подскажите пожалуйста что мне делать???

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Дашулька
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 19:55
Пол: женский

подскажите пожалуйста что мне делать???

Сообщение Дашулька »

 
ребята подскажите пожалуйста что делать мой молодой человек хочет побыть один,хочет отдохнуть,а я не могу его отпустить потому-что думаю что он больше не вернётся,а я не смогу без него он мне очень дорог!!!!я даже не понимаю что произошло,почему он так себя ведёт. хочу с ним поговорить,но у нас не получается на все мои вопросы он отвечает "незнаю!!"что мне делать подскажите пожалуйста!!!!!! я не хочу его терять!!!!!!!
Диагностика добрачных отношений
Лупень
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:35
Пол: мужской

Re: подскажите пожалуйста что мне делать???

Сообщение Лупень »

 
Дашулька . Тебе нужно дать ему время . Возможно он и любит тебя , но поскольку ты всегда рядом , он этого не осознаёт , он не понимает как он себя будет чувствовать без тебя . А если он не захочет возвращаться , то и насильно ты его не удержишь .
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: подскажите пожалуйста что мне делать???

Сообщение Анкоридж »

 
Мне показалось, что вы очень молодая девушка, поэтому советую почитать книгу Протоиерея Илии Шугаева "Один раз на всю жизнь". В интернете есть эта книга, составленная в виде бесед со старшеклассниками.
Валерочка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:15
Пол: женский

Re: подскажите пожалуйста что мне делать???

Сообщение Валерочка »

 
дай ему побыть одному, не держи его и не умоляй остатся, этим его еще больше подталкиваешь к его желанию. Пусть поскучает, подумает и побудет один если хочет. А если и не вернется, то тебе не стоит отчаиватся, не вернется значит не любит, а не любит значит и тебе он не нужен. Добиватся мужчин нужно в редких случаях, твоя ситуация под этот случай не попадает.
Badross
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 17:57
Пол: мужской

Re: подскажите пожалуйста что мне делать???

Сообщение Badross »

 
Перетерпеть-однозначно. Он же самец-сам найдет, если нужно.


Администрация форума обращает внимание автора сообщения, что передача "В мире животных" находится по другому адресу. Наш форум посвящен отношениям между людьми. Другиня
Валерочка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:15
Пол: женский

Re: подскажите пожалуйста что мне делать???

Сообщение Валерочка »

 
И сразу говорю не думай что будет легко и просто. Будет плохо (исправлено модератором. Петличка) и отвратительно, ты просто прими это и перетерпи. Станешь сильнее.
Валерочка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:15
Пол: женский

Re: подскажите пожалуйста что мне делать???

Сообщение Валерочка »

 
Поверь у меня сейчас такая же ситуация, но мы не можем жить раздельно так как нет возможности. И ему некуда дется а он говорит что не любит больше и хочет побыть один, и мне не т возможности съехаь от него потому что некуда, поэтому не отчаивайся, но не думай что будет легко.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»