кто он?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Luxury Love
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:34
Откуда: Тольятти

кто он?

Сообщение Luxury Love »

 
Начну сначала. Выслушайте пожайлста.
Мы с ним обащемся с сентября. Познакомились в аське. Сначала болтали, потом поняли, что у нас много общего, начались разговоры о сексе. Мы были просто одержимы им. Мы встретились. и всё началось страсть, секс всё. Потом начались чувства, я поняла что меня затягивает. Я хотела всё прекратить потмоу что понимала, что меня затягивает, я влюбляюсь в этого человека. Я пыталась много раз уйти, он не отпускал. Говорил нужна, что не сможет без меня, что ему будет плохо, что я не могу так поступить. Он говорил это, он держал но ни слвоа о любви..Он говорил ты моя, а я твой. Я перестала сопротивляться, призналась в любви, окружала теплом, он говорил мне приятно мне очень хорошо. Потом мы поняла что общались два года назад, и поняли что это судьба. он всегда говорил что это судьба. Он постояно так говорил. Я перестала быть холодной, писала письма.И снова я хотела уйти потому что понимала, что сложно любить без взаимности, не отпускал. Потом я забеременела от него. Аборт. Он устроился на работу. поддерживал меня, говорил что всё будет хорошо, что мы вместе переживём этот период. Я сказала что после аборта мы больше не увидимся, а он не отпускал, говорил всё наладиться, что будет со мной. Прошла неделя. у него всё больше дел появилось, он был всегда занят. карьеар была ему важна.Я это понимала... но иногда просила встречи. Он говорил занят. Я ждала... Потом я должна была уезжать в Москву, у него даже не было времени со мной попрощаться. В этот день я попала в больницу с осложнениями после аборта. Мне и сейчас плохо, я в больнице. Когда ему моя подрга сказала, что я в больнице. Он сначала допытывался откуда узнала она его телефон, потом сказал что не верит ей, и что это всё дешёвый спектакль. Я не знаю что мне делать. Я была такой сильной раньше а теперь я слабая, я упала, я отдала человеку всё, а он просто растоптал, я ему доверяла как самой себе, думала что нет человека который меня бы не понял. Я говорила ему что не хочу говорить много приятных слов, ему надоест, он говорил, что не надоест. Я окружала его нежностью. Он просил с ним быть долго как это можно, как можно дольше. А теперь я в больнице и он даже не верит в это. Я не знаю. Я не знаю что делать.... как всё понимать. Ведь я никогда не тянула его за язык не просила этих приятных слов. Я редко прошу помощи, но помогите.
Диагностика семейных отношений
Лена Е
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 02:04
Откуда: РБ

Re: кто он?

Сообщение Лена Е »

 
В заголовке темы стоит вопрос: кто он?
Инфантильный эгоист и трус.
Если Ваша подруга говорит правду.
Mobil
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 10:05

Re: кто он?

Сообщение Mobil »

 
Luxury Love писал(а):Потом мы поняла что общались два года назад, и поняли что это судьба. он всегда говорил что это судьба. Он постояно так говорил.
Девушка, у вас в этом предложении явно "не бьет". Там как минимум абзац пропущен...

По поводу советов...
Все к лучшему.

На вопрос "кто он" я ярлыки вешать не буду. Вторая сторона отсутствует. Какие там у него тараканы? Рыжие, черные?

У меня вот свои, тоже тут советов прошу... Тоже был в такой ситуации, но по ту сторону баррикад.

Ты эта, знаешь что... Ты береги себя... Для другого.
Лена Е
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 02:04
Откуда: РБ

Re: кто он?

Сообщение Лена Е »

 
Luxury Love, как Вы сейчас себя чувствуете в душе по поводу аборта?
Luxury Love
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:34
Откуда: Тольятти

Re: кто он?

Сообщение Luxury Love »

 
Лена Е писал(а):Luxury Love, как Вы сейчас себя чувствуете в душе по поводу аборта?

не знаю... тяжело сердцу но мозг осознаёт, что ребёнок нам сейчас никак... хотя так нельзя говорить... мне нужна поддержка от него ведь кроме него рассказать никому не могу.
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Re: кто он?

Сообщение Кризисный психолог »

 
Luxury Love писал(а):
Лена Е писал(а):Luxury Love, как Вы сейчас себя чувствуете в душе по поводу аборта?

не знаю... тяжело сердцу но мозг осознаёт, что ребёнок нам сейчас никак... хотя так нельзя говорить... мне нужна поддержка от него ведь кроме него рассказать никому не могу.
От него Вы скорее всего поддержку не получите. Но есть Тот, Кто может дать Вам ее. И гораздо более существенную. Для этого, конечно, надо сходить на исповедь.
Что же касается его характеристики, то полностью согласен с Леной Е.
Подонок и предатель! И отношений у Вас уже не получится. Чашкаа разбилась.
Не отчаивайтесь!!!
Если Вы в Москве, то Вы можете мне позвонить.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
https://aborti.ru/after/
Это ссылка, на материалы о Пост Абортном Синдроме.

Дорогая Luxury Love, мне очень хочется верить, что Вы найдете на этой страничке полезную информацию для себя.
Mobil
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 10:05

Re: кто он?

Сообщение Mobil »

 
Luxury Love писал(а): мне нужна поддержка от него ведь кроме него рассказать никому не могу.
Не согласен.
Знаете, у меня тоже некоторые проблемы. Я искал самые разнообразные варианты, как высказаться, быть откровенным и услышанным, не ограниченным ни временем для этого, ни пространством, ни своими внутренними табу.

По этим причинам вряд ли бы я ТАК исповедался в церкви, как в интернете. Может исповедаться не умею...

Преимуществ перед "кроме него рассказать некому" здесь масса.
Вы сохраняете свое инкогнито и можете выкладывать все самое глубокое и сакраментальное без оглядки "как он это воспримет", "я себе такой не нравлюсь", "как я буду выглядеть в его глазах теперь", не додумывать последствий саморазоблачения. И самое страшное, что тут может произойти - укажут на собственные ошибки, что, с другой стороны, есть плюс.

Думаю, самый простой для Вас вариант - всецело отдаться на суд и поддержку неопределенной группе лиц, воспринять все правильно и переосмыслить текущий момент.
Вы и сами успокоитесь, и правду выявите, и чужого опыта наберетесь. А самое главное - не замкнетесь в себе или в отношениях "я+он".
Нормальных людей вокруг хватает...
Наверняка, есть масса положительного в текущем положении дел, как бы все печально не было.

В любом случае, выводы будете делать после полного осмысления действий обоих.

Еще раз повторюсь - я бы не стал вешать ярлык на парня.
Мне вот тоже в форуме девушки помогли посмотреть на ситуацию глазами жены.

У любого действия или бездействия есть причина. И, как практика показывает, причина его поступка может быть и в Вас самой.

Покапайтесь в себе и в нем, уверен, Вам тут помогут.

А, Алексия, я хороший ученик?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
2Mobil: Я не Алексия, но Вами восхищаюсь ))
Автору: пусть тот человек сам разбирается со своими проблемами, Вам от него поддержки не получить, и радуйтесь, что он Вас не грузит своими проблемами. Это хорошо, что Вы не видитесь и не слышитесь. Вам сейчас важнее выстроить свои отношения с собой, с Богом.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»