Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Immortentot
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 12:36

Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение Immortentot »

 
Всем ночи доброй, я уже создавал подобную тему и мне многие дали свои ответы и мнения, которые помогли мне разобраться в проблеме и себе-спасибо и за это. И вот, через месяц, та история дополнилась немного и развязалась. Хочу чтобы вы дали мне совет-можно ли с этим что-то сделать и что в этом правда. Я не знаю-можно ли просмотреть мой предыдущий тред, но на всякий случай-пишу историю полностью от начала и до финала)
Часть I
Познакомился я с девушкой, ей 17 лет, зовут Катя, никогда не было отношений, девственница, верующая, из маленького провинциального городка, из приличной семьи, у матери было 3 брака, у девушки 2 сестры и брат.
Удалено Teri-cat
Она сказала, что никогда к нее телу не прикасался вообще и тем более на таком уровне, что ей стыдно, что она не понимает, что чувствует ко мне, не знает как себя достойно вести, что говорить, но согласилась встретиться во второй раз через несколько дней в ресторане, чтобы пообщаться, посмотреть что будет. В ресторане общались о ней, ее семье, хобби, интересах, пытались понять друг друга получше, также она сама захотела выпить вина, вместо предложенного мной чая, поэтому даже после 2х бокалов мы снова часа 3 без остановки целовались, снова немного петтинга, на улице целовались, в метро.
В этот же вечер, когда мы прощались-она сказала, что мы больше не должны видеться, что это была последняя встреча, что она уже начала ко мне привыкать и так не должно быть.
Естесственно-я с этим не согласился и через 3 дня "случайно" ее подкараулил с букетом цветов и рассказал, как сильно она мне нужна, что не могу без нее, что хочу с ней видеться, общаться, бла-блабла, снова целовал ее(она даже отвечала иногда), но она так и осталась непреклонна, что не чувствует ко мне ничего, что не может без любви начать встречаться.
потом мы с ней поссорились, а после я позвонил ей и предложил дружить, просто дружить. рассказал какая она клевая душевно, как я не хочу ее терять, что я погорячился и готов все забыть, что между нами было и пригласил ее на джаз. она поломалась, но согласилась. мы весело провели время, она потом рассказывала подруге. как все классно было, что мы-друзья, что она от чего-то там смогла удержаться.
после я ее еще раз позвал тусить в театр, она согласилась, была довольно-таки радостной, приехала, обняла, взялась мне под руку, также все весело прошло, потом обратно шли также, держала меня под руку, сказала, что ненавидит потому что я эгоист, самоуверенный, но согласилась встретиться на след.день, звонила вечером, чтобы сказать, что ненавидит меня, рассказывала что-то минут 10, спрашивала, снова сказала "до завтра" и все.
ну а на след.день еще утром согласилась позвонить, как закончит свои дела вечером, позвонила и сказала, что все, довольно, чтобы я от нее отстал, нашел себе девушку, потому что ее все достало, она не понимает что это такое, у нее плавится отэтого мозг, она не знает-то ли это дружба то ли что еще, сказала, что не может строить ни с кем отношения потому что я мешаю.
чем-то мешаю.
я ей накатал, как ее ценю, люблю и уважаю в смс, она позвонила и рассказала, что не испытывает ко мне никаких чувств, хоть я и клевый. сказала, что испытывает стыд за наше знакомство, что сравнивает теперь всех мужиков со мной.
а подруге говорила, что я удивительный, необычный, что лучше и умнее других, что все вокруг нее маленькие и тупые, а я ее понимаю, делаю лучше.
Про меня знают ее мать, половина группы, все ее подруги, а некоторые из них даже регулярно находятся на моей странице в соц.сети. У нас есть общая подруга, очень близкая для каждого, так она говорит, что я задрал этой девушке самооценку до небес.
Часть II
Через 2 недели я и общ.подруга отправились вместе повеселиться в ночной клуб, пообщаться, и по ходу дела она мне намекнула, что девушка(Катя) говорила про меня приятные вещи, что хотела сама мне написать вконтакте,что раздумывает снова начать общаться и считает, что когда-нибудь мы станем встречаться. Дальше. Я попросил подругу оказать мне помощь, как она считает сделать лучше, зная меня и Катю-ответила, что нам нужно встретиться всем дружно и повеселиться. Дальше: Тут, в 3 ночи позвонила ей, как раз удачно Катя-спрашивала все ли хорошо и все такое. Но-когда подруга. вернулась ко мне, то сказала, что "давай больше не будем об этом говорить-ты ей не нравишься".
Я такой удивленный до корней решил сам набрать Кате и пообщаться. Сбросила. написала смску-"на (ненормативная лексика удалена модератором Другиня) пошли все своими чувствами и желаниями".
я пишу-"согласен, мне тоже грустно, давай поговорим."
Катя-"иди проспись или трахни кого-нибудь! и прекращай играться, я больше не хочу общаться"
Я-"трезв и здесь слушаю музыку, а подруга где-то пляшет, что ж ты так про меня плохо и совсем без повода"
Я-"к тому же никого и близко нет здесь столь яркой и прекрасной, к чему эта ревность"
Катя-"искренне посылаю тебя..."
Часть III
После этого подруга общая была послана по всем фронтам, я ей высказал все, что думаю. Этим же вечером я купил огромный букет ее любимых роз, пришел к ней в общагу, договорился с охранником, чтобы тот вызвал Катю на вахту-и сделал сюрприз. мы с ней поговорили 2 часа, я ей объяснил ситуацию, рассказал что делала подруга, когда мы были вместе и как она все портила, Катя соглсилась со мной. я предложил попробовать общаться как нормальные люди, с нуля, просто по-дружески, безлишней мишуры. Разумеется, мне было отказано потому что "так будет лучше для меня", давай просто все это забудем и все.
Часть IV
В этот вечер я познакомился с ее лучшей подругой, которая про меня знает-ей Катя звонила как раз и говорила следующее "я не знаю нравится он мне или нет-я запуталась, но, не будь 3ей стороны, я бы, скорее всего, начала отношения".
дальше-катя у себя на странице через день создала альбом с этим букетом, назвала альбом "глаза б мои тебя не видели", а к одной фотографии на которой она игриво улыбается подпись "и что мы будем делать теперь дальше?"
Еще через день Катя опубликовала у себя на стене пост "Что за ванильность!??!!! фууу аж трясет... Неужели разум решил послушать хоть раз в жизни трепетные сокращения в области сердца. не может быть!Оо Полностью отдаться чувствам -что это?? Значит перестать себя контролировать? Тогда это безумие, причина душевной болезни...Нееет уж с меня хватит потрясений. Я хочу РАВНОВЕСИЯ PS АМ"
После этого я ей позвонил, предложил встретиться на след.день-но услышал "ну зачееем, мой мозг не в состоянии выдать больше". С тех пор я пропал во всех смыслах слова для нее-тишина и покой)Но вчера мне звонила ее лучшая подруга, волновалась-все ли со мной в порядке? и рассказала, что "Кате нравится какой-то парень в общаге, они видятся редко, она расстраивается изза этого" и на вопрос "а что с Андреем у вас?" - "у нас, скорее всего, ничего не будет-он слишком идеальный, представляешь, даже готовить умеет, а у меня руки из задницы".
часть V
Через 2 недели я написал смску и предложил пойти поесть штруделей, маффинов. Она сказала "Я не знаю что на это ответить!!! ты уверен что это нужно... я думала ты уже начала остаывать за 2 недели". я-"конечно, сладкое ведь все любят) Предлагаю там-то и там-то во столько-то. Я прошел курс лечения от бешенства и не кусаюсь)". она промолчала.
На след. денеь я пришел и прождал ее там час, написал "если ты хотела заставить меня мучаться, то можешь порадовать своего внутреннего нерона-я тебя прождал целый час". она-"я по-моему ничего не ответила!!!" я-"логично что молчание-значит согласие, тем более я все написал где и что. снова ты морозишь гостя, боясь его и не понимая-пустить ли домой или нет".она-"не отличаюсь гостеприимством". дальше мы снова поговорили ни о чем, она призналась, что у нее была какая-то боль связанная с влюбленностью, мол, у всех есть свой типаж. И на след.день я ей написал все-все-все, что думаю, что чувствую к ней, какая она особенная, что я дорожу ей и не причиню боль, что хочу чтобы она стала моей женщиной, которой я готов хоть каждый день доказывать поступками как много она значит, что я люблю ее и хочу уже ясности, а не этой игры в кошки-мышки, тем более раз она сама не знает нравлюсь я ей или нет. А она мне написала в ответ это "я боюсь таких громких заявлений, тем более они мне не нужны от тебя!! я очень боялась причинить тебе боль, потому что знаю как это и поэтому тянула и растягивала это до последнего не думая о последствиях и что все на столько серьезно. я не хочу быть твоей ЖЕНЧИНОЙ , а хочу пока еще побыть беззаботным ребенком, подурачиться ,а с тобой я уверена такого не получится тк ты реально почти состоявшийся взрослый и разумный мужчина, хоть и утверждаешь что безответственный человек (ненормативная лексика оттедактирована модератором Другиня) и принимаешь решения спонтанно но.... Мне приятно с тобой общаться и ты просто замечательный, особенно в плане ублажения девушки словами!!!! НОООО я боюсь не тебя, а продолжения общения с тобой, потому что ты слишком всерьез воспринимаешь все, а не готова к таким отношениям, хотя понимаю что нужно начинать, но еще все таки не готова. И не хочу пробовать с тобой потому что если мне не понравится, то боюсь потом будет очень сложно отвязаться. Кажется нет связи в моих словах ............ но я знаю точно, что ничего кроме испуга и недоумения после твоего признания я не почувствовала. Ничего..." The end.
Диагностика отношений в сожительстве
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение Дженна »

 
Автор, вы чего от форума опять хотите? Чего вам непонятно из вами описанного? Правда в том, что с вами не хотят никаких отношений, а вы в упор этого видеть не хотите. Прогноз? Пожалуйста. Вы опять начнете донимать девушку своей "любоффью", потому что вы не понимаете слова НЕТ, опять начнете выискивать в ее каждом чихе знак симпатии к вам, будете со всякими ее подругами сплетничать и вынюхивать разную информацию. В конце доиграетесь до того, что девушку от вас будет тошнить. Вот такой прогноз. Вы из породы "мы вас в дверь - они в окно".

И не хочу пробовать с тобой потому что если мне не понравится, то боюсь потом будет очень сложно отвязаться.
О, тут девушка не покривила против истины. От вас и без всяких отношений очень сложно отвязаться.

Кстати, все то, что вас ввергает в иллюзии это не что иное, как девушка играет в такие легкие поддавки, чтобы от вас получить иногда очередной заряд "ублажения словами".

Кстати, вашу предыдущую тему закрыли по причине того, что вы не хотите работать над собой и ничего, кроме своих иллюзий, в расчет не берете. При таком раскладе открывать старую тему можно только после согласования с администрацией форума.
и разумный мужчина,
Ага, особенно "разумный" :lol:
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение Ниночка К »

 
Помню-помню вашу первую тему. Вы изо всех сил пытались вытянуть из форумчан предположения, что девушка к вам неравнодушна. Вторая тема - дубль два первой.

Катя не хочет быть вашей девушкой и строить с вами какие-либо отношения. Вы самостоятельно этого не понимаете - надо на форум писать?
Immortentot
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 12:36

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение Immortentot »

 
Неееет, что вы, я понимаю, что в итоге-нет)) вопрос таков-"что в этом правда, т.е в ее ответе, на ваш взгляд", может действительно она просто ребенок и понимает, что ничего не получится из этого хорошего и поэтому всячески от этого всего бежит?
и как раз наоборот-я не хочу ее донимать своей, как вы выразились "любоффью".
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение CrashGirl »

 
Не хочет она с Вами быть, не хочет. Не стоит искать какой-то тайный смысл в её словах.
Зачем вы копируете полностью цитаты девушки из интернета (с сохранением всей пунктуации и т.д.)? Разве перефразировать нельзя?
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение Ниночка К »

 
может действительно она просто ребенок и понимает, что ничего не получится из этого хорошего и поэтому всячески от этого всего бежит?
Автор ну к чему огород городить? Девушка не хочет с вами строить никаких отношенний, потому что вы ей не нравитесь, как мужчина.
Immortentot
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 12:36

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение Immortentot »

 
Зачем интерпретировать и искажать, когда есть nota bene-и на этом строятся целые науки)
не знаю, не хочется пользоваться бритвой оккама-"надежда-самообман, но это все, что у нас есть"
не хочется верить, что ко мне относятся как к мешку с цементом-лично мне так не кажется, поэтому и спрашиваю мнения, стараясь ничего не приукрашивать и не городить отсебятины.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение CrashGirl »

 
Зачем интерпретировать и искажать, когда есть nota bene-и на этом строятся целые науки)
Я беспокоюсь о том, чтобы девушку никто не нашёл в интернете благодаря вашим цитатам, учитывая, что вы здесь написали подробности интимного характера. Если вы уверены, что это невозможно, то хорошо.

Чем меньше надежд и самообмана, тем лучше живётся.
Immortentot
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 12:36

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение Immortentot »

 
66
Immortentot
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 12:36

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение Immortentot »

 
Ну тогда может модератор подредактирует эти моменты и вы перестанете столь явно намекать на это. И правда, можете удалить эту тему? здесь ничего нового я так и не узнаю.
Immortentot
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 12:36

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение Immortentot »

 
И правда, что чувства не возникают со временем? типа-они либо есть либо нет.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение CrashGirl »

 
И правда, что чувства не возникают со временем? типа-они либо есть либо нет.
Неправда) Они могут возникнуть со временем. Всегда ведь всё по-разному. А вы готовы ждать того момента, когда у неё возникнут чувства (неизвестно, возникнут ли они вообще)?
Immortentot
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 12:36

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение Immortentot »

 
Я знаю, что они были, но потом, почему-то, она дала задний ход и вот к чему мы щас приехали, а точнее-2 недели назад-я написал. ПРосто непонятно-что в этом правда в сообщении последнем и как она ко мне относится на данный момент. чувств нет, любви нет-ок, но все же-что есть-то? вот это меня гложет.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение CrashGirl »

 
Я знаю, что они были, но потом, почему-то,она дала задний ход
Вы же сами написали про парня в общаге, который ей понравился. Вот вам и причина.
чувств нет, любви нет-ок, но все же-что есть-то? вот это меня гложет.
Мы в голову к другому человеку не залезем никак. В своей голове зато можно покопаться и перестроиться. Вы готовы смириться с тем, что она с вами быть не хочет?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение Дженна »

 
Автор, вы же писали, что вы у ее подруг узнали, что в результате ваших скачек вокруг нее у нее самооценка взвинтилась до небес. Ну вот она с вами время от времени и пересекается, чтоб очередную порцию меда на уши получить. Как она к вам относится? Да знакомый и знакомый. Общаетесь время от времени. Она же вам и говорит :
Мне приятно с тобой общаться и ты просто замечательный, особенно в плане ублажения девушки словами!!!!
Как к мужчине чувств нет, имхо.
Вы какого рода инфу хотите?
чувств нет, любви нет-ок, но все же-что есть-то?
А что должно быть -то?
Immortentot
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 12:36

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение Immortentot »

 
Парень в общаге как появился-так и закочился через неделю.
В том-то и дело, что она не хочет со мной общаться, это-то меня и смущает.
существует целый спектр отношений к человеку)
И нет-я про начало нашего общения. И я сам это чувствовал и подруга подтвердила уже вот недавно и она сама говорила-что у нее ко мне влечение и ее ко мне тянет, мол, поэтому я решила все оборвать и закончить+там та общая подруга что-то начала странно себя вести и истерить.
Она подруге своей говорит, что мы будем общаться и что не знает нравлюсь или нет, что, мол, я слишком идеальный, а у нее руки из задницЫ, поэтому у нас скорее всего ничего не получится. Ну говорила, что было 3 недели назад. А когда я ее попытался 2 раза позвать просто поесть сладкого или погулять-то натыкался на "я не знаю что ответить на это"
Immortentot
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 12:36

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение Immortentot »

 
Вы не подумайте-я не наивный болван или кретин сумасшедший, просто я искренне непонимаю вот эти скачки и то подъем, то обвал, то слова мне, то одной подруге, то другой, то поведение-везде можно найти противоречия. ну лично на мой взгляд. и потом, я как бы привык к четким ДА или НЕТ сразу же, к тому же я внешне далеко не урод, хоть и не брюнет и наверняка, если со мной она имела физ.конткт-то я точно не противен.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение Elfriede »

 
Автор, прочитайте предыдущую свою тему. Вам там уже ВСЕ написали.
Immortentot
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 12:36

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение Immortentot »

 
Хорошо-хорошо, я все понял. И кто на что поставит-будем ли мы с ней еще когда-нибудь общаться? я от нее отстал совсем.
.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение Дженна »

 
я как бы привык к четким ДА или НЕТ
После того, как вам вот на это
И на след.день я ей написал все-все-все, что думаю, что чувствую к ней, какая она особенная, что я дорожу ей и не причиню боль, что хочу чтобы она стала моей женщиной, которой я готов хоть каждый день доказывать поступками как много она значит, что я люблю ее и хочу уже ясности,
дали от ворот поворот, вы какого еще "нет" хотите? Если у вас до этого еще были какие-то иллюзии относительно ее отношения к вам - уж после вашего признания в любви и ее отказа они уже, надо полагать, должны были развеяться.

что ничего не получится из этого хорошего и поэтому всячески от этого всего бежит?
Это она откуда знает, что ничего не получится? МЧ со всей душой признался, предложил начать встречаться. Да ни одна девушка, если она запамши на этого парня, так себя не поведет, как она. Так, как она, поведет себя равнодушная к мч. Та, которая испытывает чувства - да она только спит и видит такой поворот событий, как тут описан.
От чего она боится и бежит? От петтинга вашего что-ли? :? Та, у которой есть чувства - спит и видит, как бы такое опять повторилось, да чем чаще - тем лучше.
Не логичнее ли предположить, что она не см. цитата (понимает, что ничего не получится и бежит), а что ей это на фиг не надо вообще?
Парень в общаге как появился-так и закочился через неделю.
Вот и вас постигла ровно та же участь.
Immortentot
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 12:36

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение Immortentot »

 
В общем-привет всем кто меня читал) Позавчера она удалила мой альбом с цветами, т.е полтора месяца спустя. на мое возмущение "ожидаемая реакция достигнута" ответила, что встречается и может сказать, что влюблена, но это нельзя назвать серьезным. В общем-как вы думаете, долго ли ждать пока она повзрослеет и как-то изменит свое отношение ко мне, вытесни этот негатив из бессознательного, разберется что ей нужно и кто ей нужен. Как понимаю-любые попытки за ней ухаживать лишь поднимут муть со дна и никакой желаемой отдачи не принесут. Надеюсь, вы поняли, что я выражаю так неясно и мутно. Ибо мне даже щас без нее хреново.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Что в этом правда и какой предположительный прогноз

Сообщение Сестра »

 
Автор. вы вообще хоть бы удосужились с правилами форума познакомиться. но вам оно не надо. Хотя для вас это типично. Ваша тема была закрыта, вы даже не спросили разрешение на открытие новой. Отношения строить? Для начала прочтите https://www.realove.ru/ о том, ЧТО такое здоровые отношения (а наш форум посвящен именно таким - здоровым отношениям), да начните хоть какую-то работу над собой. Пока вы даже не поняли что писать интимные подробности несколько нетактично, вы даже плюнули на то, что в прошлый раз все это удалили.. Сплошной эгоизм.. Чтоб МНЕ поомгли, чтоб МНЕ было хорошо, я хочу ЕЕ...
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»