Как вернуть былое?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Chechkas
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 23:28
Пол: женский

Как вернуть былое?

Сообщение Chechkas »

 
Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком уже год, но в последнее время мы стали чаще ссориться (хотя раньше практически этого не делали), я попросила его даже не упоминать о каких-либо физических сближениях, обрисовав всё фразой "Я хочу платонических отношений". Мне переодически становится некомфортно находиться с ним рядом, хотя, когда без него долгое время - я скучаю. Я никогда и ни с кем не была настолько счастлива, насколько счастлива с ним. Однако при наших встречах всё часто переходит из крайности в крайность, т.е. то я в порыве чувств обнимаю его настолько сильно, насколько могу, то он меня раздражает. Меня также очень беспокоит его отношение к учебе, т.к. учеба-это его и, думаю, наше с ним будущее. Пожалуйста, помогите, как вернуть в отношения былое чувство влюбленности? Может стоит немного сократить наши встречи ненадолго (сделать небольшую паузу)? Думаю, такая ситуация не особо актуально, однако иногда меня посещают мысли о расставании с ним. С другой стороны, я знаю, что не смогу без него.
Еще существует один ньюанс. В сентябре этого года я уезжаю учиться в Англию, т.е. в лучшем случае мы будем видеться с моим мч 2 недели зимой и летом.
Пожалуйста, посоветуйте, как сохранить отношения. Заранее спасибо.
Диагностика добрачных отношений
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: Как вернуть былое?

Сообщение Петличка »

 
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а какой смысл для вас несут отношения как таковые, какая у них цель? И насколько ваше вИдение совпадает с точкой зрения молодого человека по данному вопросу?
И ещё: "не смогу без него" - это уже, к сожалению, звоночек от зависимости. Ну что значит "не смогу"?... До знакомства с ним могли же как-то. Это не к тому, чтобы скорей бегом с ним расставаться, это к тому, чтобы как следует всё взвесить и для себя самой разложить по полочкам. И если, например, вас с ним держит только то, что вы без него не можете, то это, конечно, не основа для отношений.
Почитайте ещё вот: https://www.realove.ru
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»