Странная история...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Небесная
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 16:38
Пол: женский

Странная история...

Сообщение Небесная »

 
Здравствуйте! Решилась написать здесь т. к уже просто не знаю, чем себе помочь в такой ситуации...

Началась эта история не так давно пол года назад. Познакомились мы в обществе православной молодёжи на открытии православного киноклуба. Приглянулся он мне сразу. Была приятно удивлена когда в этот же день нашего знакомства он написал мне в соц.сети. Пообщались конечно не бурно, но мне понравилось, и уже через 2 дня договорились пойти с ним на праздник Петра и Февронии. Во время встречи он смотрел в глаза, но я человек стеснительный и глаза постоянно отводила. Спустя неделю он пригласил покататься на лодке. Покатались, но он оказался не общителен и часто молчал...но меня это не отталкивало, а даже нравилось... до поры до времени... Ну вот подобных таких ещё несколько знаков внимания было, но чем дальше, тем как то хуже становилось( или мне так казалось?)...он вообще с самого начала себя вёл по разному. Вроде и видно, что есть ко мне интерес, симпатия, но лишний раз не улыбнётся, не заговорит, не поинтересуется как дела у меня, только в глаза смотрит долго, а я не могу удержать взгляд...Так всё это тянется уже пол года, я уже голову сломала, что у этого человека в голове...Его поведение бывает разным: Может ответить как нибудь прохладно , при встрече в киноклубе может не попрощаться и вести себя очень равнодушно, а может и наоборот предложить подвезти до дома. Было даже не давно, что не общались месяц( я перестала ходить в наш киноклуб) он не писал, не звонил, а потом приходит сообщение от него в соц.сети с приглашением в кино. Встретились, он был таким уставшим и совсем не разговорчивым. На вопрос от чего устал сказал что плохо спал ночью. Я с ним себя веду терпеливо, приветливо, на все его приглашения соглашаюсь, вообщем всем видом показываю, что он мне не безразличен, что симпатия к нему, но меня очень ранит его странное разное поведение. Но я думаю если бы он был равнодушен ко мне, то не искал бы встреч, не звал бы никуда. Не давно моя подруга( она его двоюродная сестра) позвала меня, его и его сестру в кафе, он охотно согласился, зная, что я там буду. Может конечно я тут не причём, но он в тот день был уставший и всё равно пошёл с нами на встречу, но был опять не разговорчив, я думаю это даже не очень красиво было по отношению к нам, мог бы и повеселее быть. В тот же вечер после встречи я ему написала предложила составить мне компанию покататься на коньках, но он сказал, что не умеет кататься. Меня это расстроило. Есть у него и положительные стороны он очень здраво рассуждает на некоторые темы, но тут я думаю это всё расписывать не столь важно. Главное, то, что мне он очень нравится, может быть и я ему тоже, но, что мне делать как его понять, как уже внести определённость в наши с ним отношения? Может есть какая то молитва о вразумлении? О вразумлении его и меня...чтоб Господь дал разума, чтоб всё окончательно не испортить, а наоборот улучшить и прояснить...
Диагностика добрачных отношений
Небесная
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 16:38
Пол: женский

Re: Странная история...

Сообщение Небесная »

 
Может у кого была подобная ситуация, пожалуйста, помогите попытаться распутать эту не понятную ситуацию...или советом может кто поможет...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Странная история...

Сообщение Elfriede »

 
Совет - перестать ломать голову над этими мутными отношениями. Если бы он хотел быть с Вами - был бы уже давно. Его, судя по всему, устраивает такое ни к чему не обязывающее знакомство и приятельство с Вами, да и то - приятельством это можно назвать с большой натяжкой. Другого формата отношений он с Вами не хочет.

Ваша цель какая? Если найти себе мужа, так Вы явно не по адресу.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Странная история...

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
Согласна с Фредой - хотел бы быть с Вами, был бы.
Вообще, от прочитанного сложилось впечатление, что Вы ему симпатичны, но не более. Скорее всего для него это просто времяпрепровождение.
Вы вообще что-то о нем знаете? Сколько ему лет, чем занимается? Может у него есть кто-то?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Странная история...

Сообщение kupol »

 
Это женская особенность - построить себе воздушный замок и жить в мечтах, верить в то, что сам напридумывал. Не стройте замков, чтобы потом не было мучительно больно спускаться с небес на землю, а живите в реальности - как будет, так и будет, .
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»