секс

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Бусинка19954
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 00:33
Пол: женский

секс

Сообщение Бусинка19954 »

 
Здравствуйте, мне 19 лет и я живу половой жизнью уже полтора года. НО у меня всегда есть страх перед сексом, что мне будет больно и т.д. но секс мне очень нравится, и чаще всего мне очень тяжело перебороть свои страхи
Диагностика добрачных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: секс

Сообщение Александр Валентинович »

 
Здравствуйте!
А от нас Вы чего хотите? А Вы правила форума читали?
А это Вы читали: https://www.realove.ru/main/virgin ?
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: секс

Сообщение Vkusno »

 
Бусинка19954 писал(а): 1. я живу половой жизнью уже полтора года.
2. НО у меня всегда есть страх перед сексом, что мне будет больно и т.д. но секс мне очень нравится, и чаще всего мне очень тяжело перебороть свои страхи
1. А с кем Вы живете такой жизнью?
2. Если с любимым мужем в законной семье, то такого не должно быть. Если же такое присутствует, то причина, скорее всего, скрыта в Ваших отношениях с мужем. Ведь человеку, чтобы решиться на такого рода отношения с другим человеком противоположного пола, нужно доверять на все 100%!!! Такой уровень отношений возможен ТОЛЬКО В ЗАКОННОЙ СЕМЬЕ МЕЖДУ ЗАКОННЫМИ ЛЮБЯЩИМИ ДРУГ ДРУГА СУПРУГАМИ, хотя и здесь сложностей никто не отменял.
Во всех остальных случаях такого высокого уровня доверия между людьми, которые не являются и не осознают себя мужем и женой, одним целым, достичь не представляется возможным. Отсюда начало корня проблем, в том числе и тех, о которых Вы написали.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»