Помогоите разобраться в данной ситуации. Моё прошлое!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Oksya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:29
Пол: женский

Помогоите разобраться в данной ситуации. Моё прошлое!

Сообщение Oksya »

 
Здравствуйте!
Мне 32 года и я пережила совсем не легкую жизнь. В 19 лет я вышла замуж, родила ребенка.Муж попал в очень не приятную историю, в последствии которой, мы оба попали на скамью подсудимых. Разошлись. Отсидели срока. Вернулись домой и у каждого началась своя жизнь. Муж женился сразу. А вот я, почти 2 года, не могла себе никого найти. Не смотря на свое прошлое, я работаю в достаточно престижной фирме. Там то я и повстречала своего мужчину! Он человек известный в городе, публичный. Общается с моим шефом (который в курсе всего за меня))). Но тот молчит, ничего ему не говорит, считает это не своим делом и совершенно лишним! Мы вместе, почти уже год, и он ничего не знает обо мне. Сначала и я не считала нужным все рассказывать о себе, а сейчас, когда отношения зашли очень далеко....... к сожалению...... не могу ему все сказать! Боюсь его реакции, да и за себя стыдно! Я каждый день мучаюсь с этим!!!!Подскажите, как быть в такой ситуации?? Если не говорить, то как это мотивировать, когда он узнает обо всем? А если сказать, то как???? Как себя вести?? Как перебороть в себе все это? Сейчас, я понимаю, что нужно было все это говорить в самом начале наших отношений..... Но.....
Диагностика добрачных отношений
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Помогоите разобраться в данной ситуации. Как Быть?

Сообщение O.s.a »

 
Окса, а какие у вас за этот год сложились отношения? Есть ли доверие между вами, душевная близость, и какое дальнейшее развитие отношений вы видите?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Помогоите разобраться в данной ситуации. Как Быть?

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

В юриспруденции есть хорошее выражение "все сказанное Вами может быть использовано против Вас". Эта формула очень активно работает и в сфере отношений. Хотите чтобы Вас потом упрекали при ссорах или же вынесли это на всеобщее обозрение родственников мужчины? Он не сможет молчать и расскажет своей маме, а та понесет дальше. Хотите этого? Если нет, значит пусть Ваше прошлое остается там, где ему положено быть - в тёмном шкафу под замком. Если оно Вас мучает, тогда Вам прямая дорога в храм на исповедь. Батюшка Вас выслушает и Ваша информация за стены храма не выйдет никогда, а Вы получите облегчение.
Если не говорить, то как это мотивировать, когда он узнает обо всем?
Он и не узнает, если Ваш шеф не скажет. Не ссорьтесь с начальством и все будет хорошо. Кроме шефа кто-то еще знает из коллег о том, что случилось с Вами время назад?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»