опять жить не хочется опять предают

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ариана87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:25

опять жить не хочется опять предают

Сообщение ариана87 »

 
здравствуйте.помогите хоть чем-нибудь... а я растерянности... я в шоке. успокоительные не помогают уже.
с парнем 2 месяца отличные отношения. нам по 25.
но он говорит что мы расстанемся если только он надумает жениться. но так как другую он не ищет,то жениться он не будет. не хочет вообще. хочет карьеру бизнес... учиться... это важнее.я говорю типа- смысл тогда встречаться если расстанемся. он говорит, что нет расставаться не будем просто будем вместе. он любит постоянство в отношениях,просто он жениться не будет. и не хочет.
для их семьи если жениться то на всю жизнь. и чтобы не случилось терпеть. а я типа для этого врядли подхожу и смогу так на всю жизнь,мне не понять этого.так как я же развелась.

сейчас получается что он уже видит что я не подхожу на роль жены. у него как я поняла опеделенные критерии.. и во мне жену он не видит.
а я боюсь что привыкну влюблюсь а потом в 30 лет одна останусь
меня смущает то что мы мало вместе. для мужика это вообще ничего. он ещё не привык не узнал меня..он сейчас смотрит оценивает. если появятся чувства я думаю он сам захочет и жить вместе будет хотеть ко мне

просто как к девушке он относится очень хорошо...заботится.. говорит всем что я его девочка и больше никого не надо. ревнует даже. каждый день общаемся. приезжает постоянно чтоб увидеться

поэтому я не знаю... есть ли смысл ждать... или время потрачу
Диагностика добрачных отношений
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: опять жить не хочется опять предают

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте автор! Очень сумбурно Вы написали...А от чего же Вы в шоке,почему не помогают успокоительные? И если я Вас правильно поняла ,тогда почитайте статьи перейдя по ссылкам: https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: опять жить не хочется опять предают

Сообщение vera pavlovna »

 
Если в самом начале ваши отношения такие сложные (хотя отношениями это сложно назвать), то дальше будет хуже. Молодой человек с вами быть не хочет, но представил это в таком виде, будто делает вам одолжение. Простите, но он не пуп земли, чтобы так себя спесиво вести. Вы ему не нужны как жена, а вы хотите быть таковой. Вывод: рвите отношения, пока они не зашли слишком далеко и не принесли вам лишние проблемы. Уверена, что вы встретите своего юношу, которому будете нужны как жена.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: опять жить не хочется опять предают

Сообщение Другиня »

 
Автор, скажите, пожалуйста, это тот же парень, о котором Вы писали в теме https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=1 ... 04#p317704 ?
ариана87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:25

Re: опять жить не хочется опять предают

Сообщение ариана87 »

 
Другиня писал(а):Автор, скажите, пожалуйста, это тот же парень, о котором Вы писали в теме https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=1 ... 04#p317704 ?
нет
ариана87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:25

Re: опять жить не хочется опять предают

Сообщение ариана87 »

 
vera pavlovna писал(а):Если в самом начале ваши отношения такие сложные (хотя отношениями это сложно назвать), то дальше будет хуже. Молодой человек с вами быть не хочет, но представил это в таком виде, будто делает вам одолжение. Простите, но он не пуп земли, чтобы так себя спесиво вести. Вы ему не нужны как жена, а вы хотите быть таковой. Вывод: рвите отношения, пока они не зашли слишком далеко и не принесли вам лишние проблемы. Уверена, что вы встретите своего юношу, которому будете нужны как жена.
он хочет быть. он всем говорит я его девочка. и никто не нужен больше. он добивался меня. хотел серьезно встречаться
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: опять жить не хочется опять предают

Сообщение Elfriede »

 
ариана87 писал(а):
он хочет быть. он всем говорит я его девочка. и никто не нужен больше. он добивался меня. хотел серьезно встречаться
Но жениться не хочет. Перевожу: хочет продолжать иметь ни к чему не обязывающий его секс, тепло, нежность и пр., т.е. все то, что Вы готовы ему давать в расчете на то, что когда-то он передумает и станет Вашим мужем.
Милая автор, он Вас просто использует. Оно Вам надо?
ариана87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:25

Re: опять жить не хочется опять предают

Сообщение ариана87 »

 
но за два месяца никто не готов жениться. и не уверен в человеке. тут любви ещё нет даже..
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: опять жить не хочется опять предают

Сообщение Elfriede »

 
ариана87 писал(а):но за два месяца никто не готов жениться. и не уверен в человеке. тут любви ещё нет даже..

1. Бывает, что мужчина узнает "свою" женщину практически с первого взгляда.
2. Зачем тогда твердить, что на Вас он жениться не хочет? Именно на Вас, дорогая автор?
3. Не готов жениться, а спать хочет? :? Вы не чувствуете в этом ничего для себя унизительного? Что для койки Вы ему годитесь, а в качестве жены - нет?

Прекратите с ним интим и просто дружите, узнавайте друг другу. Но мне почему-то кажется, что он быстренько сольется после этого.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»