Девушки, женщины, помогите советом!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
hes
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:08
Пол: мужской

Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение hes »

 
Мне 40. Внешне не урод. С головой вроде тоже дружу. Вредные привычки есть, но они поддаются контролю. Хочу рассказать свою историю и главным образом хочу адресовать её женской половине форумчан. Может, подскажете что-нибудь, а, девчата?
История такая. Был в браке 16 лет. Жили нормально, всё шло своим чередом, пока два года назад не встретил женщину, в которую влюбился по самые уши. Сначала думал, что это всего лишь мимолётная связь, какие, что греха таить, у тех мужчин, что давно в браке, иногда случаются. А потом понял, что люблю её так, как никогда никого не любил. Она тоже в меня влюбилась практически с первого взгляда. Мы бросились в объятия друг друга, очертя голову, забыв про всё на свете, включая стыд. Мне было 38 тогда, ей – 35. В общем, мы сошлись. Первые месяцы буквально не могли надышаться друг другом. Я просто не успевал ремонтировать старенький хозяйский диван! Плюс к этому Любимая моя оказалась превосходной хозяйкой: великолепно готовит, всё время что-то моет или стирает, чистюля, заботница, ну просто умничка! Я влюбился в неё ещё больше, хотя, казалось, больше уже некуда. С сынишкой её мы довольно быстро подружились, я стал воспитывать его, как сына. Мы год уже вместе…
Где-то полгода назад я вдруг поймал себя на мысли, что диванчик хозяйский давно не ломался… Потом пару раз получил откровенный отказ… Но затем всё опять вроде бы как наладилось. Ещё через некоторое время мы поставили своеобразный рекорд: неделя без секса. Нет, я-то её хотел, я с ума сходил, я на стенки кидался! А вот она почему-то была холодна и ничего не желала. Добра, приветлива, улыбчива, но как в телевизоре: смотреть можно, трогать нельзя. Овладевать ей в одностороннем порядке, только опираясь на собственное желание, я считал грубым, и попросту ждал, когда желание к ней вернётся. Оно возвращалось, но только на тот короткий период, что следует сразу после очередных критических дней – это неделя, не больше. А потом снова две недели «телевизора», затем – снова критические дни, которые, как известно, для близости не лучший период. Надо признаться, Любимая моя плюс ко всему ещё и красавица, и переживать эти две недели мне с каждым циклом становилось всё труднее и труднее. Да и так называемые «всплески сексуальной активности» стали уже не такими жадными и страстными, как раньше. В общем, за тот короткий период, что она ко мне нежна, я уже не успеваю насытиться близостью хотя бы на неделю вперёд, не говоря уже о трёх…
В общем, решил я с моей Любимой об этом поговорить – знаю, что нельзя загонять проблему внутрь. В ответ на откровение о моём сексуальном голодании моя Любимая разразилась слезами. Сказала, что считала нашу жизнь счастливой, а теперь выясняется, что один из нас чем-то не доволен. Ещё сказала, что по-прежнему любит меня, и что это у них, у женщин, такой организм, что если женщина не хочет, то ничего с собой поделать не может, что заставить свой организм хотеть близости – это выше женских сил. И лучше реже, но лучше. Пожалел я, что вообще затеял этот разговор. Мне больно видеть её слёзы. Я слишком люблю её…
Мы продолжаем жить. И всё у нас хорошо. Как принято говорить, душа в душу. По-прежнему очень много времени проводим вместе, всё решаем сообща. Не ссоримся вообще никогда!… Только вот три недели из четырёх она спит на своём краю нашей теперь уже большой красивой кровати (мы переехали в другую квартиру) и за ночь порой бывает даже руки мне на плечо не положит… Мои же попытки заключить её в объятия во время сна чаще всего сопровождаются жалобами на неудобство. Ну а в тот долгожданный момент, когда её физиология по моим расчетам вроде как должна быть настроена на близость, ей всё равно всю дорогу что-то мешает: свет, звук, кино какое-нибудь по ТВ, страх, что ребёнок в соседней комнате услышит, да мало ли что ещё… И это спустя всего год!!! Что же будет через три? В общем. Как-то так… Грустно… Заводить разговор на эту тему ещё раз я не хочу. Всё, что можно было сказать, уже сказано. Борюсь с собой, как могу. Но это непросто. Смотрю на неё в её коротеньком домашнем халатике, на её стройные коленочки, на восхитительную фигуру, и тихо схожу с ума!!! Я вспоминаю то безумие, что владело нами обоими два года назад, и не могу понять: куда всё делось? И почему? Или я слишком много от неё требую? Может, у вас, у женщин, это действительно такая физиология, а я попросту идиот?
Не подумайте, я не рохля и не размазня. Я вполне себе жёсткий по жизни мужик. Я просто по-прежнему люблю её. Как в первый день. Люблю и боюсь потерять. Идти налево у меня и в мыслях нет : мне никто больше не интересен. Не знаю, как быть. Девчонки, скажите мне, что я идиот, и я успокоюсь.
Диагностика семейных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение Марыся »

 
Можно вопрос, а что вас не утраивало в семье?
hes
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:08
Пол: мужской

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение hes »

 
В семье было всё неплохо. Не было только настоящей сильной любви, без которой жить в принципе было можно ещё сколько угодно, если б любовь не появилась на стороне. Я бросил всё и пошёл за этой любовью. А теперь меня порой посещает ощущение, что она уходит, как песок сквозь пальцы.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение Марыся »

 
Теперь у вас есть любовь, терпите, это одно из ее свойств - терпение и не искание своего. Почему это происходит с вашей женщиной - причины могут быть как медицинские (гормональные и другие гинекологические заболевания), так и духовные (а уж какие, предстоит выяснить вам, только не пугайтесь, открытия тут могут быть весьма неожиданными, непонятными и неприятными для вас).
Сложилось впечатление, что прелюбодеяние вы грехом не считаете? Это не праздный вопрос.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение т@нюша »

 
hes писал(а):В семье было всё неплохо. Не было только настоящей сильной любви, без которой жить в принципе было можно ещё сколько угодно, если б эта любовь не появилась на стороне.
А у вас и сейчас нет любви. Секс есть, да и тот заканчивается, а любви нету.. У вас рога не начинают расти?
hes
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:08
Пол: мужской

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение hes »

 
Марыся писал(а):Теперь у вас есть любовь, терпите, это одно из ее свойств - терпение и не искание своего. Почему это происходит с вашей женщиной - причины могут быть как медицинские (гормональные и другие гинекологические заболевания), так и духовные (а уж какие, предстоит выяснить вам, только не пугайтесь, открытия тут могут быть весьма неожиданными, непонятными и неприятными для вас).
Сложилось впечатление, что прелюбодеяние вы грехом не считаете? Это не праздный вопрос.
Поясните, пожалуйста, две вещи: 1.Какие неприятные причины из разряда духовных Вы имеете ввиду? 2.Моя ситуация, Вы считаете, - это моё наказание при жизни за грех прелюбодеяния?

На счёт рогов: уверен, что нет. Мы вместе почти всё время. Это не возможно физически.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение т@нюша »

 
Да у вас еще нет никакой ситуации. Вы написали много букофф про диванчик, и ни слова человеческого о бывшей жене, и, возможно, детях.. Как в песне - было-было-было, но прошло.. А ведь это 16 лет вашей жизни.

Вы и работаете вместе?
hes
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:08
Пол: мужской

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение hes »

 
Дети есть. Двое. Сыновья. 13 и 14 лет. Жена моя бывшая - замечательный человек. Упрекнуть не в чем. Я просто влюбился. Понимаете, ВТЮРИЛСЯ по самую причёску!!! Сам. не дожидаясь, когда спалят, сдался ей и ушёл, оставив ей всё, снял частную квартиру. Имущество делить не собираюсь. Что, Танюша, сейчас наброситесь на меня с безудержной критикой? Ваше право, конечно... Но мне кажется, я поступил по отношению к бывшей жене максимально порядочно, насколько это вообще возможно в данной ситуации. Детей вижу пару раз в неделю, деньгами помогаю достойным образом. А что, бывает как-то по-другому?
Моя Любимая работает на дому. Моя работа тоже предполагает моё нахождение в поле зрения 90% времени.
Более того, отмечу, что как раз таи МОЯ работа даёт мне все шансы на измену от лёгкого флирта до оголтелого паскудства. Только мне не нужен никто!!!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение Марыся »

 
Я не провидец, но вы сейчас поставлены нос к носу с ситуацией, которая предполагает качественный анализ вашей жизни, что и как вы делали, возможно это заставит вас многое понять и переосмыслить. Возможно, что аналогичные процессы начались и у вашей подруги. О Боге мы все задумываемся только тогда, когда начинаются действительно неприятные вещи в нашей жизни.
Вы и так уже многое в жизни сделали не по любви: ваша семья тому пример.
Про расплату в этой жизни, я не Господь. Однако поймите правильно, есть мир материальный, тот, что окружает нас, мы его видим, он живет по своим законам, мы их ощущаем (вам ведь в голову не придет сунуть руку в костер, вы точно знаете, что сильнейший ожег вам обеспечен). Но ведь вокруг нас есть и другой мир, мир невидимый, духовный, он тоже функционирует по своим законам. А вы сунули руку в блудный костер, не задумываясь о последствиях, игнорируя боль других (вашей семьи).
Что делать? Говорю по собственному опыту, что без деятельного покаяния и изменения своей жизни толку не будет.
И еще - совсем не случайно вы попали на этот форум, где вы можете найти материалы о действительно любви.
Последний раз редактировалось Марыся 24 ноя 2012, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
бирюза
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:40
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение бирюза »

 
hes писал(а):В семье было всё неплохо. Не было только настоящей сильной любви, без которой жить в принципе было можно ещё сколько угодно, если б любовь не появилась на стороне. Я бросил всё и пошёл за этой любовью. А теперь меня порой посещает ощущение, что она уходит, как песок сквозь пальцы.
Вообще страсть так и живет - до 2 лет. С женой тоже страсть была, да прошла. Как песок сквозь пальцы. Дама ваша страстью насытилась, я так понимаю потребность половая у нее низкая, может от природы, может в силу каких-то причин. Кроме того наличие замечательных (да и не замечательных, сам факт их наличия) отношений с предыдущей семьей вносит свои коррективы...
Невозможно стоять на цыпочках всю жизнь. Появились первые различия, дальше еще появятся, все как в жизни, а не в сказке. Бесконечную страсть не найдете, сколько не ищи.
hes писал(а):Упрекнуть не в чем. Я просто влюбился.
я поступил по отношению к бывшей жене максимально порядочно, насколько это вообще возможно в данной ситуации.
Понимаете, детей поднять надо, это тоже цель семьи. А то что папа ежедневных проблем за ремонтом диванчика не решает, так это очевидно. Некогда ему, вот и решает одна мама - накормить, уроки проверить, сказать,что правильно, что нет,как надо, как не надо... А папа так...фото на стенке.
А через пару годочков еще раз влюбитесь...чего переживать-то) снова поступите максимально порядочно.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение т@нюша »

 
hes писал(а):Дети есть. Двое. Сыновья. 13 и 14 лет. Жена моя бывшая - замечательный человек. Упрекнуть не в чем. Я просто влюбился. Понимаете, ВТЮРИЛСЯ по самую причёску!!! Сам. не дожидаясь, когда спалят, сдался ей и ушёл, оставив ей всё, снял частную квартиру. Имущество делить не собираюсь. Что, Танюша, сейчас наброситесь на меня с безудержной критикой? Ваше право, конечно... Но мне кажется, я поступил по отношению к бывшей жене максимально порядочно, насколько это вообще возможно в данной ситуации. Детей вижу пару раз в неделю, деньгами помогаю достойным образом. А что, бывает как-то по-другому?
Моя Любимая работает на дому. Моя работа тоже предполагает моё нахождение в поле зрения 90% времени.
Кто на вас набрасывается? Вы о любви понятия не имеете. У вас между сексом и любовью стоит знак равенства. А это совершенно разные вещи. Почитайте о любви https://www.realove.ru/ Вы понимаете, что прелюбодеяние - смертный грех?
hes
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:08
Пол: мужской

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение hes »

 
У меня, девушки, сложное отношение к религии, и я не стану его сейчас высказывать. Но уж коль скоро Вы, как я понимаю, человек воцерквлённый, ответьте мне: Вы всерьёз считаете, что если один человек начал жить с другим без венчания в церкви, то это не ЛЮБОВЬ, а всего лишь блуд? Я вам так скажу: я знаю, что такое блуд. Блуд - это когда ты просыпаешься утром с дикого бодунища рядом с особой, которую не помнишь, как зовут. А если ты закрываешь глаза, и видишь ЕЁ, открываешь глаза, и видишь ЕЁ, если ты ни жить, ни дышать без неё не можешь, если ты на руках её готов носить, песни ей посвящаешь, то это, извините, не просто блуд. Это настоящее светлое чувство, данное Богом. И мне всё равно, согласен ли с этим местный священник. Я знаю, что это чувство дал мне ОН. Вот только для чего? А вот этот вопрос пока для меня остаётся без ответа...
hes
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:08
Пол: мужской

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение hes »

 
:) Попросил мучное изделие (заменено автоцензором) совета:) Испинали до синяков:)
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение Заплатившая »

 
hes писал(а)::) Попросил мучное изделие (заменено автоцензором) совета:) Испинали до синяков:)
Все назвали своими именами...по-этому и задевает...
Если хотите услышать совет - научитесь слушать правду, иногда горькую.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение Марыся »

 
Кто этот пославший неземное чувство, Хесс, вам и предстоит выяснить, но поверьте на слово, Господь не посылает любовь к другой женатому человеку, вот уж поверьте на слово. Вы почитайте пока материалы этого сайта. А главное - почитайте Евангелие, ведь вы - славянин? И никто вас не пинал до синяков, не придумывайте, просто помочь себе вы сможете только сами. Пока вы не осознаете, что жить как вы жили - руководствуясь лишь своими хотелками, нельзя, ничего и не измениться.
hes
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:08
Пол: мужской

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение hes »

 
Славянин? Евангелие? Какая связь? Древние славяне исторически были язычниками. А если я татарин, то мне нельзя читать Евангелие? Ну и бардак у Вас в голове. Я просто не совсем понял, куда попал. Это, видимо, религиозный сайт. Извините, пожалуйста, что потревожил. Всего хорошего.
бирюза
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:40
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение бирюза »

 
hes писал(а)::) Попросил мучное изделие (заменено автоцензором) совета:) Испинали до синяков:)
Да вроде не испинали еще)). Просто высказали свой взгляд на вещи. Вы просто не понимаете.
Мы с вами лицом к лицу стоим и говорим направо - туда, а вы нам в обратную сторону показываете.
Ваше светлое чувство и влюбленность до прически - это только начало. Начало трудностей. И знаете еще, что, я вот думаю, что то, что вы посчитали бумерангом, просто жизненная трудность, совершенно естественная, встречающаяся, ничего в ней особенного нет.
Настоящего наказания - болезни души и ее ее преодоления - никогда у вас еще не было. Потому что спокойное внутренне состояние - это уже счастье само по себе). Все, думаю,еще впереди, хотьи не желаю вам того. И вот тогда бы услышать ваши мысли. И сравнить.
hes писал(а):Блуд - это когда ты просыпаешься утром с дикого бодунища рядом с особой, которую не помнишь, как зовут. А если ты закрываешь глаза, и видишь ЕЁ, открываешь глаза, и видишь ЕЁ, если ты ни жить, ни дышать без неё не можешь, если ты на руках её готов носить, песни ей посвящаешь, то это, извините, не просто блуд.
Добавлю. Первое эт не даже не блуд, это просто животный инстинкт и похоть.
Второе - возможное начало любви...И с сексом и без секса, с деньгами и без них, с возможным долгим лечением и в здоровье... Представьте свою даму как ее бабушку или мать - такую же старушку, а теперь представьте, видите ее утром, целуете ее, берете на руки? А тут вас радикулит схватил, а у нее давление поднялось... Все еще готовы целовать морщины? Тогда возможно.... будет любовь.
Последний раз редактировалось бирюза 24 ноя 2012, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение Марыся »

 
Извините, если обидела, нет конечно, читайте, Оно для всех написано. Сайт этот про любовь, не религиозный.
А что вы ожидали, что банальный блуд можно назвать любовью? Так я на своем горьком опыте убедилась, что эгоизм, гордыня и немерянные амбиции плюс "любовь" к чужому мужу- не лучшие друзья человека по жизни.
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение Cheerful »

 
Добрый день, автор. На сайте, действительно, большинство людей православных, но среди активных участников есть и католики, и мусульмане (вот, Снег, например). Так что религиозным его назвать нельзя.
С любовью вообще очень сложно разобраться. У каждого своя "любовь". Для кого-то, где "неплохо кормят", там и любовь. Для другого любовь - это хороший секс. Вы, как видно, считаете любовью головокружительные чувства + идиллию в постели. Вы имеете право на собственное мнение, никто его у Вас не отнимает.

Но. Психологами давно описаны этапы развития человеческих взаимоотношений. Стадии, через которые проходят люди, желающие быть вместе. Вот первая стадия так и называется "конфетно-букетный период". Когда все прекрасно, любимый человек кажется замечательным, без недостатеов и т.д. Когда ломаются диванчики и чувства накрывают с головой. Период влюбленности (стихи, звезды, мысли о ней), период страсти. Но МАКСИМАЛЬНАЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ этого периода - 3 года (и то, это если "удовольствие" растягивать, например, скрываясь от жены, родителей и т.д.). Вот этот-то период в Ваших отношениях с Вашей женщиной и заканчивается. И продлить его искусственно невозможно.

Насколько я понимаю, Вы хотите узнать, почему Ваша жещина не хочет близости так как раньше? Но ведь никто этого точно знать не может. Возможно, у нее, действительно, такая половая конституция - не надо ей больше. Возможно, она влюбилась в кого-то помимо Вас: женщины иногда умудряются даже по интернету влюбиться и детей очень хотят от "любимых", которых ни разу не видали, испытывая при этом, кстати, совершенно головокружительные чувства... Возможно, впервые задумалась о том, что она Вас фактически из семьи увела, лишив двоих детей отца... И еще масса вариантов.

Никто на Вас не набрасывался. Но Вы ведь совета у женщин попросили! Но когда женщины в недоумении спросили "где же в вашем описании любовь, один диванчик..." - Вы обиделись. А ведь для женщин любовь и постель - вещи совершенно неравнозначные.
hes
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:08
Пол: мужской

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение hes »

 
Удалено Teri-cat
Нечего тут дурь нести и собственную испорченность считать какой-то "нормой". Это форум о ЗДОРОВЫХ взглядах на любовь и жизнь. если вы не хотите стать здоровым - можете тихонечко гнить в другом месте.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение Сестра »

 
Хотите прямого овтета на прямой вопрос? Да, вы идиот. В первую очередь потому что к своим годам так и не удосужились понять что такое любовь. Любовь, повторю, а не страсть и игра гормонов - что у вас сейчас происходит. И, боюсь, не хотите это понять. Вам удобней сидеть в своем вонючем болоте, убеждать что это просто так благоухает, а кто не может этого понять и оценить - нытики, моралисты и вообще ... глупые люди. Да и все же так живут!

Вам напсиали все верно. Только вам ой как не хочется это видеть. Нелюбовь с вами случилась. Любовь-то как раз в браке росла. Гормоны заиграли, захотели выхода. И гормоны же вами сейчас руководят. Вас не интеерсует ничего - только постель. вы даже не задаетесь вопросом - удовлетворяете ли вы свою женщину (представьте - не в физическом смысле, в моральном!). Нет, вам на это наплевать. вы думаете только о себе, любимом - что вам не дают так часто, как вам хочется. А поскольку не дают - "любофф" исчезает... и уж не пора ли на поиске новой? нового "диванчика" на починку? а еще что-то хорохоритесь, про любовь пытаетесь плести.. А дело-то в том что любовница ваша чувствует что она вам нужна для одного... она может этого даже не понимать головой, но сердце не обманешь. А еще она, скоерй весго, задумывается - а будет ли она вам нужна дальше? Или вы и правда свалите к новой "большой и чистой любффи"? И, думаю, догадывается, что за ответ на этот вопрос...

Автор, я вас разочарую. мужик определяется не етм сколько раз он за ночь может переспать с женой, любовницей или кем-то там еще. Настоящий мужчина - ответственный человек, сознателтеый, не идущий на поводу своих страстишек и гормончиков. Он решает проблемы в СВОЕЙ семье, а не убегает от них. Он раститт ЛЮБОВЬ, а не страсть в СВОЕЙ семье. И бережет именно совю семью. на него можно положиться. ну а вы... вы убежали от проблем. И они снова найдут вас. рано или поздно. Если вы все-таки не остановитесь, не прекратите тут ерничать и гнуть пальцы, а сможете серьезно посмотреть на советы и признать совю неправоту.. И измениться...

П.С.: задумайтесь - а что будет если с вами, не дай Бог, что-то случится? Или с женой? И будет невозможна физ. блиость? Не в течении нескольких недель - а месяцев, лет?..
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Девушки, женщины, помогите советом!!!

Сообщение т@нюша »

 
Вот тут прозвучало: "Бог никогда не ниспошлёт Любви к женатому мужчине". Откуда такая уверенность? Бог может ВСЁ. Потому что он Бог. А вот Вы - нет! С чего Вы взяли, что Вы лучше Него знаете, что Он может, а чего нет?
Да, Бог может все. Только есть Божьи заповеди, одна из них - прелюбодеяние. Как Бог может дать то, что противоречит Его заповедям? Значит, вам эти чуйства послал кто-то, кто противоположен Богу. Угадаете с 3-х раз кто это?
Может вас оччень удивит, но здесь собрались также нормальные люди, которые тоже жарят и кушают шашлык, и водку пьют иногда, и музыку слушают - кому какая нравится, некоторые курят..и трудимся мы тоже - кто до седьмого пота, кто до первого,..и детей растим...но вот что касается измен - практически все прошли через это..кто-то как изменивший, кто-то как изменяющий.. И на форуме далеко не все воцерковлены.

Вы про свою теперешнюю сожительницу написали - про диванчик, про халатик, про ножки, про желание..а любовь где? Вы ни слова не написали какой она человек.. Будет ли ваша любовь, если завтра ножки поправятся, или вены вылезут..или еще что?
Последний раз редактировалось т@нюша 24 ноя 2012, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»