Стук сердца

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Любовь91
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:02
Пол: женский

Стук сердца

Сообщение Любовь91 »

 
Постараюсь коротко и ясно, мне 21 год, неоконченное высшее, мама инвалид не ходячая уже три года. Бабушка покойная с мамой и дядей покойным воспитывали меня, бабушка умерла в 2005 году, дядя запил, алкашей домой водить стал, с алкашкой жить стал, потом она умерла, он ещё сильнее запил, мы с мамой переехали к отцу, он тоже пил, но там поспокойнее было, он с братом жил. Потом я не выдержала давления, от отца, как он мне говорил, бабушка тебя плохо воспитала, я тебя перевоспитывать буду. мы с ним постоянно дрались, ругались. Я забрала маму, и переехали обратно, дядю убили в 2008 году, отец умер в 2009 году. Стало легче. (честно)Ещё дома кошка, собака (которую по глупости завела три года назад), квартира трёх комнатная, дача три сотки, огород, деление наследства всего этого, между мамой и маминым братом, я одна собираю документы, по поводу сада ездить за 50 км, чтобы собрать документы. Не могу устроится на работу из-за мамы, и из-за дел постоянных, я УСТАЛА. Со здоровьем полный караул, каждый день что-то болит. На щитовидке узлы нашли, один из них сказали удалять, холецистит развился, от приёма антибиотиков. Отдыхаю только летом, в саду на грядках, честно... Дома находиться просто ад. Встречалась с молодым человеком с 16 лет, через три года он ко мне переехал, старше меня на 9 лет, работает в крупном ресторане города, дома не бывает, уходит в 9 утра и приходит в 12 ночи, а бывает и под утро, особо не стремиться мне помочь, ещё и мне говорит что я ничего не делаю, дурью маюсь, но при этом не давит. Частенько ловлю его на обманах, прощаю... уу столько уже простила... знаю что тяжело мне с ним, но отпустить.. не могу почему то, тысячу раз расставались, и я уходила к другому и он, Я ТАК УСТАЛА. Ну вот и в июле на свадьбе (я фотограф) познакомилась с молодым человеком. ну простой как пять копеек, мотоцикл спортивный всё такое, с ним так легко... и я стала замечать что с ним. я веду себя так же как мой молодой человек со мной, а он мне помогал во всём, и в саду, и дома, я и решила расстаться с своим молодым человеком, успокаивая себя, что стерпится слюбится, и на самом деле, стала привыкать. Но раздражаться на него тоже, он порой так тупит, фильмы со смыслом он не понимает, он даже не знает что такое харизма! Он не образован, работает на грузопогрущике на складе, но он безумно добрый и искренний человек! Внешне не такой симпатичный, но очень хороший! но тут в новый год объявился мой бывший, со словами, люблю, скучаю, не могу, страдаю. Я растаяла, и стала так сказать гулять на два фронта, я знала что просто так всё не закончится, и мне придётся отвечать за свои поступки. Но я поняла что это придел. И всё сегодня порвала со своим бывшим, но чувство такое, а правильно ли сделала, не даёт мне покоя, и это после того как я прочитала в его телефоне переписку, с девушкой, что мол он её обожает, хочет её опять, скучает. что она самая прекрасная и неповторимая, как у меня сильно сердце забилось... может если бы я ему изменила, я бы не нервничала так... и я так пожалела что не сделала этого! Но через минуту, мысли перебороли эмоции, и я наоборот обрадовалась. Потом пошли отговорки после того как я у него спросила что это? Потом он начал протягивать своё телефон говоря, ну вот тебе ещё один, прочитай, может ещё что найдёшь...потом обвинения, оскорбления. Устроилась, один тебе подарки делает другой ремонт в квартире, да, подарок он Мне подарил, айпад, который в скором времени ему верну. Но когда он уходил. мне так было его жалко! И так всегда... чувство как будто котёнка выкинула на улицу. Что это? Я и на делах из-за этого сконцентрироваться не могу. Я просто во всём запуталась, и в жизни и в голове. И так уже который год! Боюсь за себя, как бы чего не натворила. Заклинит от проблем и переживаний. За маму переживаю. Я просто одна не могу быть... тяжело... и не боюсь я остаться одна, я знаю что я не буду одна, просто нужен человек родной. который поймёт и поддержит. И ещё я верующая, хожу в церковь. ставлю свечки, в дни поминания ношу продукты, но, сил увы не прибавляется, даже чувство что я бога только разочаровываю.
Диагностика семейных отношений
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Стук сердца

Сообщение Mike »

 
Люба, Вы чувствуется, добрый человек. Свечки и продукты- это хорошо,конечно, но принесли ли Вы Богу свое сердце? Вы, милая, учитесь искать Царствия Божьего прежде всего, становитесь настоящей христианкой, исправляйте жизнь свою по заповедям, с батюшкой побеседуйте. Начнете искренне двигаться к Господу, жить церковной жизнью, участвовать в Таинствах- Господь и жизнь Вашу исправит и силы даст.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»