Неясность

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Пан
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:48
Пол: мужской

Неясность

Сообщение Пан »

 
Здравствуйте! У меня такая ситуация: полгода назад я предложил девушке встречаться (той я нравился), но она отказалась. Недавно она подошла ко мне и предложила погулять. Через некоторое время, подойдя к ней с вопросом:"Когда погуляем?", та сказала, что не знает. В данный момент она игнорирует меня. Что делать? Почему могла возникнуть такая ситуация?
Диагностика добрачных отношений
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Неясность

Сообщение Дженна »

 
Пан писал(а):Здравствуйте! У меня такая ситуация: полгода назад я предложил девушке встречаться (той я нравился), но она отказалась.
Если вы предложили девушке встречаться, а она вам отказала - логичнее предположить, что вы ей НЕ нравились. С чего взяли, что нравились?
Пан
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:48
Пол: мужской

Re: Неясность

Сообщение Пан »

 
Жесты. Допустим, она смотрела на меня и улыбалась (совершенно беспричинно) и т.п. Да и она сама по себе робкий человек.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Неясность

Сообщение Другиня »

 
Пан писал(а): Недавно она подошла ко мне и предложила погулять. Через некоторое время, подойдя к ней с вопросом:"Когда погуляем?", та сказала, что не знает. В данный момент она игнорирует меня. Что делать? Почему могла возникнуть такая ситуация?

1. А сколько времени прошло между ее предложением и Вашим вопросом? "Некоторое время" - это сколько? :)

2. Вы - мужчина и право инициативы принадлежит Вам. Если Вы хотите погулять с девушкой и задаете ей такой вопрос: "Когда погуляем?" - это значит, что Вы инициативу перекладываете на хрупкие девичьи плечи. Вместо этого вопроса надо задавать другой, например: "Давай погуляем тогда-то и тогда-то. Буду ждать тебя там-то и там-то".
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Неясность

Сообщение Сестра »

 
Пан писал(а):Жесты. Допустим, она смотрела на меня и улыбалась (совершенно беспричинно) и т.п. Да и она сама по себе робкий человек.
Простите, даже самая робкая девушка на свете если ей предложит встречаться парень, который ей нравится не откажет ему. Остальное - это ваше желание нацепить розовые очки. А эти ваши языки жестов - тем более сложно судить о симпатии по ним. Я, например, задумавшись и улыбаясь своим мыслям, тоже могу на человека сомтреть. И что, значит он мне нравится?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Неясность

Сообщение Веро »

 
В данный момент она игнорирует меня. Что делать? Почему могла возникнуть такая ситуация?
Потому что мог появиться другой парень, не думали об этом? Делать ничего не надо. Вы ситуацию не измените, можете только усугубить в худшую сторону. Не хочет, игнорирует - что ж, не доставайте разговорами и выяснениями, не будьте занудой:) Займитесь своими делами, учебой, живите как обычно живете.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»