Посоветуйте пожалуйста как быть

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Verina
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:23
Пол: женский
Откуда: МО

Re: Посоветуйте пожалуйста как быть

Сообщение Verina »

 
Евгений, на мой взгляд, необходимо рассказать Вашей знакомой о сложившейся жизненной ситуации с Вашим здоровьем. Главное, чтобы душа была здорова...
Я чуть старше Вас и могу сказать, что многие женщины в немолодом возрасте уже не об "этом" думают":-)))) Так что раскройтесь своей подруге и ничего не бойтесь. Если это Ваш человек - он будет с Вами, ну а если нет- то не жалейте. Какие Ваши годы!)))
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте пожалуйста как быть

Сообщение Другиня »

 
evgpetrovich писал(а):Знаком я с ней пару месяцев, мы случайно в отпуске познакомились.

Насчет уборки квартиры итд - Вы не поняли, я вовсе не ищу домработницу, и буду рад делить все эти тяготы.

По поводу ее реакции - Вы, конечно, правы. А что Вы посоветуете ? Может, мне лучше найти одинокого мужика ? :) :) Нет, я серьезно, меня в первую очередь интересуют устройство быта, отдыха, короче - жизнь, за исключением ее романтических аспектов. Я уверен что моя ситуация не уникальна. Что в таких ситуациях делают ?

Не знаю при каких обстоятельствах произошло Ваше знакомство и как оно развивалось. :roll: Если это было что-то типа курортного романа, то такие знакомства редко перерастают во что-то серьезное.
Вот Вы написали, что имеющаяся в наличии "девушка явно ожидает конкретных действий". Были какие-то предпосылки для таких ожиданий?

Кстати, идея про знакомство с одиноким мужиком не так нелепа, как это может показаться на первый взгляд. :roll: Здесь главное - на извращенца не нарваться. Если женщина Вас не интересует именно как женщина, т.е. в узком утилитарном смысле, то можно рассмотреть и вариант знакомства с мужчиной, имеющим сходные интересы. Или женщины все-таки интересуют? Мне почему-то кажется, что Вы себя рано определили негодным к строевой, так сказать.
Правда, автор, давайте подумаем, почему Вы хотите познакомиться именно с женщиной? Почему Вы так отвергаете романтические аспекты? Что Вы понимаете под этим аспектами? :roll:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»