с ним вне законного брака - это начало разрушения Ваших с ним отношений. И это всегда так - Ваш пример лишь тому подтвеждение...
Чтобы распутаться, можно посоветовать следующее:
1. Прекратите всякий с ним интим (он Вам как и Вы ему никто), как минимум, и как максимум, всякие с ним отношения для Вашего же блага;
2. Узнайте цель отношений с мужчиной (вовсе не постель и не цветы с конфетами...);
3. 20 лет - немалая разница в возрасте, которая может и сейчас сказываться, и в будущем, в том числе и на уровне физиологии организма еще вполне зрелой женщины и уже пожилого мужчины.
4. КУДА Вы так спешите, поступая столь опрометчиво. ДУМАЙТЕ о том, что делаете. Ведь за каждое принятое решение вольно или невольно человеку приходится рано или поздно расплачиваться...
5. Задавайте всегда себе и не только себе аналогичные Вашим вопросы ДО совершения поступков, а не после, когда становится уже невыносимо... Тем более, когда речь идет о ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ВОПРОСАХ...
Начните хотя бы с этого... Вы так еще молоды, вся жизнь только впереди!!! Зачем же с такого ... начинать ее...
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение Снег »

 
Эх, девочка... Зачем, для чего ты сюда написала, если никого не слушаешь?
nadya2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:30

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение nadya2012 »

 
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,

Так что его за это не осудят,мне уже было 16 на тот момент!Ну это дело не меняет,я согласна со всеми вашими советами!Возможно их стоит привести в действие,в скором будущем я этим займусь!Мне действительно надоело это все,я хочу свободы
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение Vkusno »

 
nadya2012 писал(а):Статья 134... я хочу свободы
Статью к нему применяете, а САМИ свободу хотите... вот как бывает...
nadya2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:30

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение nadya2012 »

 
Статью 134 я написала лишь потому,что пользователь Снег написал-"Да еще и преступник. Связь с несовершеннолетней! За это уголовным кодексом предусмотрено наказание." А про свободу да это действительно так если рассматривать это слово не буквально,я хочу свободы,хочу уйти от этих отношений,но что то меня все равно держит!
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение Vkusno »

 
nadya2012 писал(а): что-то меня все равно держит!
???
Klulana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:27

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение Klulana »

 
Надя, кидай его пока не поздно. И смотри не забеременей случайно. Зачем тебе немолодой мужчина, который плохо к тебе относится, решает свои проблемы за твой счет? Тем более он ведет себя как незрелый. Поверь мне, с твоими ровестниками тебе будет гораздо интереснее. Бог с ними, с подарками, с машинами и духами. Тебе сейчас надо веселиться, на дискотеки в клуб ходить, с подругами общаться, в отпуска ездить, в спортивные лагеря с ровестниками, просто гулять по улицам с симпатичным парнем лет 20, много общаться, участвовать в студенческих спектаклях и КВНах, рисовать, петь, учиться играть на гитаре, просто беситься со сверстниками под дождем на шашлыках, играть в настольные игры в большой развеселой комании. Тебе нужно накапливать жизненный опыт и много-много прекрасных впечатлений, а ты застряла рядом с человеком, который намного тебя старше, который не умеет себя контролировать и хочет твоей поддержки (это же нонсенс просить поддержки в 36 лет у несчастного 16-летнего ребенка).
Милая, не воруй у себя жизнь, беги от него, живи и радуйся каждому денечку!
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение Vkusno »

 
Klulana писал(а): 1. Тебе сейчас надо веселиться,
2. на дискотеки в клуб ходить,
3. с подругами общаться,
4. просто беситься со сверстниками под дождем на шашлыках
1. Но, как Вы понимаете, жизнь - это далеко не одно веселье...
2. В этих местах свою личность не развить в конструктивном направлении, к сожалению...
3. Это еще смотря с какими подругами общаться...
4. Спаси и сохрани от такого!
nadya2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:30

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение nadya2012 »

 
Klulana писал(а):Надя, кидай его пока не поздно. И смотри не забеременей случайно. Зачем тебе немолодой мужчина, который плохо к тебе относится, решает свои проблемы за твой счет? Тем более он ведет себя как незрелый. Поверь мне, с твоими ровестниками тебе будет гораздо интереснее. Бог с ними, с подарками, с машинами и духами. Тебе сейчас надо веселиться, на дискотеки в клуб ходить, с подругами общаться, в отпуска ездить, в спортивные лагеря с ровестниками, просто гулять по улицам с симпатичным парнем лет 20, много общаться, участвовать в студенческих спектаклях и КВНах, рисовать, петь, учиться играть на гитаре, просто беситься со сверстниками под дождем на шашлыках, играть в настольные игры в большой развеселой комании. Тебе нужно накапливать жизненный опыт и много-много прекрасных впечатлений, а ты застряла рядом с человеком, который намного тебя старше, который не умеет себя контролировать и хочет твоей поддержки (это же нонсенс просить поддержки в 36 лет у несчастного 16-летнего ребенка).
Милая, не воруй у себя жизнь, беги от него, живи и радуйся каждому денечку!

Да я все прекрасно понимаю,возможно сейчас я теряю свою молодость,но не привыкла я ходить на дискотеки,по клубам,это все не для меня,скорее он пойдет в клуб ночью,а я буду сидеть дома,и не то что бы я "клуша" какая нибудь,нет..просто не люблю такие шумные,злачные места,могу сходить туда раз в месяц, а то и реже..а вот он частенько ночами пропадает в клубах,что касается подруг,я общаюсь с ними каждый день..но у них тоже полно всяких проблем,с парнями ровесниками!
Забеременеть случайно я не хочу,поэтому пью таблетки,Про поддержку,дело тут не в разнице в возрасте,сейчас очень много пар с такой разницей,даже в моем окружении,и я с ним не ради машин,подарков как вы выразились..У меня все это было бы и без него,по статусам социальным мы равны,я не из бедной семьи,и восторга (машина,квартира,подарки) у меня такого уж прям сильного не вызывают.Про то что он не умеет себя контролировать, я соглашусь с вами это так...Спасибо вам!Я обязательно обдумаю ваши слова!))
nadya2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:30

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение nadya2012 »

 
Vkusno писал(а):
Klulana писал(а): 1. Тебе сейчас надо веселиться,
2. на дискотеки в клуб ходить,
3. с подругами общаться,
4. просто беситься со сверстниками под дождем на шашлыках
1. Но, как Вы понимаете, жизнь - это далеко не одно веселье...
2. В этих местах свою личность не развить в конструктивном направлении, к сожалению...
3. Это еще смотря с какими подругами общаться...
4. Спаси и сохрани от такого!
Да жизнь это не только веселье,я согласна что отвлекаться когда то нужно от проблем но если жить вот так "просто беситься со сверстниками под дождем на шашлыках" ничего не добьешься,а у меня в планах все таки закончить свой институт с красным дипломом.Я не хочу и не буду зависеть от него,или даже от другого мужчины,не хочу что б он меня упрекал тем что я сижу у него на шее,но сейчас он мне даже учиться не дает,заставляет меня бросать институт,играть свадьбу,быстрее рожать ему детей и жить вместе!чего я тоже пока не очень то хочу,получается я и по дискотекам ходить не хочу,и семью не хочу..надо искать какой-то компромисс..Я просто не представляю как скажу ему вот в лоб что мы расстаемся..и самой мне честно говоря не очень охота ему говорить эти слова!Я хочу расстаться и одновременно не хочу..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, рвите эти отношения. Дело тут не в разнице в возрасте, а в разнице, простите, в мозгах. Не в том смысле что вы глупая, а он - умный 9или наоборот), а в разных принципах... Ему, как ни крути, нужна жена, а вы до этой роли еще не дозрели... Да, он не слишком красиво к вам поступает, но и вы отвечаете взаимностью... Вы попросту пользуетесь друг другом. Он "прикупил" себе игрушку молодую, вы охотно "прикупились"... вы даже не понимаете что эти отношения не нормальны не из-за разницы в возрасте, а не нормальны именно по своему утсройству!.. Читайте статьи по ссылкам. узнавайте о настоящих отношениях, настоящих чувтсвах. Иначе вы рискуете превратиться в какую-то куклу, уж простите :(
nadya2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:30

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение nadya2012 »

 
Teri-cat писал(а):Дорогая моя, рвите эти отношения. Дело тут не в разнице в возрасте, а в разнице, простите, в мозгах. Не в том смысле что вы глупая, а он - умный 9или наоборот), а в разных принципах... Ему, как ни крути, нужна жена, а вы до этой роли еще не дозрели... Да, он не слишком красиво к вам поступает, но и вы отвечаете взаимностью... Вы попросту пользуетесь друг другом. Он "прикупил" себе игрушку молодую, вы охотно "прикупились"... вы даже не понимаете что эти отношения не нормальны не из-за разницы в возрасте, а не нормальны именно по своему утсройству!.. Читайте статьи по ссылкам. узнавайте о настоящих отношениях, настоящих чувтсвах. Иначе вы рискуете превратиться в какую-то куклу, уж простите :(
А как я с ним не правильно поступаю?В чем моя ошибка?Как я им пользуюсь? Объясните уж,раз так написали...если бы я им пользовалась меня бы все устраивало а меня много что не устраивает
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение Сестра »

 
С чего вы взяли что те, кто пользуюися - всем довольны? Отнюдь нет. Человек, который привыкает брать редко чем бывает доволен как раз-таки. Ему всегда и всего мало... И чем больше человек берет, не давая ничего взамен, тем больше претензий.

Приведу ваши же цитаты вашего потребительского отношения к этому человеку:
Мне очень нравилось как он ухаживал,дарил цветы,кольца,духи,был практически моим личным водителем.мне очень льстило то что за мной ухаживает довольно обеспеченный мужчина

Код: Выделить всё

.Вообщем мы поссорились из-за этого и я думала что никогда ему не прощу этого,но стоило ему подарить мне большой букет попросить прощения и поцеловать,как я сразу его простила
Когда я прихожу к нему вместо того чтоб посидеть спокойно попить чай,кофе поговорить,он носится как ошпаренный по квартире то в душ то из душа орет что у него через пол часа важная встреча,и что он не успевает..и просто напросто мне говорит домой посуду,сходи в магазин.Ну то есть относится ко мне как к жене,или хуже того к домработнице..когда я ему начинаю говорить что у меня маникюр,и что я даже дома посуду не мою и по магазинам за продуктами не хожу.
да еще и синдром спасателя:
я не могу представить на месте меня какую то другую девушку или женщину
А с чего вы взяли что другая женщина будет хуже вас? Может как раз наоборот - она сможет дать мужчине понимание, заботу, уверенность себе как в мужчине, не будет брезгливо относиться к просьбе помыть посуду, не будет считать себя пупом земли и когда будет приходить к нему в гости не будет ожидать, что он бросит важную деловую встречу, а отнесется с пониманием...

Я не думаю что вы целенаправленно используете и "доите" его, но смещение акцентов в сторону потребления у вас уже произошло. И стоит поставить мозги на место в этом плане.. Что нужно с уважением относиться к человеку, с которым строишь отношения. К его делам, обязанностям. Давать ему право на личное пространство (себе тоже, но у вас с этим проблем нет пока, слава Богу). учиться не только брать, но и отдавать - просто так. Проявлять элементарную заботу. ну и уж молчу о том, что стоит учиться заниматься хозяйственными делами. Корона с головы не упадет, уверяю вас :wink:
nadya2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:30

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение nadya2012 »

 
А с чего вы взяли что другая женщина будет хуже вас? Может как раз наоборот - она сможет дать мужчине понимание, заботу, уверенность себе как в мужчине, не будет брезгливо относиться к просьбе помыть посуду, не будет считать себя пупом земли и когда будет приходить к нему в гости не будет ожидать, что он бросит важную деловую встречу, а отнесется с пониманием...

Я не думаю что вы целенаправленно используете и "доите" его, но смещение акцентов в сторону потребления у вас уже произошло. И стоит поставить мозги на место в этом плане.. Что нужно с уважением относиться к человеку, с которым строишь отношения. К его делам, обязанностям. Давать ему право на личное пространство (себе тоже, но у вас с этим проблем нет пока, слава Богу). учиться не только брать, но и отдавать - просто так. Проявлять элементарную заботу. ну и уж молчу о том, что стоит учиться заниматься хозяйственными делами. Корона с головы не упадет, уверяю вас


А вам что не приятно было бы что цветы кольца духи дарит красивый мужчина да еще и на дорогом авто?!И прощаю я его не за букеты,а за его взгляд,поцелуй,прикосновение..
Другая девушка или женщина по его высоким запросам (внешность,образованность) сомневаюсь что даст ему это все,я абсолютно не брезгую мыть его посуду!Но для этого можно завести домработницу,или на худой конец купить посудомойку,а не заставлять меня приучаться к хозяйству!
Я его уважаю,но зачем приглашать меня в то время когда некогда?Как я о нем могу заботится?Возможно со временем я пойму что такое забота о мужчине,но пока в силу не такого большого жиз.опыта я просто напросто не умею этого делать..да я и не против может быть заниматься хозяйством,но учиться то тоже надо!
А про личное пространство,так у него его предостаточно,я за ним не слежу и не ревную как делает это он!Он свободный человек,передо мной не отчитывается,а я вот почему то должна перед ним..
saranka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 11:54
Пол: женский

Re: Нервный мужчина эгоист..стоит ли прощать?

Сообщение saranka »

 
Другая девушка или женщина по его высоким
запросам (внешность,образованность)
сомневаюсь что даст ему это все

тут корона на гвоздиках!!!!!!!))

но жизнь ее спилит как нибудь, лучше самой научится снимать бы!
но кажется пока не срок.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»