Что происходит....Помогите....

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Альберт
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:11
Пол: мужской

Что происходит....Помогите....

Сообщение Альберт »

 
Здравствуйте.Может тут мне кто то может помочь ибо я запутался в конец и не могу понять что происходит..Именно-не могу понять.Если бы кто знал,как я просто устал...
Мы познакомились в конце августа.Ей 32,мне 40...У нее дочь от первого брака.После был у нее еще 1 брак-короткий.Ну да не в этом дело.Я разведен..
2 месяца прошло как в сказке..Мы встречались каждый день.Она меня познакомила с родителями.И все шло чудесно..В конце октября она сказала,что бы я пока не звонил,ибо на горизонте появился 2й муж,который хочет ее вернуть и как только она решит этот вопрос,она сама позвонит.Я ждал..Звонков небыло...Я начал сам звонить-мне никто не отвечал...И тогда,Вы меня поймите правильно,я с помутнвшим рассудком стал за ней следить..Зная все ее маршруты я ее увидел с парнем.Нет,это не был ее любовник..Это бы давнишний друг,которого она предпочла чтобы поделиться горем в виде свалившегося тирана-мужа...А почему не я? Ну да ладно....я начал звонить постоянно-и попал в черный список!!! Вот те на!!! Ладно-договорились о встрече в кафе..Ее объяснения-это я видите ли пропал на месяц когда ей было плохо.А я то причем!!! Она сама сказала не звонить...Хорошо,разговаривали интеллигентно и мирно и тут...меня она приглашает на День Рождения..Где будут только близкие родственники..Я ничего не пойму..Что у этой женщины в голове!!! На звонки не отвечает,Но на ДР приглашает............Плохо мне без нее если честно.Очень плохо..Я уже устал ездить каждую ночь и смотреть в ее окна..Сил моих нет это все терпеть...Помогите советом,что мне делать....
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Другиня »

 
Простите, но неясно: она разведена с мужем № 2 или нет? :roll:
Альберт
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:11
Пол: мужской

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Альберт »

 
Разведена
Валерочка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:15
Пол: женский

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Валерочка »

 
Женщина не может выбрать с кем ей быть..мой совет бегите от нее куда подальше, иначе это будет повторятся снова и снова
Маруська76
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:48

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Маруська76 »

 
Вы ей безразличны, это очевидно.
Вы поездите еще месяцок, под окошками померзнете, как только устанете считать входящих-выходящих мужчин- полегчает.
По Вашему описанию вырисовывается натура капризная, эгоистичная, с легкостью манипулирующая людьми, да еще и склонная к депрессии.
Валерочка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:15
Пол: женский

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Валерочка »

 
Да еще и гулящая
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Дженна »

 
звонки не отвеНачает,Но на ДР приглашает............
Имхо, хочет там вас как-нить использовать, чего-нибудь замыслила свое, будете одной из пешек в какой-то ее рокировке.. Там, надо полагать, кроме вас и другие "женихи" будут. Автор, в 40 лет-то ничего - не "западло" под окнами, как бездомный пес мыкаться по ночам и обрывать телефон до такой степени, что вас в черный список помещают? Не пацан, чай, 15-летний :?
Альберт
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:11
Пол: мужской

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Альберт »

 
Спасибо за понимание....постараюсь разобраться.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Vkusno »

 
Дженна писал(а):Имхо, хочет там вас как-нить использовать, чего-нибудь замыслила свое, будете одной из пешек в какой-то ее рокировке.. Там, надо полагать, кроме вас и другие "женихи" будут...
Подальше бы от такого сетеОплетения...
Валерочка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:15
Пол: женский

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Валерочка »

 
С глаз долой из сердца вон, и тут я думаю она вас не скоро оставит в покое, со временем станет звонить и искать встречи если вы так щас все провернете. А как вам устоять эли есть еще любовь это уже от вас зависит, простите и начнется все по новой.
Smylik
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:59
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Smylik »

 
Друзья мои ) Вот Вы люди все тут верующие.. Откуда столько желчи? Навешали ярлыков на женщину... Добрее надо быть к окружающим )

Уважаемый Альберт ) Я думаю, что Вы попали в классическую вообщем-то ситуацию. Женщина ушла от мужа-тирана. Вырвалась на свободу. В такие моменты любой представительнице прекрасного пола, нужна поддержка и забота. Так сказать почувствовать обратную сторону медали отношений между мужчиной и женщиной.
Вы ей это дали. Вероятнее всего, благодаря Вам она морально востановилась. Другое дело, что на данном этапе времени, к серьезным отношениям такой человек не будет готов психологически.
Подумайте о том, что в тот момент, когда Вы ее встретили, это все же был не совсем характерный для нее тип поведения. Вот сейчас, она именно та личность, которой и является.
Что я увидела. Женщина, придя в себя, решила разобраться в своих чувствах к вам. У нее появилось желание и возможность оглянуться по сторонам, даже просто пообщаться с окружающими. Вместо этого получила ... уж простите... не совсем адекватное поведение мужчины, натуральное преследование. Это знаете ли очень сильно пугает и напрягает.
Вполне возможно, что Вы ей симпатичны и, встретившись с Вами, она увидела все же нормального мужчину, благодаря тому, что Вы нашли в себе возможность спокойно пообщаться.
Не давите на нее, не преследуйте. Общайтесь, если хотите, получайте удовольствие. А, если поймете, что взаимный интерес не возрастает, отпустите человека. Так бывает, никто не обязан нас любить в ответ.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Александр Валентинович »

 
Материал не помешает изучить: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Альберт
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:11
Пол: мужской

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Альберт »

 
Спасибо за советы...Мне очень помогает Ваше общение в такой сложной ситуации в моей жизни.
Альберт
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:11
Пол: мужской

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Альберт »

 
Валерочка писал(а):Да еще и гулящая
я бы хотел,что бы об этой женщине говорили в более уважительной форме.
Валерочка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:15
Пол: женский

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Валерочка »

 
Никоим образом не хоетла оскорбить вашу даму сердца, просто то о чем вы описали выше именно на такую характеристику и смахивает. Еще раз сори.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Дженна »

 
Под окнами-то ее перестали торчать почем зря, Автор? Если да - то респект вам! :D
Альберт
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:11
Пол: мужской

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Альберт »

 
Ну конечно под окнами не стою.Начали общаться.Хотя бы по телефону....Причем как то осмелился ее к себе домой пригласить в обед.Так сказать-чаю испить(честное благородное только чай).А она возьми и согласись...Ну посидели так с часок.Побеседовали..И уехала.Рассказала о планах на выходные...Ничего не понимаю....Я ей чего? Подружка чтоли?
Альберт
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:11
Пол: мужской

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Альберт »

 
Валерочка писал(а):Никоим образом не хоетла оскорбить вашу даму сердца, просто то о чем вы описали выше именно на такую характеристику и смахивает. Еще раз сори.
спасибо
Валерочка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:15
Пол: женский

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Валерочка »

 
удалено модератором. Петличка
Валерочка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:15
Пол: женский

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Валерочка »

 
Вам Альберт предлагаю пропасть на пару недель из поля зрения вашей дамы. И у вас будет время отвлечься и у нее подумать что ей от жизни и от вас именно вообще надо и как она к вам относится.
Альберт
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:11
Пол: мужской

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Альберт »

 
легко сказать....пропасть..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что происходит....Помогите....

Сообщение Delfina »

 
Альберт писал(а):легко сказать....пропасть..
Альберт, вы о любовной зависимости слышали. В основном женщины страдают этим, реже встречается у мужчин. У вас похоже именно на это "заболевание". Более подробно здесь:
https://www.perejt.ru
Вы ведёте себя не адекватно, можно сказать потеряли голову из-за женщины. Это не любовь, это наваждение. Выход один: заняться своим внутренним миром, заниматься спортом по усиленной программе.
Хватит хандрить и унывать!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»