Чего он хочет?? Помогите разобраться!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
lastik
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:32

Чего он хочет?? Помогите разобраться!

Сообщение lastik »

 
Парень высказывает мне свою симпатию как может-мы созваниваемся неделю...а потом он пропадает...через пять дней звонит и говорит, что ему стыдно,за то, что он не звонил-у него серьезные проблемы, он потерял телефон, опять слова, слова,слова....а через несколько дней опять пропал! видимся(мы учимся вместе)-только "привет-привет" и улыбается...не может даже подойти поболтать(говорил,что из-за проблем-но причем тут я?!)! Я просто не понимаю для чего было это всё: распросы обо мне у друзей, рассказы о серьезных намерениях(а они у него и сейчас есть-так говорят его друзья)?? ЗАЧЕМ? он мне этого сказать не может, одни отговорки!
Диагностика отношений в сожительстве
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Забавно, когда есть поклонница. Или несколько поклонниц, в разных фазах развития отношений )
Поднимает, знаете ли, самооценку ... различной локализации ))
Извините за грубость.
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
bashusha писал(а):Забавно, когда есть поклонница. Или несколько поклонниц, в разных фазах развития отношений )
Поднимает, знаете ли, самооценку ... различной локализации ))
Извините за грубость.
Вопрос к специалисту в лице Башуши:
А мужчины все такие, что им обязательно нужно материальное доказательство своей самооценки в лице поклонниц?
Или только это нужно только тем, у кого эта самооценка по каким-то причинам прихрамывает?

К примеру, у меня есть знакомый, кот.считает, что деньжат он маловато зарабатывает. Так он этот свой локальный комплекс компенсирует за счет "пудрения мозгов" нормальным барышням (пользуется своей внешностью и манерами, ко-зел!)
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
специалист по мужикам, в лице Башуши, отвечает )))
полагаю, что они разные.

мне кажется, что механизм компенсации одинаково используется и мужчинами и женщинами. разве что немножко разное подсовывается в качестве способов и предметного выражения этой компенсации. да и то много общего - компенсировать неудачи обилием кричащей привлекательности умеют и мужчины и женщины.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»