Как мне вести себя дальше? Пытаться забыть или верить?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
svetaos
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 18:09

Как мне вести себя дальше? Пытаться забыть или верить?

Сообщение svetaos »

 
Я ездила на месяц в Китай, там было что то вроде семинара и нас была группа из 23 человек. Помогал нам в разных вопросах и был для нас переводчиком один парень китаец. Он прекрасно знал русский и проводил с нами много времени, ведь нас 23 человека, у всех есть вопросы и дела которые нужно решить, понятное дело в Китае без знания языка никак.
Постепенно он мне понравился. Но практически весь месяц когда мы были там,я не могла понять как он ко мне относится. Он очень компанейский и с юмором, сразу располагает к себе и вся наша группа его очень любила, ясное дело общались мы с ним не так часто, хотя конечно были и такие моменты, когда ездили группой отдыхать или просто гуляли с ним по городу. Он рассказал что раньше жил с девушкой учительницей из России, которая преподавала у них, жили они около года если верить другим. Еще лично от него я слышала, что сразу после этого он стал встречаться с китаянкой, но скоро они расстались, так как " нельзя было понять встречался он или нет". А если верить другим людям они сказали что он встречался параллельно с китаянкой и русской и потом у них из за этого и была ссора. Но я так и не разобралась в этом. И еще до нас у него было уже 7 таких же групп, которые были на его попечении. И я так думаю, очень даже не исключено что он спал с девушками и женщинами, и возможно спал с кем то из нашей делегации. Так как женщины сами неоднократно давали понять что не против этого, и это было только что слышала я. Как то мы с другой девушкой из делегации сидели в его комнате и к нему зашел участник делегации и попросил что то, как оказалось презервативы и он дал ему. Я это к тому, что мне кажется для него это норма - спать с кем то из делегаций, тем более если они сами на шею вешаются.
И там прошел месяц, месяц сомнений- я не могла понять, как я могу любить такого как он, и в то же время все сильнее он мне нравился. Были моменты когда он говорил мне по настоящему приятные вещи и взгляд был теплый, а были- когда проявлял безразличие. И я была в замешательстве, до самого последнего дня, а точнее вечера-ночи перед нашим отлетом домой. В последний вечер выяснилось что все таки я ему нравилась.но что теперь? мы переписываемся с ним, не часто правда, он загружен учебой и работой, а может и чем другим. ведь возможно я для него очередная игрушка, как и в остальных делегациях. но если основываться только на его словах, он меня уважает и ценит. что мне делать? нужно пытаться забыть его или он стоит того что ждать? возможно что то получится? я не знаю чему верить, своему мнению, которое может быть совсем не объективным, тому что говорили про него одни, и то противоложное что говорили другие или верить ему??
Диагностика отношений в сожительстве
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: Как мне вести себя дальше? Пытаться забыть или верить?

Сообщение Петличка »

 
Светочка, думаю, стОит ориентироваться на весь объём информации о мол. человеке, а не только на его собственные слова. Наговорить-то можно с три короба да так, что даже Станиславский не посмеет сказать "не верю". Закрыть глаза на всё, что известно о человеке, конечно, можно, только ничего хорошего из этого не выйдет. И ещё надо отталкиваться от того, каким вам видится смысл отношений (в принципе). Если вы хотите серьёзных отношений, семью, то и человек для этого нужен соответствующий.
В любом случае, ваш мол. человек - человек другой культуры. Каким бы он ни был, но у него другое воспитание, другое мировоззрение, другое всё. Это ВСЕГДА очень большая группа риска.
svetaos
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 18:09

Re: Как мне вести себя дальше? Пытаться забыть или верить?

Сообщение svetaos »

 
проблема в том что я не могу быть уверенной и в том что говорили о нем другие! в том то и дело, что он не пытался особо казаться лучше чем он есть и это хороший признак. я видела как он ведет себя в работе, но ведь это только одна из граней.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как мне вести себя дальше? Пытаться забыть или верить?

Сообщение Delfina »

 
svetaos писал(а):проблема в том что я не могу быть уверенной и в том что говорили о нем другие! в том то и дело, что он не пытался особо казаться лучше чем он есть и это хороший признак. я видела как он ведет себя в работе, но ведь это только одна из граней.
А какава вероятность, что ваши отноения будут развиваться? Он в Китае, вы в России.
Девушек выбор большой у него.
Вы сама что хотите, замуж?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»