Беременна от африканца.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Сестра »

 
Тогда адвайте договоримся о праивльнотси определений. Муж - это муж, после регистрации брака. Он пока вам не муж, он отец вашего ребенка, все. вы читали советы, которые давали раньше? Что пытались из этого попробовать? Простите, но даже то, что вы до сих пор не ознакомились с Праивлами, хотя уже два раза вам про это говорили, когда переносили ваши вновь созданные темы по одной и той же проблеме в старую тему - это уже о многом говорит.. А именно о том что вы не хотите ничего менять, вы хотите себя вести как капризная девочка.
Диагностика семейных отношений
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Cataria »

 
Teri-cat писал(а):Тогда адвайте договоримся о праивльнотси определений. Муж - это муж, после регистрации брака. Он пока вам не муж, он отец вашего ребенка, все. вы читали советы, которые давали раньше? Что пытались из этого попробовать? Простите, но даже то, что вы до сих пор не ознакомились с Праивлами, хотя уже два раза вам про это говорили, когда переносили ваши вновь созданные темы по одной и той же проблеме в старую тему - это уже о многом говорит.. А именно о том что вы не хотите ничего менять, вы хотите себя вести как капризная девочка.

в прошлый раз меня мучил вопрос "Выходить замуж или нет?" и благодаря вашему форуму я точно решила для себя, что сделать это нужно. На этот раз уже другой вопрос стоит, ведь не смотря на то что я стараюсь во многом себя сдерживать, по пустякам не истерить (здесь меня уже убедили в том что многие проблемы из-за моих истерик из-за беременности), меня беспокоит работа моего мужа. и вопрос свой разместила в теме "строительство семьи", потому что действительно хочу построить крепкую семью, а эта работа моего мужа не просто хобби и подработка, у него большие планы на будущее, и поэтому прошу здесь совета, как мне смириться с этим раз и навсегда, как вести мне в этой ситуации, чтобы я впредь не переживала и спокойно ждала его после выступлений.

и если мы с ним все еще не зарегистрировали наш брак, он все же мой молодой человек, мой жених, а не просто отец моего ребенка. Конечно, официально он мне ничем не обязан и может вести себя как хочет, но ведь это только формальности, морально-нравственные ценности никто не отменял.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Рыжуля »

 
Он артист. И он будет обнимать, и его будут обнимать. И целовать и цветы дарить, игрухи разные. Работа у него такая. Он не мужчина-он просто блестящая игрушка на сцене в такой ситуации.
Вопрос не в том-нормально ли это для него-вопрос в том, что вы реагируете, мягко говоря, странно.
Вы МОЛЧИТЕ!
Он так никогда и ничего не поймет. Есть две крайности-кричать и выяснять отношения и молчать. Не одна, не другая не дадут результата. Учитесь разговаривать. При чем так, что бы ОН ВАС ПОНЯЛ, а не вы высказались. Понимаете?
И какая же вы неудачница и страшная и тд-если вы беременны от любимого мужчины, намерены с ним пожениться и жить долго и счастливо!?
Что вы накручиваете себя?
Держитесь там-и не придумывайте
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Сестра »

 
Вас мучил не только ворпос выходить замуж или нет, но и вопрос ервности. Перечитайте тему. На него неоднократно отвечали. И тут опять же вопро о ервности. Меняется постановка вопроса, суть-то осталась та же. И пока вы не поработаете над собой, пока ваш МЧ не осознает чего-то - у вас так и будет всплывать тот же вопрос, может только в разной форме. понимаете? Поэтому и спрашиваю - ЧТО конкретно вы сделали в качестве работы над собой? Говорили ли с вашим МЧ насчет вашей ренвости. просили ли ограничить контакты с другими девушками и прочее?

А вообще ваша работа над собой должна заключаться в вашем взрослении, избавлении от ваших истерик, инфантилизма. Вы должн ывести себя как взрослый человек, а не девочка маленькая. помнить об ответственности перед ребенком. не пилить своего МЧ, а быть ЖЕНЩИНОЙ. исполнять свою женскую роль. Вы сами выбрали такого МЧ, с такими увлечениями и такими понятиями об отношениях. Вас кто неволил? Нет. Поэтому к чему-то и относитесь проще, не стараясь переделать человека, все арвно не удастся. А насечт чего-то - доносите спокойно совю позицию, слушайте ЕГо ответы.

Читайте https://www.realove.ru/ . если хотите построить настоящую семью. Без знаний вам это вряд ли удастся сделать.
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Cataria »

 
не зря я его подозревала в измене. сегодня познакомилась с его девушкой... что теперь? это тоже терпеть из-за ребенка?
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Cataria »

 
Лиза888 писал(а):Девушка, у меня до боли знакомая ситуация! Три месяца как в положении от африканца, точнее он француз, но корни у него африканские. Влюбилась до безумия, в моих глазах он был идеальным мужчиной, достойным! Когда стали уже жить вместе, много чего вылилось наружу. У них всех наверное одна тема..переписка в сетях..всех то он любит, предлогает встречи и тд..фуу противно это все вспомнинать. Этого я ему простить не смогла, в моих глазах он упал как мужчина и любовь моя испарилась. Потом узнала, что беременна. он звонит и заводит все одну шарманку..люблю не могу, ты моя жена, у нас все будет хорошо...тошнит уже от этих слов. Я отчитываюсь только по состоянию здоровья и все. Главное, Cataria, поймите, что Вас может ждать в будущем, вообще есть ли оно и может не стоит тратить свои нервы. Пусть помогает Вам чем может, а дальше время покажет каково его отношения к Вам и ребенку. Мне самой очень тяжело было порвать эти отношения, но я понимаю, что с ним мне не будет комфортно, расчитываю только на себя и не боюсь остаться одной с ребенком...мулаточкой или мултом) Любите себя и будьте здоровы, а главное в гармонии душевной. Делайте то, что хотите и так как чувствуете!
а ваши родители?? как вы теперь живете? он помогает сейчас? я тоже порвала с ним...
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Рыжуля »

 
Cataria писал(а):не зря я его подозревала в измене. сегодня познакомилась с его девушкой... что теперь? это тоже терпеть из-за ребенка?
что за девушка?
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Cataria »

 
Рыжуля писал(а): что за девушка?
с ней он параллельно встречался...
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Рыжуля »

 
Cataria писал(а):
Рыжуля писал(а): что за девушка?
с ней он параллельно встречался...
єто из чего следует? что парень говорит?
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Cataria »

 
Рыжуля писал(а):
Cataria писал(а):
Рыжуля писал(а): єто из чего следует? что парень говорит?
я нашла у него в телефоне сообщение от нее, что она скучает и хочет поговорить. позвонила ей, спросила кем она ему является, ответила что девушка.. парень все отрицает, говорит что это было не серьезно, что порвал с ней давно, когда начал со мной встречаться, а она со злости решила вот таким образом разрушить наши отношения. но она потом скинула мне их переписку в соц.сети, как они планировали снять квартиру на выходные, это было 29 марта.
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Cataria »

 
что делать в этом случае? расписаться с ним? или остаться одной с ребенком? я в полной растерянности. я не могу это простить. но понимаю, что я слишком слабая, чтобы оставаться одна
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Рыжуля »

 
Печально. Что предлагает ваш парень?
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Cataria »

 
Рыжуля писал(а):Печально. Что предлагает ваш парень?
просит простить его, говорит что это была его ошибка, что все равно любит только меня, а она ш****, что с ней ничего серьезного не было. уверяет что такое больше не повторится. и говорит что во много она соврала, потому что злая на него, из-за того что он ее бросил, вот и говорит так..
мама советует простить его.....
хоть я и рассталась с ним, прошло уже 3 дня, я все думаю об этом, и не совсем уверена что готова точно расстаться..
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Ростислав »

 
Я обычно, чтобы узнать суть человека, позволяю ему делать то, что он хочет или вести себя как он хочет. Т.е. "падаю на дурака". И тогда если человек "с гнильцой", то и вести он себя начинает недостойно. Если же человек хороший, то он не воспользуется моей недалекостью. Тогда я и принимаю решение, общаться мне с этим человеком дальше или нет. Может и у вас этот метод сработает.
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Cataria »

 
Ростислав писал(а):Я обычно, чтобы узнать суть человека, позволяю ему делать то, что он хочет или вести себя как он хочет. Т.е. "падаю на дурака". И тогда если человек "с гнильцой", то и вести он себя начинает недостойно. Если же человек хороший, то он не воспользуется моей недалекостью. Тогда я и принимаю решение, общаться мне с этим человеком дальше или нет. Может и у вас этот метод сработает.
хороший метод. но не поздно ли в моем случае? (см.выше, я беременна от него, уже почти на 8 месяце)
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Ростислав »

 
Если вы считаете, что в вашем случае уже нет смысла применять этот метод, тогда смотрите на факты которые имеют место быть. Как характеризуют вашего мч его поступки? Он поступал так, как хотел поступать. Любящий человек, например, не будет изменять объекту своей любви. Потому, что он прежде думает о любимой, о том, чтобы не обидеть ее, не сделать ей больно, не огорчить, но чтобы порадовать, развеселить, быть полезным для нее. А ваш мч прежде всего думает о себе, о том, чтобы ему было комфортно, не обременительно, интересно, довольно, приятно... Отсюда измена. И никакие обещания в исправлении не изменят такого положения вещей. Были бы вы ему дороги, он бы не искал никого на стороне, а раз сейчас вы ему не дороги то и после свадьбы так же будет.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Рыжуля »

 
Уважаемый автор...
решение за вами. С точки зрения каждодневной...подумайте сами-чего вы хотите от жизни?
У вас есть малыш, у него есть папа.
Вам предлагают замужество и признание ребенка... Как вы будете жить после того , как простите его? Этого никто не знает. ЯНикто не сможет утверждать-что он будет или не будет изменять. Как вы будете жить -если не простите? Ясно только одно-малыш останется без папы, возможно, единтвенного человека его рассы, ктоесть рядом, кто сможет поддержать и помочь, научить верно реагировать на многие вещи. Ведь жизнь малыша изнаально будет немного другой... Наше общество не всегда готово принять человека внешнене такого как все. Простите за прямоту. И когда папа есть-все таки проще будет.
Но-снова таки-а какой он будет папа? Это неясно.

С точки зрения бытовой-мама ваша права.
А вам решать. Берегите себя ималыша
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Cataria »

 
Правильно ли я рассуждаю..

Я забеременела примерно через 4-5 месяцев после начала отношений с моим возлюбленным. Тогда все было хорошо, мы конечно ругались, но было это очень редко и не так серьезно как сейчас.. Сейчас я на 8 месяце беременности, жду сына.... получается что большая часть отношений я беременна, и многие наши ссоры из-за этого, гормоны и все такое.. это я осознаю... Но именно такими нам наши отношения запомнились больше всего.. наверное от сюда и его измена..
не хочу его оправдывать, но все же хочу простить.. хочу сохранить семью.

Думаю сейчас все зависит от меня. я не сомневаюсь в его чувствах, но он еще молод, так же как и я. нам бы еще хотелось пожить беззаботностью.. боюсь ребенок, (некрасиво так говорить мне, как будущей маме, но так, по-моему, и есть) нас в этом будет обременять.. У меня есть мама, она еще в рассвете сил, она готова помочь мне с ребенком, оставив работу. в это время я могу наладить отношения с парнем. Но тогда я не смогу уделять должное внимание своему ребенку. Или, второй вариант, посветить себя ребенку, но тогда муж останется без внимания, и тогда мы совсем с ним отдалимся...

Ребенок или Муж? боюсь совместить не получится)) Эта 2 дорогих мне мужчины) но думаю выбор как раз-таки в этом и состоит.

Или есть другой выход в этой ситуации??
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Ростислав »

 
А он вам Муж?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Сестра »

 
Вы рассуждаете как законченная эгоистка, уж простите за прямоту. И, скорей весго, тут дело в том что вы и правда не хотите себя "обременять" "лишней ответтсвенностью". Сдать маме вашей ребенка? Можно, конечно. Только вы с этого момента прекратите быть матерью. Не та мтаь, что выносила и родила, а та, что воспитала. Вы пропустите много ценного и уже никогда не наверстаете эти связи. И когда-нибудь ваш уже взрослый мын будет идти к вашей маме, а не к вам - вот тогда вас больно ударит ваш же собственный эгоизм и желание "легкости".

Вы были оба достаточно взрослыми чтоб заниматься сексом и зачинать ребенка. тогда с какого перепуга вы тут лепечете о молодости и желании пожить беззаботно? Вы - взрослые люди и надо нести ответственность за свои поступки. Это и отличает семью, серьезные отношения от беззаботного и ничего не обязывающего времяпровождения. ответственность. Сбросите ребенка - ваши отношения, может, и улучшатсья. Только это не семья будет, а пустышка. И это точно приведет вас к расставанию и может даже другим нехорошим ошибкам. Потому что вы предпочтете остаться оба инфантилами. а не взрослыми людьми, строящими отношения.

Уделять время ребенку и можу реально. Стоит захотеть.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Беременна от африканца.

Сообщение Рыжуля »

 
Странные теории вас посещают. На всякий случай сообщаю-первое время малыш без вас НИКАК. ТОесть - вобще.
Устройство у него такое.
И еще одно...Если парень решил жениться на вас-беременной...значит малыш для него важен-так или иначе. И если вы позволите себе такие номера или хотя бы рассуждения-останетесь без мужа. Извините
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Беременна от африканца.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Интересно вы рассуждаете-вы с МЧ будите детей делать.а воспитывать будет бабушка.Вас саму бабушка воспитывала?Нет милая моя это ваше произведение искусств с вашим МЧ.Не надо из за того что вы не можете навести порядок в ваших с ним отношения -портить жизнь маме.Вы можете рассчитывать на маму.что она посидит с ребенком.подарки будет делать.помогать.А вы маму свою спросили-а хочет она сидеть дома или уже за нее решили.а потом обижаться будите.что она вам жизнь не дает налаживать?У вас уже 8 месяц вам можно покупать приданное ребенку.Оно у вас есть?Хоть на примете кроватка.коляска.одеяло и т .д. Если не секрет кто купил? После родов у вас будет совсем другое отношение и к ребенку и к МЧ,
Вам пока это простительно потому что вы не видели и не держали на руках свое чудо.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»