Очень плохо "соврал об измене"

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
RIKISHI007
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 15:00

Очень плохо "соврал об измене"

Сообщение RIKISHI007 »

 
Переименовано в соотв. с п. 7.5 Правил форума Teri-cat

На днях произошла очень неприятная ситуация с моей девушкой. Мы с ней поругались, прошло некоторое время и я решил сказать ей (соврать) о том, что у меня есть другая и то что у нас с ней был секс. Она как обычно говорила фразу "мне по***", и я думал, что это действительно так. Однако потом она мне сказала (через 2 недели) что в отместку мне сделала парню минет (мне очень больно стало услышав эти слова), а я то пошутил насчет секса с другой девушкой , а она приняла тяжело и сказала что меня бесит то, что ты говоришь о других, говоришь о том, что у тебя было. Ей это больно , но я то думал что ей все равно. В итоге она сказала что может поклясться что делала минет. Мне очень тяжело стало. Не знаю стоит ли продолжить отношения. Факт что ей причиняет боль, то о чем я говорю (о других девушках, об измене), и она мне отомстила. Но я пошутил, а она походу реально Удалено teri-cat. (((((( Я не знаю что делать. стоит ли продолжать отношения... помогите люди... 1 . Какова вероятность того, что она врет (она сказала что поклястся может) , 2. Что делать? 3. Оффтоп .. (она даже при том факте, что говорит, что у нее есть другой парень, кидает мне фотографии в нижнем белье и тп...) не понимаю
Диагностика добрачных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Очень плохо........

Сообщение т@нюша »

 
RIKISHI007 писал(а):.. 2. Что делать?
Расстаться. И становиться взрослыми людьми. Вы застряли в детстве, хотя и женилка выросла. https://www.realove.ru/
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Очень плохо "соврал об измене"

Сообщение Сестра »

 
Автор, пора вырастать из детсикх штанишек. Это ли поведение серьезного, взрослого мужчины? Соврать об измене? Даже врать об этом подло и некрасиво. Больше походит на подергивание поводка у собачки - "я тебе сказал об этом, а тебе больно или нет?". Больные у вас отношения. Никаких перспектив нет. Читайте сайт по ссылке, постарайтеьс хоть ненмого извлечь пользу из урока и использовать эту ситуацию для того чтоб научиться любить по-настоящему и строить нормальные отношения.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»