Как избавиться от зависимости?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Как избавиться от зависимости?

Сообщение Снег »

 
Нет, не соглашусь, мы (ну, или я) не страдальцы. Может быть, мы видим мир по-другому. Я, например, терпеть не могу страдать, наоборот, я очень веселая в жизни. А тут - страдание,которое выбило меня из ритма веселости и смеха.
Я думаю, что и Парк не страдалец, а просто человек, который никак не может принять ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ и ТВЕРДОЕ решение.
Я думаю, что проблема - эгоизм. Хотя, иногда я думаю, что эгоизм присущ практически всем. Может это для чего-то нужно.
Горе от ума...
Диагностика отношений в сожительстве
Asoka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:31
Пол: женский

Re: Как избавиться от зависимости?

Сообщение Asoka »

 
Снег писал(а):Нет, не соглашусь, мы (ну, или я) не страдальцы. Может быть, мы видим мир по-другому. Я, например, терпеть не могу страдать, наоборот, я очень веселая в жизни. А тут - страдание,которое выбило меня из ритма веселости и смеха.
Я думаю, что и Парк не страдалец, а просто человек, который никак не может принять ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ и ТВЕРДОЕ решение.
Я думаю, что проблема - эгоизм. Хотя, иногда я думаю, что эгоизм присущ практически всем. Может это для чего-то нужно.
Горе от ума...
Улыбаюсь...) Согласна со всем вышесказанным)... кроме того, что Парк "никак не может принять... решение "... Принять-то, кажется, принял... А ЗАЧЕМ ему это, ПОЧЕМУ так вышло - не понял...)
Горе от ума...)
Я когда отключаю мозг, очень бываю оптимистична и счастлива... Да, бывает, "танцую с тряпкой для пыли", бывает, что простые действия: окна мыть или картошку чистить - в радость и ты.пы.
Или когда ПРИНИМАЮ его (бм) как самостоятельного человека: как НЕ продолжение меня и моих мечт, БЕЗ анализа и разборок его на шарики и подшипники... Чем позже мозг (память? как у наркомана:не напоминайте ему, сорвётся) включится, тем дольше я наслаждаюсь Здесь-и-Сейчашными мигами "между прошлым и будущим")) В кино с ним ходили). А просто так. Столько слов было, что они, кажется, обессмыслились уже. Не хочу ни складывать, ни выговаривать. Ни следить за выражением своего лица.
Да, Снег, эгоизм вопит и корчится, когда память включается... А кажется - душа. Но ведь: БЕЗ условий? Любить без условий - безумно тяжело...почему-то. ХОЧЕТСЯ выставить - условия. А потом: нет, ТОЛЬКО СЕБЕ.
Простите, Парк, что слегка не в тему.
Вы любили когда-нибудь Вашу жену ?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Как избавиться от зависимости?

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта.
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»