Беременна от африканца.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Беременна от африканца.

Сообщение Cataria »

 
Тема перенесена из раздела "Беременна без мужа" Другиня


Здравствуйте, в прошлом году я безумно влюбилась в африканца. И не потому что он АФРИКАНЕЦ, а потому что человек хороший. Сначала воспринимала его как друга, сразу после знакомства к нему потянулась, было интересно с ним общаться, и хотела помочь ему с русским языком. Оказывается я ему нравилась.. Хотя, возможно он просто хотел завести здесь девушку, чтобы не скучно было учиться и тд. Через 3 месяца дружеского общения начали встречаться) Я была в нем так уверена! уже видела его своим будущим мужем, представляла какие же у нас будут детишки)) и в его чувствах не сомневалась. не думаю что он такой хороший актер. Но ничего идеального не бывает, осень (как началась учеба) стали много ссориться, много раз пыталась расстаться с ним, но он не отпускал, да и я сама не могла уйти окончательно. В ноябре узнала что беременна, и уже почти на 3 месяце. родители и он не были против. Вроде все хорошо. И уже все решили что поженимся. Но ссоры продолжаются(( соглашусь, я начинаю первая, но он не понимает почему. претензий много, но только к его отношению ко мне. Мне ужасно не хватает его внимания. Он бедный африканский студент, поэтому я даже и не надеюсь что он будет помогать материально. И не давлю по этому поводу. Мне только не хватает внимания, на столько, что я начала сомневаться в его любви. И это на столько далеко зашло, что сомневаюсь в своей любви. И уже не хочу замуж. Не хочу жить с ним. но расстаться не могу. С одной стороны хочу быть сильной и независимой, и чтобы он не думал "раз беременна - значит никуда не денется", но с другой стороны - я действительно боюсь остаться одна. Я даже не знаю какой конкретный вопрос задать уважаемым психологам. Я в растерянности. Через 3 недели мне будет 20, я на 3 курсе. Иногда я в нем на столько разочаровываюсь, что он становится мне безразличен. Почти безразличен. Я убиваюсь, когда он не звонит и не пишет мне. Я его безумно ревную. И сама не ищу в замен никого, и не собираюсь. Я хочу быть счастливой, но только с ним. я хочу чтобы у нас с ним все было хорошо. Ненавижу его. НАДЕЮСЬ ПСИХОЛОГИ САМИ СМОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА))) но боюсь, без психолога уже никак((
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Narine »

 
Простите, вопрос-то ваш в чем? Ситуация более-менее понятна, только непонятен ваш настрой. Вы беременны, вам 20 лет и у вас нет мужа. Планы есть какие-то?
И что, самое главное, должны определить психологи?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Delfina »

 
Перестаньте скандалить и требовать внимания от мужчины, так можно его окончательно потерять, а этого вы не хотите. Не надо вести себя как маленькая капризная девочка, вы теперь должны думать о малыше, а не только о себе и своих "хочу".
У вас нет уважения к мужчине и отцу своего ребёнка, а без уважения к мужчине невозможно построить семью, взрaстить любовь.
Вам надо определиться со своими чувствами и целями, и следовать определённому решению: либо вы выходите замуж и сторите семью с этим мужчиной, либо вы расстаётесь и растите ребёнка одна.
Сколько вашему избраннику лет?
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Рыжуля »

 
Милая девушка-вы беременны. Это причиа ваших истерик, претензий и тд. Успокойтесь, выходите замуж и живите счастливо.
А этот невроз минует. Гормоны шалят. Так всю беременность-а потом еще годик, и все в норме :).Так и скажите вашему африканскому другу.
Берегите себя. Здоровья вам
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Cataria »

 
Не думаю что мои скандалы беспочвенны. И я не скандалю, я стараюсь говорить спокойно, как раз-таки он заводится. Признаюсь, раньше я была невыносимой истеричкой, но сейчас я не такая, я стала более сдержанная, и это благодаря (или ради) него... не понимаю, с чего вы решили что я его не уважаю?
я понимаю, в наших ссорах есть и моя вина, я осознаю это. просто каждый раз одно и то же. он весь день занимается своими делами, и вспоминает обо мне только поздно вечером, звонит. а я очень скучаю, и общаюсь с ним охотно. хотя, у меня ведь тоже есть дела, и мне надо вставать рано утром на учебу, и хочется выспаться, тем более я беременна, мне это необходимо. он не понимает(( такое ощущение, что он это делает для галочки.
возможно из-за разности культур мы не понимаем друг друга, но все же я стараюсь ему уступать, если я категорически не согласна, то объясняю почему ("потому что у нас так не принято" и тд.)

а может он меня не любит, и со мной только из-за того что я беременна? как я говорила раннее - он очень хороший человек. Но с другой стороны он молодой мужчина, ему 22 года, он совсем недавно в России, и ему наверное хочется попробовать других российских девушек?? я все понимаю, и не держу его (жениться не заставляю, для меня это унизительно). и в верности его тоже не уверена. не думаю что он уже с кем-то переспал, но как появится возможность - он тут же этим воспользуется. Наверное как раз-таки в этих моих словах ощущается мое неуважение к нему. Нет, я его просто ненавижу, когда думаю об этом(( и предательства простить не смогу((( я до сих пор не могу забыть, как он летом переписывался с девушками в соц.сетях, писал им что он свободен, предлагал встретиться, писал комплименты, флиртовал. для меня это недопустимо, я прекратила общение со своим хорошим другом, только потому что мой парень сильно ревновал меня к нему. я отказывала подружкам пойти с ними в клуб, отказалась пойти на "экватор" (это середина всей учебы), потому что мне было бы неловко перед ним, я развлекаюсь, а он в это время учит уроки, или скучает в общаге. Взять его с собой не получилось бы, мои подружки не очень одобряют мои с ним отношения.

Осуждайте меня, я не обижусь. а еще я очень нуждаюсь в совете, как быть с ним? как сделать так, чтоб он тоже прислушивался и тоже пытался измениться ради меня, ради ребенка, ради нашей маленькой семьи???
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Cataria »

 
Рыжуля писал(а):Милая девушка-вы беременны. Это причиа ваших истерик, претензий и тд. Успокойтесь, выходите замуж и живите счастливо.
А этот невроз минует. Гормоны шалят. Так всю беременность-а потом еще годик, и все в норме :).Так и скажите вашему африканскому другу.
Берегите себя. Здоровья вам
а то что я его подозреваю в "изменах" - тоже вызвано беременностью? у него есть одна подруга, он ее называет своей "белой сестрой". они познакомились еще задолго до меня, она его первый друг в россии. и потом меня тоже с ней познакомил. я не была против их общения, хотя эта девочка (ей всего 17 лет, она учится в 11 классе) мне не очень понравилась, уж слишком она лицемерной мне показалась. Осенью мы с ней переписывались, и от меня она узнала что мы встречаемся с НИМ. т.е. получается он сам ей не рассказал?? она его друг, почему бы и не рассказать??? но это еще не самое ужасное, она почему-то не была за нас рада, сказала что в ужасе, и начала рассказывать, что он когда-то признавался ей в любви (это было до меня, и он объяснил мне, что имел ввиду что любит как сестру), что все время просил встречи с ней, что скучает по ней, что ХОЧЕТ ДЕТЕЙ ПОХОЖИХ НА НЕЕ. мне показалось, что она не очень хорошо отзывалась о нем, и спросила, почему же она с ним общается. сказала что из-за английского языка. Поговорила с ним. не ругалась, наоборот, хотела предупредить, чтоб он знал, кого называет "сестрой". Но он продолжил общение с ней. с тех пор меня началя беспокоить их "связь". как-то она даже позвонила мне, спросить где мой парень?? они видите ли договорились встретиться, но он опаздывает на 15 мин, и на телефон не отвечает, может я знаю где он?? хотя он был на репетиции в это время, и не договаривался с ней о встрече, сказал что посмотрит, будет ли у него время. Вопрос: нормально ее поведение?? она осознавала что звонит девушке парня, с которым хотела "встретиться"?? У нас с парнем была большая ссора, и я потребовала, чтоб он прекратил общения с ней (ужасно, до чего мне пришлось опуститься). он вроде прекратил, по крайней мере удалил из друзей на ВКонтакте. хотя они спокойно могли бы общаться по телефону или через скайп. и вот недавно, когда у нас вроде все было хорошо, я увидела, что он снова добавил ее в друзья. ни с того ни с сего. это было на прошлой неделе. и вчера не удержалась и спросила о ней, и он начал рассказывать что она оказывается недавно чуть не попала в аварию.. - это значит что они все-таки общаются. я не выдержала, сбросила и выключила телефон. и сегодня весь день сбрасывала, когда он звонил. и вот сейчас тоже на ночь выключила. КАК МНЕ БЫТЬ С ЭТИМ??? я не понимаю этого их общения. или вы тоже считаете что они просто друзья??? и ведь и ее действия не очень понятны.. или у меня паранойя из-за подорванного доверия после его летних переписок с девушками, где он представлялся свободным парнем?? это тоже очень важная проблема!
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Рыжуля »

 
я вам уже написала, что считаю. Что у вас буянят гормоны. О девочках-школьницах. Слушайте, вы чего? Он на вас жениться собирается. А вы ревнуете его к некой школьнице. Ну мелкая, глупая девочка, вот и звонит.
А дружбу мы сча не будем обсуждать.
И еще одно-наш форум однозначно не место для истерик, при всем к вам уважении. У нас практический форум.
Никто из нас вам парня не выбирал, его выбрали вы сами. Сейчас вы сами придумываете, почему вам не нужно быть счастливой, а надо укорачивать всем жизнь.
Мало того, вы отлично знаете, что все психи беременной отражаются на вашем малыше. Будьте взрослее, ответственнее.
Вы САМИ выбрали именно этого парня в отцы вашему малышу. Вы беременны. Возьмите себя в руки по максимуму.
Я понимаю, что гормоны-страшная вещь. Переживала, понимаю. Но-ради своего же счастья-берите себя в руки. Хватит накручивать себя.
Какой у вас месяц? Когда свадьба?
Взять его с собой не получилось бы, мои подружки не очень одобряют мои с ним отношения.
Это мне не ясно. Вы стыдитесь его?
Осуждайте меня, я не обижусь. а еще я очень нуждаюсь в совете, как быть с ним? как сделать так, чтоб он тоже прислушивался и тоже пытался измениться ради меня, ради ребенка, ради нашей маленькой семьи???
Нужно измениться самой. Начните с того, что бы успокоиться, и, собственно, пожениться.
И посмотрите вот тут: https://www.realove.ru/main/family
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Cataria »

 
Рыжуля писал(а):Это мне не ясно. Вы стыдитесь его?
нет, я вовсе его не стыжусь, я сразу же всем рассказала о наших отношениях, и была бы рада поставить статус в соц.сетях, что он мой парень (или даже муж). Как раз-таки он не хочет(( он музыкант, у него своя группа, если он поставит такой статус, то наверное поклонниц у них станет меньше.
я на 22 неделе. даты свадьбы еще не назначали, сейчас пока ждем документы из африки, где говорится что у него нет детей и жены. так что у меня еще есть время хорошо подумать. я все же не думаю что это истерики, просто не хочу выходить замуж за человека, в чьих чувствах не уверена. но я буду только ЗА, если он будет хорошим папой для моего малыша.
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Cataria »

 
Рыжуля писал(а):Нужно измениться самой. Начните с того, что бы успокоиться, и, собственно, пожениться.

почему все думают что пожениться все-таки надо?? мы ведь не расстаемся.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Narine »

 
Cataria писал(а):почему все думают что пожениться все-таки надо?? мы ведь не расстаемся.
Ну а как же еще? Вы про семью писали, а бывает разве семья без женитьбы? Тут как с коровой: она бывает без молока, но молоко без коровы не бывает. С женитьбы семья начинается. А у вас, милое дитя, вообще полный в жизни кавардак. Вторая половина беременности, вы - сами по себе, он там со своими статусами свободного иностранца, с группой, с "дружбой" - сам по себе.
Кстати, а он предложение вам делал? Или мы его тут без него женим? Вот вы все твердите, какой он хороший. А по его поступкам выходит, что не такой уж и хороший. Какой он будет отец вашему ребенку, как он позаботится о нем, о его воспитании, чему научит?
Cataria писал(а): Но с другой стороны он молодой мужчина, ему 22 года, он совсем недавно в России, и ему наверное хочется попробовать других российских девушек?
Что вы несете?! Попробовать - слово-то какое мерзкое. Мы что, котлеты, что ли?
В принципе, и такие отношения возможны, только это уже не отношениями называется и уж тем более не любовью.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Рыжуля »

 
Cataria писал(а):
Рыжуля писал(а):Это мне не ясно. Вы стыдитесь его?
нет, я вовсе его не стыжусь, я сразу же всем рассказала о наших отношениях, и была бы рада поставить статус в соц.сетях, что он мой парень (или даже муж). Как раз-таки он не хочет(( он музыкант, у него своя группа, если он поставит такой статус, то наверное поклонниц у них станет меньше.
Спасибо, вы понятно объяснили. Ну так почему же не берете с собой к подругам?
я на 22 неделе. даты свадьбы еще не назначали, сейчас пока ждем документы из африки, где говорится что у него нет детей и жены. так что у меня еще есть время хорошо подумать. я все же не думаю что это истерики, просто не хочу выходить замуж за человека, в чьих чувствах не уверена. но я буду только ЗА, если он будет хорошим папой для моего малыша.
Вы должны запомнить-что ребенок не ваш (твой), а ВАШ (ваш с ним). Запомните это. Время подумать у вас в общем то завершилось. Но если вам хочется поговорить-давайте сделаем так-вы коротко, по пунктам, напишете нм тут ваши вопросы к парню, и мы постараемся их обсудить. Хорошо?
Понимаю, что вы не думаете, что это истерика. Но просто поверье на слово людям, к-е переходили беременность и родили. Обратите внимание-вам и психолог так написала. Очень важно, что бы вы поняли сейчас - как работают ваши гормоны. Потому что будет еще взрыв, где то в районе 3х месяцев вашего малышика. Вы должны быть готовы к этому. И не относится серьёзно к резким перепадам ваших настроений. Особенно, если нападают слёзы, печали и разного рода раздраи. Просто отдавайте себе отчет, что это нормальный процесс, но его необходимо контролировать. Полностью контролировать врядли выйдет (у меня не вышло :)), но пытаться стоит. Я не утверждаю, что ваш избранник идеален. Так просто не бывает-мы все не идеальны. Вы выбрали его уже, вы именно от него беременны. Успокойтесь, пожалуйста
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Ревную парня к его подруге

Сообщение Cataria »

 
Темы объединены модератором Другиня

мой парень африканец, и мы собираемся пожениться. ему 22, мне через 3 недели будет 20, я беременна.
у него есть одна подруга, он ее называет своей "белой сестрой". они познакомились еще задолго до меня, она его первый друг в россии. и потом меня тоже с ней познакомил. я не была против их общения, хотя эта девочка (ей всего 17 лет, она учится в 11 классе) мне не очень понравилась, уж слишком она лицемерной мне показалась. Осенью мы с ней переписывались, и от меня она узнала что мы встречаемся с НИМ. т.е. получается он сам ей не рассказал?? она его друг, почему бы и не рассказать??? но это еще не самое ужасное, она почему-то не была за нас рада, сказала что в ужасе, и начала рассказывать, что он когда-то признавался ей в любви (это было до меня, и он объяснил мне, что имел ввиду что любит как сестру), что все время просил встречи с ней, что скучает по ней, что ХОЧЕТ ДЕТЕЙ ПОХОЖИХ НА НЕЕ. мне показалось, что она не очень хорошо отзывалась о нем, и спросила, почему же она с ним общается. сказала что из-за английского языка. Поговорила с ним. не ругалась, наоборот, хотела предупредить, чтоб он знал, кого называет "сестрой". Но он продолжил общение с ней. с тех пор меня начала беспокоить их "связь". как-то она даже позвонила мне, спросить где мой парень?? они видите ли договорились встретиться, но он опаздывает на 15 мин, и на телефон не отвечает, может я знаю где он?? хотя он был на репетиции в это время, и не договаривался с ней о встрече, сказал что посмотрит, будет ли у него время. Вопрос: нормально ее поведение?? она осознавала что звонит девушке парня, с которым хотела "встретиться"?? У нас с парнем была большая ссора, и я потребовала, чтоб он прекратил общения с ней (ужасно, до чего мне пришлось опуститься). он вроде прекратил, по крайней мере удалил из друзей на ВКонтакте. хотя они спокойно могли бы общаться по телефону или через скайп. и вот недавно, когда у нас вроде все было хорошо, я увидела, что он снова добавил ее в друзья. ни с того ни с сего. это было на прошлой неделе. и вчера не удержалась и спросила о ней, и он начал рассказывать что она оказывается недавно чуть не попала в аварию.. - это значит что они все-таки общаются. я не выдержала, сбросила и выключила телефон. и сегодня весь день сбрасывала, когда он звонил. и вот сейчас тоже на ночь выключила. КАК МНЕ БЫТЬ С ЭТИМ??? я не понимаю этого их общения. или вы тоже считаете что они просто друзья??? и ведь и ее действия не очень понятны.. или у меня паранойя из-за подорванного доверия после его летних переписок с девушками, где он представлялся свободным парнем?? это тоже очень важная проблема!
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Cataria »

 
Narine писал(а):Кстати, а он предложение вам делал? Или мы его тут без него женим?
предложения не делал(( но как-то само собой было решено, что мы поженимся. ведь он сам позвонил домой в африку, чтобы его родители подготовили эти его документы.
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Cataria »

 
Рыжуля писал(а): Ну так почему же не берете с собой к подругам?
я боюсь что мои подруги будут открыто показывать ему, что они против, его это обидит. Каждый раз, когда мы с ним пересекаемся в университете, он обязательно подойдет, поцелует, ну и болтаем немного, так мои подружки сразу делают вид, что они не со мной. Они сомневаются в его искренности, думают что он несерьезен ко мне. и когда узнали о беременности сразу начали говорить что он меня совратил)) в шутку конечно, но все равно видно их отношение к нему. и советовали не брать его фамилию, и чтобы с замужеством не торопилась. Поэтому подругам не рассказываю о наших проблемах и пишу здесь=))
Katerina Sheveleva
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:25

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Katerina Sheveleva »

 
Cataria писал(а):Тема перенесена из раздела "Беременна без мужа" Другиня
Мне только не хватает внимания, на столько, что я начала сомневаться в его любви. И это настолько далеко зашло, что сомневаюсь в своей любви. И уже не хочу замуж. Не хочу жить с ним. но расстаться не могу. ((
Женщина во время беременности (особенно в самом начале) становится очень эмоционально уязвимой, ранимой, обидчивой. Может ради того, чтобы получить хоть какое-то внимание, провоцировать мужчину на ссоры, выяснения отношений. Похоже на вас? Что тут можно делать: во-первых, сами получайте информацию о своем состоянии, походите на курсы подготовки к материнству, вы- молоденькая, вам будет это очень полезно. Когда вы будете сами понимать, что "капризы и нервы" во многом обусловлены состоянием беременности, а не вашим характером, вы тогда сможете это объяснить и своему парню. Он тоже будет в первый раз папой, не представляет себе ответственности, не понимает ваше состояние. Говорите ему о своих чувствах, только когда находитесь в спокойном состоянии. К примеру: мне очень тоскливо без тебя (или нам с малышом..).
Katerina Sheveleva
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:25

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Katerina Sheveleva »

 
По поводу его переписки в соц.сетях и "белой сестры" - интересно, как вы относились к этому до беременности?
Конечно, такое легкомысленное поведение мужчины говорит не в его пользу, но однозначно утверждать, что он вам изменяет или будет плохим мужем, нельзя. Создание семьи и рождение ребенка - очень серьезные и важные шаги в жизни. Чтобы хорошо все начать, надо подойти к этому ответственно. Многое зависит и от вашего поведения. С мужчиной надо разговаривать (тем более, что он другого менталитета), ничего нет унизительного в том, чтобы требовать прекращения отношений с другими девушками. Вы - уже его жена, хотя еще и не официальная. А семья предполагает двух человек, верных друг другу. Старайтесь быть с ним приветливой и искренней, если все время встречать мужчину слезами и требованиями, он еще до свадьбы может испугаться предстоящей жизни. Ваша задача как женщины, будущей хранительницы очага - создавать мир, гармонию, спокойствие в доме. Тогда он туда будет бежать со всех ног. Конечно, у вас много трудностей (юность, учеба, разное воспитание). И тем не менее - делайте так, чтобы около вас ему было интересно (значит, интересуйтесь его делами), вкусно (кормите), спокойно (не дергайте без надобности), уютно (ждите с радостью).
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Беременна от африканца.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Господи читаю и обалдеваю Девушка вам 20 лет .Вы скоро будите МАМОЙ.-а вы о чем думаете.у вас точно токсикоз и по этому простительно.Почитайте рассказ О Генри о персиках там о вас.Задайте себе вопрос-(предупреждаю сражу же не приятный для вас).Кому вы будите нужны с ребенком -африканцем если ваш молодой человек на вас не жениться.Что будет испытывать ваш ребенок без поддержки отца.Становитесь мамой.а не ромашку тут устраивайте любит-не любит.Вы уже обязаны быть умной за двоих.А семья начинается с простого с ДОВЕРИЯ, и проявляйте инициативу .В ЗАГС бегом.Стесняться раньше надо было.Удачи вам и семейного счастья.Меньше думайте о плохом и радуйтесь ребенку. Готовьтесь.
Унесённая ветром
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:26

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Унесённая ветром »

 
Редактировала модератор Рыжуля
Cataria писал(а):Он бедный африканский студент, поэтому я даже и не надеюсь что он будет помогать материально.
Перевожу: зарабатывать на вашу "семью" придётся вам.
Cataria писал(а):и в верности его тоже не уверена. не думаю что он уже с кем-то переспал, но как появится возможность - он тут же этим воспользуется.
А сколько продержится такой морально неустойчивый товарищ во время вашей беременности, когда будет "нельзя"? И продержится ли?
Cataria писал(а):он летом переписывался с девушками в соц.сетях, писал им что он свободен, предлагал встретиться, писал комплименты, флиртовал.
Это то, как он видит ваши отношения и ваше место в них.
И на таком фундаменте вам советуют строить семью. Особенно порадовал совет ничего не требовать от мужчины, а то он найдёт более покладистую. А где вы увидели мужчину и хоть один мужской поступок? Интересно, а если бы не было беременности, уважаемые советчики с таким же пылом убеждали бы вас лететь в ЗАГС на всех парах? Железная логика: если девушку до свадьбы что-то настораживает в своём женихе, ей советуют прислушаться к своему сердцу и отказаться. А если случилась беременность - надо бежать в ЗАГС, роняя тапки (хотя даже предложения толком сделано не было). То есть испоганить жизнь не только себе, но и ребёнку.
Семья - это решение быть вместе, принятое двумя людьми. У меня же сложилось впечатление, что такого желания нет ни у кого из вас. Ни у него - потому что влюблённые мужчины, жаждущие жениться, ведут себя по-другому. Ни у вас - потому что счастливые невесты не пишут на форумах: "Я его ненавижу". Вы сомневаетесь в нём (и правильно делаете). Ваши подозрения - это не глупые капризы беременной женщины. Так же, как физическая боль сигнализирует, что что-то в организме не в порядке, ваше состояние - это крик души о том, что ей плохо и больно. Не пытайтесь заткнуть её, совершая поступки, о которых потом будете жалеть. Не надо бежать в ЗАГС лишь потому, что вы беременны. Ведь после свадьбы ничего не изменится. Не тешьте себя иллюзиями.
На будущее советую вам, Катария, не рассматривать студентов-иностранцев как кандидатов в мужья. Я многого навидалась за время работы с иностранцами. Россию они рассматривают как временное пристанище или как трамплин для перехода в лучшую жизнь. Соответственно, в первом случае девушек заводят как можно быстрее по принципу "какая согласилась" (как вы правильно заметили, "чтобы не скучно было учиться", плюс ещё в учёбе поможет, плюс приготовит-постирает). Во втором случае выбирают перспективных и состоятельных, с машиной и квартирой. Мне открыто признавались мои студенты, что согласились бы на жену намного старше их и некрасивую, но богатую. Про "попробовать" вы тоже верно заметили: мы для них экзотика, многие мечтают увидеть и потрогать белую кожу. В среде африканцев очень престижно иметь белую девушку. А если она ещё с высоким социальным статусом - зависть и уважение товарищей обеспечено. Вот только девушке какая радость от подобных отношений? Понимаю, что сердцу не прикажешь, но в таком важном вопросе, как выбор спутника жизни, лучше всё-таки думать головой.



За нарушение пункта 8.4.1 Правил форума автору сообщения вынесено предупреждение. Другиня
Лиза888
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 19:00
Пол: женский

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Лиза888 »

 
Девушка, у меня до боли знакомая ситуация! Три месяца как в положении от африканца, точнее он француз, но корни у него африканские. Влюбилась до безумия, в моих глазах он был идеальным мужчиной, достойным! Когда стали уже жить вместе, много чего вылилось наружу. У них всех наверное одна тема..переписка в сетях..всех то он любит, предлогает встречи и тд..фуу противно это все вспомнинать. Этого я ему простить не смогла, в моих глазах он упал как мужчина и любовь моя испарилась. Потом узнала, что беременна. он звонит и заводит все одну шарманку..люблю не могу, ты моя жена, у нас все будет хорошо...тошнит уже от этих слов. Я отчитываюсь только по состоянию здоровья и все. Главное, Cataria, поймите, что Вас может ждать в будущем, вообще есть ли оно и может не стоит тратить свои нервы. Пусть помогает Вам чем может, а дальше время покажет каково его отношения к Вам и ребенку. Мне самой очень тяжело было порвать эти отношения, но я понимаю, что с ним мне не будет комфортно, расчитываю только на себя и не боюсь остаться одной с ребенком...мулаточкой или мултом) Любите себя и будьте здоровы, а главное в гармонии душевной. Делайте то, что хотите и так как чувствуете!
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

не могу смириться с клубной работой мужа

Сообщение Cataria »

 
Ваше сообщение перенесено в старую тему. Не надо создавать новых по той же ситуации! Teri-cat

Здравствуйте, мой муж, точнее будущий муж, зарабатывает выступлениями в клубах, у него своя группа, поют в стиле Pop-R&B. ну и основная публика- это девушки! сама я на его выступлениях присутствовать не могу, так как нахожусь в интересном положении))
Я рада любым его успехам, но не могу спокойно реагировать на этот его образ жизни, вокруг него постоянно девушки. я конечно не застала его целующимся или, хуже того, в постели с другой, но считаю его поведение недостойным почти женатого и почти папы. Да и девушек много таких, которые постоянно вешаются на него и других темнокожих парней (он у меня африканец).
А еще он не любит когда я копаюсь в его телефоне и в социальных сетях. раньше был не против, но я много из-за этого истерила (не без повода, просто у него оставались переписки с девушками, которые были до меня и я не могла это отпустить), теперь не дает. И не хочет поставить статус в соц.сетях, о том что он в отношениях, говорит, что это наша личная жизнь, и чужим людям нечего знать об этом.
Вот, подскажите, как мне на это реагировать? я понимаю, это издержки его профессии, но ведь он мог бы вести себя достойно.
Совет нужен именно мне, как мне вести в этой ситуации. я уже сутки с ним не разговариваю (посмотрела видео с их последнего выступления, там он пригласил девушку на сцену и пел в обнимку с ней), пока это единственное что я могу сделать. точнее, я не знаю ЧТО ЕЩЕ Я МОГУ СДЕЛАТЬ, чтобы он понял на сколько это его поведение отвратительно. или это нормально для него, как для клубного певца??
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Сестра »

 
Уже муж? Или таки у вас так называемый гражданский брак, то есть сожительство? И как давно ваш африканец так работает, в этой профессии?
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Cataria »

 
Teri-cat писал(а):Уже муж? Или таки у вас так называемый гражданский брак, то есть сожительство? И как давно ваш африканец так работает, в этой профессии?
нет, мы не живем вместе, он в студенческом общежитии, я дома с родителями. ждем его документы из африки, без которых нас не могут расписать.
Он в этой группе чуть больше года, но выступлений не было, так как они еще новички в этом деле, мало кто их знает. Вот с нового года, включая сам Новый Год, заказы начали появляться. Если бы я не увидела ЭТО ВИДЕО, то легче переносила, как раньше, конечно не без волнений.
но теперь все изменилось, как ненормальная пересматриваю и плачу(( только в себе замыкаюсь от этого( скоро начну думать что вся проблема во мне, что я страшная и неудачница , которая постоянно сидит дома((( (мне пришлось взять академический отпуск из-за беременности)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»