бьет значит любит =((( нужен совет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Шарли
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 20:46
Пол: женский

бьет значит любит =((( нужен совет

Сообщение Шарли »

 
я не знаю что делать. он приревновал к парню в однокл., с которым мы переписывались еще до нашего с Жориком знакомства, года 1,5 назад. Мол я тебе не верю, ты сейчас с ним переписываешься, удаляешь сообщения. я стала говорить что я этого не делаю, что я сейчас удалю парня этого из друзей, он мне абсолютно параллелен и удалила, взамен попросила его зайти на сайт вконтакте. он начал кричать что там заблокировали страницу, он не может её разблокировать, если я так хочу чтоб сама и разблокировала, я разблокировала и по его же просьбе удалила его страницу. Потом не помню что произошло, помню он резко хватал меня за шею, я сказала что еще раз такое произойдет я не знаю что тогда сделаю и ушла на кухню, в шоковом состоянии, он начал орать: и что тогда будет если повторится? я молчала. пришел на кухню, и с противным тоном : почему нет ответа на мой вопрос??? на лице ярость, я сказала что не хочу с ним разговаривать, стала выталкивать из кухни, он опять сильно схватил меня сзади шеи, говорил чтобы я никогда его не трогала. я стала говорить что не хочу его видеть, что бить женщин это самый низкий поступок, что он мне противен, раз 10 сказала чтобы он уходил. он начал лезть обниматься, говорить что любит меня, что если еще раз он поднимет руку то сам уйдет. ну если мы еще не живем вместе, нет бытовых проблем как таковых, а он уже себя так ведет - что же будет дальше??? мы думали о детях, если я буду в полной зависимости от него, думаю руки его совсем распустятся((( Я не знаю что делать. БЕЗ ПРИЧИНЫ он стал агрессивен и почти побил меня, есть ли будущее в этих отношениях??? я за 1,2 года встречания привыкла к нему, почти каждый день видимся, кажется что не смогу уже без него жить. но я хочу счастливого будущего себе и своим детям, а если агрессия проявляется сейчас без особых проблем, то думаю дальше будет хуже(((( подскажите может у кого-то был опыт? может стоит пожить вместе, а потом делать основательные выводы? очень нужен совет, я в растерянности =(
Диагностика отношений в сожительстве
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: бьет значит любит =((( нужен совет

Сообщение Vkusno »

 
Шарли писал(а):ну если мы еще не живем вместе, нет бытовых проблем как таковых, а он уже себя так ведет - что же будет дальше??? мы думали о детях, если я буду в полной зависимости от него, думаю руки его совсем распустятся((( Я не знаю что делать. БЕЗ ПРИЧИНЫ он стал агрессивен и почти побил меня, есть ли будущее в этих отношениях???
но я хочу счастливого будущего себе и своим детям, а если агрессия проявляется сейчас без особых проблем, то думаю дальше будет хуже(((( подскажите может у кого-то был опыт? может стоит пожить вместе, а потом делать основательные выводы? очень нужен совет, я в растерянности =(
Шарли, прочитав Вашу историю, честно говоря, испытываешь шок... И Ваши мысли в отношении ситуации видятся вполне разумными. И особенно, если сейчас, пока Вы не создали семью, не ведете общее хозяйство, не вынашиваете дитятей, не занимаетесь их воспитанием и т.п. этот человек позволяет себе такое к Вам отношение, то ЧТО ЖЕ БУДЕТ ПОТОМ В МОМЕНТЫ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗЗАЩИТНЫ, БЕСПОМОЩНЫ И ЗАВИСИМЫ ОТ МУЖА, нося, к примеру, под своим сердцем малыша или вскармливая его своим грудным молоком???
Пожить вместе??? Это не путь к счастью, нет. Счастье возможно только в законной семье, где муж и жена любят друг друга, где царит НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, а НЕ ИГРАЮТ СТРАСТИ (как в описанном Вами случае). Почитайте сайт о настоящей любви и поймите, как далек этот человек от истинной любви, хотя на словах говорит Вам именно о ней...
Путь к крепкой семье через чистую и искреннюю дружбу, которая может стать хорошей стартовой площадкой для зарождения подлинной любви уже семье, которая есть ШКОЛА ЛЮБВИ. В этой дружбе нет места интиму, нет места злу, холодности, ссорам, грубости, ревности, зависти, унынию, наслаждению собственным Я и уж тем более НЕТ МЕСТА РУКОПРИКЛАДСТВУ...
Искренно желаю Вам, Шарли, держаться подальше от тех и от того, о чем поведали нам здесь на форуме!!!
Учитесь настоящей ЛЮБВИ, читайте сайт о настоящей любви.
Шарли
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 20:46
Пол: женский

Re: бьет значит любит =((( нужен совет

Сообщение Шарли »

 
спасибо большое за совет, за теплые слова. я абсолютно с Вами согласна, именно так я всегда и думала, так мой разум говорит мне, но сердце противится и хочется дать еще один шанс отношениям, ближе него мне еще никто не был. мы похожи, понимаем друг друга, на одной волне, волне любви, как хочется ему верить, верить что он больше так не поступит, иначе потеряет меня навсегда, я с ним много разговаривала и думаю что он понял что такое отношение непозволительно. хотя возможно ли переделать человека, если у него уже заложена такая форма поведения как норма, но ведь ради любимого человека можно измениться? я обязательно почитаю информацию на сайте, чтобы лучше разобраться в себе, чувствах, отношениях...
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: бьет значит любит =((( нужен совет

Сообщение Екатеррина »

 
Уважаемая Шарли! Остановитесь и подумайте! Какая такая любовь присутствует в ваших отношениях?Какая волна
на одной волне, волне любви
А это тоже "волна любви":
Потом не помню что произошло, помню он резко хватал меня за шею, я сказала что еще раз такое произойдет я не знаю что тогда сделаю и ушла на кухню, в шоковом состоянии, он начал орать: и что тогда будет если повторится? я молчала. пришел на кухню, и с противным тоном : почему нет ответа на мой вопрос??? на лице ярость, я сказала что не хочу с ним разговаривать, стала выталкивать из кухни, он опять сильно схватил меня сзади шеи, говорил чтобы я никогда его не трогала. я стала говорить что не хочу его видеть, что бить женщин это самый низкий поступок, что он мне противен, раз 10 сказала чтобы он уходил.
Почитайте статьи на сайте : https://www.nelubit.ru/ и вот эти: https://www.realove.ru/main/family
И еще вопрос : он у Вас умственно отсталый? Раз вот так вот бывает:
я с ним много разговаривала и думаю что он понял что такое отношение непозволительно
Бегите от него роняя тапки или гоните в шею.Милая девушка,берегите себя,а такие люди не меняются.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: бьет значит любит =((( нужен совет

Сообщение Vkusno »

 
Шарли писал(а): 1. сердце противится и хочется дать еще один шанс... никто не был.... мы похожи, понимаем друг друга... хочется ему верить, верить что он больше так не поступит... я с ним много разговаривала и думаю что он понял...
2. хотя возможно ли переделать человека, если у него уже заложена такая форма поведения как норма, но ведь ради любимого человека можно измениться?
1. Дааааааа, это здесь на форуме, Шарли, Вас так "убаюкали", ЗДЕСЬ... Сначала УХХХХ, а потом ТИХО-ТИХО стало...
2. НО ФАКТЫ ОСТАЮТСЯ ФАКТАМИ, причем отнюдь не "убаюкивающими". Если человек поднимает руку на другого, ТЕМ БОЛЕЕ ДЕВУШКУ, это говорит о том, что глубоко внутри себя этот человек ПЕРЕСТУПИЛ такой сдерживающий барьер. И имеет место некий внутренний надлом... Почему он переступил??? Ответить сложно... или ему "помогли" это сделать??? Слишко много может быть причин, уходящих вглубь его жизни и отнюдь не успокаивающих...
Вот только факты остаются неутешительными, вовсе не такими как Вы их стали описывать - он так больше не поступит, потому что Я ЖЕ ГОВОРИЛА с ним, А Я ДЛЯ НЕГО не пустое место и т.п... К сожалению, Вы не единственная, кто именно так думал, кто так "закрывал" на это глаза, а потом... умолчим...
А коснись опять чего-нибудь - ПОМРАЧЕНИЕ РАЗУМА и никаких барьеров - все снова здорово...
Впрочем, Вам ситуацию ясно разъяснили и не понять написанного Вам веьма СЛОЖНО...
И еще - человек САМ принимает решения и САМ ЗА НИХ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СПОЛНА во всей своей жизни! Желаем Вам не ошибиться!!!
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: бьет значит любит =((( нужен совет

Сообщение Екатеррина »

 
Vkusno писал(а): 1. Дааааааа, это здесь на форуме, Шарли, Вас так "убаюкали", ЗДЕСЬ... Сначала УХХХХ, а потом ТИХО-ТИХО стало...
Уважаемый Вкусно!Как правильно понять выделенное мной Ваше высказывание?Будьте добры,потрудитесь объяснить.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: бьет значит любит =((( нужен совет

Сообщение Vkusno »

 
Екатеррина писал(а):
Vkusno писал(а): 1. Дааааааа, это здесь на форуме, Шарли, Вас так "убаюкали", ЗДЕСЬ... Сначала УХХХХ, а потом ТИХО-ТИХО стало...
Уважаемый Вкусно!Как правильно понять выделенное мной Ваше высказывание?Будьте добры,потрудитесь объяснить.
Да, конечно.
После ТЕПЛЫХ слов, сказанных Шарли в ее теме на форуме, видно, что она изменилась, поддавшись нахлынувшим от этого чувствам, воспоминаниям и т.п., причем изменилась в ИНУЮ сторону, чем изначально, в ИЛЛЮЗОРНУЮ, в ее словах появились те выражения, которые были выделены при цитировании:
- сердце противится и хочется дать еще один шанс...
- мы похожи, понимаем друг друга...
- хочется ему верить, верить что он больше так не поступит...
- я с ним много разговаривала и думаю что он понял...
- т.п.
Акцент был сделан на то, что ТЕПЛЫЕ СЛОВА БЫЛИ СКАЗАНЫ ИМЕННО ЗДЕСЬ, НА ФОРУМЕ (в ее же теме), А НЕ СО СТОРОНЫ ТОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ ПОНЯЛ, ОСОЗНАЛ, ИЗМЕНИЛСЯ и засвидетельствовал это ДЕЛОМ.
Но такого же не произошло НА ДЕЛЕ, ПО ФАКТУ, НЕТ!!! А Шарли уже позволяет себе думать ТАКИМ ОБРАЗОМ, что это произошло, человек осознал, что он сделал, ГЛУБОКО РАСКАЯЛСЯ В СВОЕМ ПОСТУПКЕ. Но повторим, этого же нет, просто ЭТО ОПАСНАЯ ИЛЛЮЗИЯ, ОПАСНАЯ!!!
ЭТО ФОРУМ ПОНЯЛ, А ЧТО ТОТ ЧЕЛОВЕК???
ЧУВСТВА НЕ ЕСТЬ КРИТЕРИЙ ИСТИННОСТИ, наоборот, они зачастую ПОМРАЧАЮТ РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА, и человек совершает такие вещи, о которых потом может сожалеть всю оставшуюся жизнь и т.п.
Рукоприкладство со стороны мужчины, тем более в отношении ДЕВУШКИ, - ОТНЮДЬ НЕ ШУТКА и свидетельствует о серьезном внутреннем расстройстве того человека... и во что это все может в итоге вылиться... Ведь речь шла о человеке, с которым имеется намерение идти рука об руку ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, а не просто знакомом...
Поэтому-то снова и снова и напоминаем Шарли о ХОЛОДНЫХ И ТРЕЗВЫХ НЕИЛЛЮЗОРНЫХ ФАКТАХ, чтобы не ошибиться... И если бьет, значит НЕ любит.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: бьет значит любит =((( нужен совет

Сообщение Екатеррина »

 
Да уж Вкусно завернули Вы....За весь форум-то не надо говорить...в этой теме мы с Вами только вдвоем написали(ну кроме автора, разумеется) и особой теплоты в постах тоже не было...тревога только. Так что на будущее учтите: за весь форум вещать не надо :) . А автору повторю свой совет: НЕ стройте иллюзий! А бегите(гоните его) от него как можно дальше и быстрее!
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: бьет значит любит =((( нужен совет

Сообщение Vkusno »

 
Екатеррина писал(а): 1. Да уж Вкусно завернули Вы....
2. За весь форум-то не надо говорить...в этой теме мы с Вами только вдвоем написали(ну кроме автора, разумеется)
3. и особой теплоты в постах тоже не было...тревога только.
4. Так что на будущее учтите: за весь форум вещать не надо :) .
5. А автору повторю свой совет: НЕ стройте иллюзий! А бегите(гоните его) от него как можно дальше и быстрее!
1. Это чувства так заворачивают человека... к сожалению...
2. Имелся в виду только форум этой темы, а не весь форум, конечно.
3. Не в постах автора... есть немного... Ну как же Вы, Екатеррина...
4. Учтено еще в прошлом :)
5. В подобного рода вопросах и при ТАКИХ фактах не место иллюзиям, Шарли :pink:
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: бьет значит любит =((( нужен совет

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Шарли присоединяюсь к Вкусно.Это ОПАСНО для вас. и не стройте иллюзий.Вы когда да же захотите уйти от вашего молодого человека он предъявит вам претензии. Это собственник и ревнивец.он всегда найдет повод.Оглянитесь вокруг.Есть нормальные ребята .обычно скромные.Не портите себе жизнь.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: бьет значит любит =((( нужен совет

Сообщение Веро »

 
он начал лезть обниматься, говорить что любит меня, что если еще раз он поднимет руку то сам уйдет
Я подчеркнула то, что Вас ждет. Почему я это знаю? Из его же слов, сказанных Вам. Вы надеетесь, что он Вас больше не тронет, а вот он ясно дает понять, что подобное повторится. И могу Вас уверить, что никуда он не уйдет, а будет ползать на коленях, плакать, умолять простить и т.д. и т.п. И Вы будете жить в подобном театре абсурда до тех пор, пока не осознаете наконец, что он не подходящий Вам. Вы сейчас еще не полностью это поняли, хотя и пишете что:
кажется что не смогу уже без него жить. но я хочу счастливого будущего себе и своим детям, а если агрессия проявляется сейчас без особых проблем, то думаю дальше будет хуже
Вам именно КАЖЕТСЯ, что Вы без него не сможете жить. Поверьте, сможете и еще как!
может стоит пожить вместе, а потом делать основательные выводы?
То есть, Вам мало того, что произошло. Вам хочется вкусить полной ложкой его "любовь"? Вам для вывода нужно, чтобы он Вас избил до потери сознания?
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: бьет значит любит =((( нужен совет

Сообщение Екатеррина »

 
Vkusno писал(а): 3. Не в постах автора... есть немного... Ну как же Вы, Екатеррина...
Вот это совсем не поняла,ну да ладно...Шарли,у меня был опыт таких отношений,к счастью очень давно...Мне было 17 лет, мой "любящий" молодой человек очень протестовал чтобы я шла на день рождение к подруге, и начал меня лупить,по лицу, по плечам,я это помню до сих пор...было жутко,меня любимую дочку и внучку,баловня всей большой семьи никогда не били.И тут такое! Я этого товарисча отходила поводком для собаки с таким хооорошим карабином.... это был кошмар...дальше этот кошмар продолжился тем, что сей тип, после конкретного моего посыла в сторону моря, стал меня караулить везде...и слезно умолять вернуться,так как он меня ну ооочень "любит",послала еще дальше,потом картина маслом: иду из института, он сидит свесив ножки с крыши 9ти этажного дома,и мне кричит,если не вернусь-- прыгнет.....это был шок....но я злая,не вернулась,а он не прыгнул...а отстал в итоге....страшные люди такого склада,поэтому еще и еще раз Вам кричу: Уходите от него!
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: бьет значит любит =((( нужен совет

Сообщение Vkusno »

 
Удалено. Екатеррина.
Шарли
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 20:46
Пол: женский

Re: бьет значит любит =((( нужен совет

Сообщение Шарли »

 
спасибо за советы, для меня это очень важно. Екатеррина, вы умничка что не пошли на поводу у своего парня даже в таком молодом возрасте, когда в основном все девочки в розовых очках смотрят на своих "любимых". я стараюсь реально смотреть на вещи, страшного по факту ничего не произошло, он не бил меня по лицу (нет никакого синяка, ничего не болело, и думаю может я сама уже преувеличила значимость ситуации...) все мы ссоримся ругаемся, ну ВАЖНО не переходить границы, думаю очень Вы правы, Vkusno, говоря "Если человек поднимает руку на другого, ТЕМ БОЛЕЕ ДЕВУШКУ, это говорит о том, что глубоко внутри себя этот человек ПЕРЕСТУПИЛ такой сдерживающий барьер. И имеет место некий внутренний надлом... Почему он переступил??? Ответить сложно... или ему "помогли" это сделать??? Слишко много может быть причин, уходящих вглубь его жизни и отнюдь не успокаивающих..." Дело в том, что у него была очень сложная судьба, в подростковом возрасте он потерял самых близких людей, всю семью, хорошо помогли соседи, ну какие внутренние переживания у него были страшно подумать... и он рассказывал что у него была ситуация, когда он очень сильно человека ударил, этот человек этого заслуживал, настолько сильно что он боялся что убил его, т.к. тот потерял сознание, но потом пришел в себя. вот здесь наверное он и переступил БАРЬЕР. ну что теперь это клеймо на всю жизнь? он сможет без причины бить? в то время было множество факторов,толкающих его к такому поступку. может быть когда он будет в атмосфере тепла и любви, я никогда его не предам, он забудет ужасное прошлое и будет жить настоящим и будущим...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: бьет значит любит =((( нужен совет

Сообщение Веро »

 
Шарли, любой человек вправе выбрать ту жизнь, которую он хочет. Я вижу, что Вы хотите изменить своего МЧ, верите, что если будете его беззаветно и преданно любить, то он превратится в спокойного. Поверьте, Вам хотят добра и ситуация не под Вашим контролем. А вот это
Дело в том, что у него была очень сложная судьба, в подростковом возрасте он потерял самых близких людей, всю семью, хорошо помогли соседи, ну какие внутренние переживания у него были страшно подумать... и он рассказывал что у него была ситуация, когда он очень сильно человека ударил, этот человек этого заслуживал, настолько сильно что он боялся что убил его, т.к. тот потерял сознание, но потом пришел в себя.
попытка его оправдать. То есть, если он Вас толкнет или тряхнет или замахнется, то Вы спишете его распущенность на тяжелую судьбу, так? Вы понимаете, что можете тоже "заслужить" от него тумака?
может быть когда он будет в атмосфере тепла и любви, я никогда его не предам, он забудет ужасное прошлое и будет жить настоящим и будущим...
Вы очень ошибаетесь и поймете это. Вы УЖЕ создали ему атмосферу тепла и любви. А он что?

1. "он приревновал к парню в однокл., с которым мы переписывались еще до нашего с Жориком знакомства, года 1,5 назад. Мол я тебе не верю, ты сейчас с ним переписываешься, удаляешь сообщения."

2."помню он резко хватал меня за шею"
3. "он начал орать: и что тогда будет если повторится? "

Скажите, он в то время сильно помнил про атмосферу или амнезия случилась? Он каждый раз будет забывать о Вашем тепле и любви, когда приревнует или найдет иную причину, а он ее найдет непременно. И как бы Вы не прогнулись, как бы ни растворялись в нем - он будет агрессивен каждый раз, как того захочет. А потом спишет на тяжелую судьбу, мол, не я такой, жизнь заставила или же Вы будете виноваты, довели. Поплачет, поползает на коленях, поклянется чем-то или кем-то и...опять по кругу. Сейчас он боится еще силу показывать, не уверен, что Вы крепко запали и будете терпеть. Но когда поймет, что Вы никуда не денетесь - всё, его понесет. Решать Вам что с этим всем делать, только Вы несете ответственность за свою жизнь и жизнь будущих детей.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: бьет значит любит =((( нужен совет

Сообщение Vkusno »

 
Шарли писал(а): 1. ну что теперь это клеймо на всю жизнь? он сможет без причины бить?
2. в то время было множество факторов,толкающих его к такому поступку.
3. может быть когда он будет в атмосфере тепла и любви, я никогда его не предам, он забудет ужасное прошлое и будет жить настоящим и будущим...
1. Кто ж Вам на такое ответит, но факт остается фактом!
2. Эти и подобные им факторы как ветер - могут появится в любой момент, когда их вовсе и не будете ждать.
3. Если бы да кабы... Вообще необходим обоюдный труд в направлении созидания любви, а не один старается, а другой только все принимает и пользуется. То, что Вы рассказали частью о его прошлом, потери близких людей, семьи и т.п. не забывается так просто, а скорее остается в памяти с человеком на всю его последующую жизнь... Факты, которые Вы уточнили, - фактически взрослел ВНЕ родной семьи - требуеют от Вас ПОВЫШЕННОЙ ОСТОРОЖНОСТИ и даже более (см. выше) в отношении с этим человеком!!!
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: бьет значит любит =((( нужен совет

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Шарли не связывайтесь.не стоит.У моей подруги у мужа была склонность(от тяжелый жизни как вы считаете) толкнуть- подпихнуть.Вот он подтолкнул. да не рассчитал. Моя подруга 6 год на улицу не ходит.Три операции на череп. Полу овощ-и не чем не помощь.В квартире был ремонт не удачно упала.А меня иногда убить можно.как я себя виду.особенно раньше сейчас остепенилась. Единственное что сделал муж за 10 лет совместной жизни.-силой заставил спать лечь(я поддатая была) и я абсолютно уверена-.это я скорей ему накостыляю чем он мне.а он у меня физически очень крепкий.Для него -обижать женщину физически НЕ ВОЗМОЖНО. А вы только встречаетесь-и у вас уже такие разговоры-ударил.задушил.ВЫ миленькая моя думаете?Вас из-за компа *слегка*бить начали. А дальше ЧТО ?
Шарли писала:
Дело в том, что у него была очень сложная судьба, в подростковом возрасте он потерял самых близких людей, всю семью, хорошо помогли соседи, ну какие внутренние переживания у него были страшно подумать... и он рассказывал что у него была ситуация, когда он очень сильно человека ударил, этот человек этого заслуживал, настолько сильно что он боялся что убил его, т.к. тот потерял сознание, но потом пришел в себя. вот здесь наверное он и переступил БАРЬЕР. ну что теперь это клеймо на всю жизнь? он сможет без причины бить? в то время было множество факторов,толкающих его к такому поступку. может быть когда он будет в атмосфере тепла и любви, я никогда его не предам, он забудет ужасное прошлое и будет жить настоящим и будущим..
-он уже ИСПОРЧЕННЫЙ. он уже ОПАСНЫЙ. Не может нормальный человек решать -кто заслуживает такого избиения он что СУД или Бог. Мне даже писать на эту тему противно.Просто не обессудьте когда он решит что этого вы заслуживаете.Если б вы были моей дочерью.я бы вас от него пенками забрала.Не измените-не мечтайте.Себя изменить не можем.а здесь другого человека.А может ему это нравиться? Редактировала Екатеррина.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»