Заморочки на расстоянии

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Sibiryak
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:14
Пол: мужской

Заморочки на расстоянии

Сообщение Sibiryak »

 
Добрый вечер.
Пол года назад познакомился с девушкой, завязались отношения, влюбился. В силу обстоятельств и ее работы, через два месяца она уехала в длительную командировку 3 мес. Начались отношения на расстоянии. Все душевно, смс звонки каждый вечер, между делом девушка предложила мне приехать к ней в гости на день рождения, ехать в другой конец страны. Любви нет преград, сказано сделано. Прилетел на кануне ее дня рождения. Десять дней вместе на берегу черного моря, хоть и осенью, но после промозглого ноября в Сибири, солнечный ноябрь на юге, рай да и только. Все прошло замечательно. Подарки, цветы, кофе в постель, вкусные блюда (готовлю я знатно) и т.п., но периодически веяло легкой прохладой в позах, взгляде, словах с ее стороны. Я рассчитывал на более горячий прием.
По ходу переписки и общения на расстоянии оказалось, что появился воздыхатель из коллег по работе, я не придавал этому особого значения до определенного момента, момент настал (в первый же день), когда мне сказали, что мол не надо тебя знакомить с моими коллегами, мол мужики начнутся разговоры обсуждения и т.п.(мол работа и личное не мешаю). Меня это удивило и задело. Стесняется что ли меня?
В процессе пребывания на юге много фотографировались и скидывали все на бук. Естественно работу никто не отменял. В общем девушка на работу, я сижу дома. Открыл бук сижу фотки гляжу выбираю красивые редактирую удачные и т.п. По ходу просмотра натолкнулся на фотографии и видюхи, где она, ее подружка и воздыхатель. В общем глядя на наши фотографии создавалось ощущение, что хорошие друзья, а на других пристальные взгляды, игра с волосами, а на видео она с ним откровенно заигрывает (прогулки, кино, суши, кафешки, совместные прогулки на берегу моря).
Не стал разводить лишние разговоры, дабы не портить впечатление от поездки. Вывод пришел сам собой: Насильно мил не будешь...
Улетел и в дороге написал, что давай разойдемся, всего хорошего. Думал услышу в ответ утвердительный ответ. Долетел до дома, посыпались смс и пропущенные звонки, ты мне дорог, что случилось.... Через два дня "люблю тебя"
Вот сижу и думаю там прохлада и ни кому тебя не покажу, а тут бац и любовная любовь????
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Заморочки на расстоянии

Сообщение Другиня »

 
Автор, Вы сами подумайте. Вы с девушкой были знакомы всего-то 2 месяца в реале. Потом она уехала и Вы с ней не виделись продолжительное время. Естественно, что когда люди встречаются после продолжительной разлуки, то есть некоторое охлаждение. Девушке надо было привыкнуть к Вам после разлуки, ей нужно было время на привыкание. Вы же, насколько я поняла, склонны к импульсивным поступкам: то примчитесь с другого конца страны и сразу кофе в постель, то также внезапно развернетесь ни слова не говоря и уедете назад. Короче, оставили девушку в недоумении.
Sibiryak
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:14
Пол: мужской

Re: Заморочки на расстоянии

Сообщение Sibiryak »

 
На сегодняшний день все хорошо, разобрались, просто у меня впервые такие вот отношения на расстоянии и сложно оценивать трезво ситуацию. Поэтому я решил обсудить это на форуме. Взгляд со стороны и мнение третьих лиц дают возможность и самому взглянуть на себя со стороны без эмоция и чувств. Меня смутило, что она меня "прятала".
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Заморочки на расстоянии

Сообщение Другиня »

 
Sibiryak писал(а): Меня смутило, что она меня "прятала".
Меня бы это тоже смутило. Но таким пряткам есть объяснение:
Sibiryak писал(а):По ходу переписки и общения на расстоянии оказалось, что появился воздыхатель из коллег по работе, ...а на видео она с ним откровенно заигрывает (прогулки, кино, суши, кафешки, совместные прогулки на берегу моря).

Девушка уже вернулась из командировки или как? :roll:
Sibiryak
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:14
Пол: мужской

Re: Заморочки на расстоянии

Сообщение Sibiryak »

 
Пока не вернулась, должна приехать на днях.
Sibiryak
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:14
Пол: мужской

Re: Заморочки на расстоянии

Сообщение Sibiryak »

 
Другиня писал(а):Автор, Вы сами подумайте. Вы с девушкой были знакомы всего-то 2 месяца в реале. Потом она уехала и Вы с ней не виделись продолжительное время. Естественно, что когда люди встречаются после продолжительной разлуки, то есть некоторое охлаждение. Девушке надо было привыкнуть к Вам после разлуки, ей нужно было время на привыкание. Вы же, насколько я поняла, склонны к импульсивным поступкам: то примчитесь с другого конца страны и сразу кофе в постель, то также внезапно развернетесь ни слова не говоря и уедете назад. Короче, оставили девушку в недоумении.
Т.е. переписка, смс, скайп это не общение??))) Да нет фотографии, прохлада в общении, регулярное недовольство на лице привели меня к такому решению.
Sibiryak
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:14
Пол: мужской

Re: Заморочки на расстоянии

Сообщение Sibiryak »

 
Другиня писал(а):
Sibiryak писал(а): Меня смутило, что она меня "прятала".
Меня бы это тоже смутило. Но таким пряткам есть объяснение:
Sibiryak писал(а):По ходу переписки и общения на расстоянии оказалось, что появился воздыхатель из коллег по работе, ...а на видео она с ним откровенно заигрывает (прогулки, кино, суши, кафешки, совместные прогулки на берегу моря).

Девушка уже вернулась из командировки или как? :roll:
Возможно она меня прячет, так как прошлые длительные отношения у нее были с коллегой по работе, он правда уже давно там не работает и она действительно не хочет лишних обсуждений со стороны своих коллег???
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Заморочки на расстоянии

Сообщение Сестра »

 
Уважаемый автор, а почему бы вам все это у НЕЕ самой не спросить? и уже по ходу объяснения все понять и принять решение. А не "сам увидел, сам обиделся, сам ушел". Это обычно женщинам свойственно, мужчину это не красит. Поговорите с ней сопкойно, откоровенно, без обвинений. Почему она прятала, почему охлаждение и прочее-прочее. мы-то с вами все рано можем только догадки строить. А разрешить сомнения может только сама девушка. Учитеьс говорить, а не убегать от проблем - полезное умение, особенно в семейной жизни.

И открою секрет. Вообще женщины так утсроены что после разлуки им нужно некоторое время чтоб опять "привыкнуть" к человеку. Любому. У мужчин такого нет. Это разница психики и ничего с этим не поделаешь, можно просто знать об этом и принимать как факт.
федеральный канал
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 18:53
Пол: мужской

Re: Заморочки на расстоянии

Сообщение федеральный канал »

 
ох уж это расстояние


За нарушение пункта 8.5.3 Правил форума автору сообщения вынесено предупреждение. Другиня
Sibiryak
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:14
Пол: мужской

Re: Заморочки на расстоянии

Сообщение Sibiryak »

 
Поговорить... о чем... и если уж говорить о различии мужчин и женщин... давно известно слова у женщин как настроение... о женщине судить надо как и о мужчинах собственно по поступкам
Sibiryak
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:14
Пол: мужской

Re: Заморочки на расстоянии

Сообщение Sibiryak »

 
Teri-cat писал(а):Уважаемый автор, а почему бы вам все это у НЕЕ самой не спросить? и уже по ходу объяснения все понять и принять решение. А не "сам увидел, сам обиделся, сам ушел". Это обычно женщинам свойственно, мужчину это не красит. Поговорите с ней сопкойно, откоровенно, без обвинений. Почему она прятала, почему охлаждение и прочее-прочее. мы-то с вами все рано можем только догадки строить. А разрешить сомнения может только сама девушка. Учитеьс говорить, а не убегать от проблем - полезное умение, особенно в семейной жизни.

И открою секрет. Вообще женщины так утсроены что после разлуки им нужно некоторое время чтоб опять "привыкнуть" к человеку. Любому. У мужчин такого нет. Это разница психики и ничего с этим не поделаешь, можно просто знать об этом и принимать как факт.
Да уж приехать за 4500 км для разбора полетов))) А давай поговорим вот тут вот а вот это вот... нееее дома такие разговоры разговаривать надо. Я всегда вижу и чувствую комфортно в моем присутствии человеку или нет хочет он со мной общаться или нет. Спросил почему прятала, ответ был, "не хочу мешать личную жизнь и работу. Спрашивал чего хмурая такая, устала мол. Так же спросил про воздыхателя вскользь, мол коллега, общаемся по работе.
"
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»