Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
Мне тоже больше верится в то что он проявляет заботу как о дочери нежели чем в мужское чувство,.он одинокий поэтому наверно ему охота кого-то оберегать..

А про доступность,это было лишь дружеское приветствие с его стороны,и мы не "обжимались" как парень с девушкой..
Ну а как все таки понять какое чувство у него ко мне мужское или отцовское?
Диагностика добрачных отношений
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Mike »

 
Эля, осмотрительность, осторожность и ясный взгляд на вещи Вам в жизни очень пригодятся. И в отношениях с молодыми людьми тоже. Я был бы рад ошибиться в случае с Вашим учителем. Может, я тут излишне переживаю со своей "отцовской" колокольни. Но меня бы такое поведение преподавателя к моей дочери как минимум насторожило. В любом случае, будьте осторожны и не теряйте головы. Удачи на экзаменах!
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
Спасибо,очень трогательная забота с вашей стороны))
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Сестра »

 
Зачем вам понимать - какое чувтсво движет им? Что вам это даст? Ровным счетом ничего. Дистанцию надо соблюдать в любом случае, потому что это может навредить вам обоим.
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
Просто хочу понять что он испытывает.
со своей стороны я буду соблюдать дистанцию,это точно..
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Sveta_G »

 
Элиша писал(а):Просто хочу понять что он испытывает.
Чтобы вам это понять, нужно стать разведенным дядькой 43-х лет, привыкшим к специфическому кругу общения в силу профессии военнослужащего :) Тут все смешалось - и возраст (самый кризисный), и служебные проблемы (он вообще как в школе оказался? На пенсию по выслуге отправили? В любом случае та еще карьера...), и одиночество... Типа, пришло время собирать камни и все такое.
В результате - эмоциональная нестабильность. Он привык общаться в основном с мужчинами, такими же как и он, с которыми все просто: устав. А там нет эмоций.
И такой человек попадает в школу... Где куча детей и... молоденьких женщин и девушек! Причем граница не очень ясна, где ребенок, а где женщина. С опытом в этом плане у него, мягко говоря, не очень. И научить некому (ибо сейчас до этого мало кому есть дело. Выше говорили: есть разрешение работать в школе, значит, все в порядке... Увы! Это разрешение ничего не стоит по нынешним временам). Более того, сами говорите, учителя, наоборот, склонны вести себя... не как нормальные учителя, сиречь старшие педагоги, призванные воспитывать и учить... в том числе жизни. Иначе не позволии бы себе на глазах учеников кокетничать, тем более, отпускать всякие шуточки с намеками (ваш эпизод про учительницу с вопросами, почему рано идешь домой).
За вашей мамой тоже, извините, против воли, но - вот чудится определенный (и очень распространенный!) романтизм. Не удивляйтесь, я из предыдущего вам поколения, но и у моей мамы был такой же :) Когда рассказывала ей про свою влюбленность в преподавателя, она вместо того чтобы охладить меня, чуть ли не мечтала на пару со мной... приводила примеры... как сейчас помню: про Вейерштрасса и Ковалевскую. Мол, красиво как... Ага, красиво...
То есть, видите, и взрослые, которые рядом с вами, не очень рвутся помочь... Хотя бы остеречь, оградить. Потому что сами, возможно, не видят ничего "такого" в мягко говоря неправильном отношении этого учителя к одной из учениц.
От чего, собственно, оградить? Да от поступков, к которым могут подтолкнуть неконтролируемые и неправильно понятые эмоции. Свои и чужие.
Вам, понятно, кажется (и хочется), чтобы порукой и гарантией безопасности был возраст этого мужчины. Мол, взрослый же... сам отец... значит, у него все под контролем.
Увы и ах. Не то время, не те люди.

И - не считайте его идеалом! Поверьте, идеальный мужчина 43 лет - это недоступный мужчина, тяжело обремененный крепкой семьей и загруженный по уши работой, хобби и друзьями, так что не остается ни свободного времени, ни места в душе и мозгах на непрошенное опекание и томные переглядки с тинейджерами. И если такой мужчина работает учителем, то у него в деле ВЕСЬ класс! По простой причине: у такого действительно много душевных и эмоциональных (и умственных!!!) ресурсов, что хватит с избытком на всех, кого ему поручили :)

Кстати, вот вам тест на ваши собственные чувства. Вы рассказали вот что
И еще,за мной начинает ухаживать парень,одноклассник,очень даже ничего такой,возможно он мне даже в будущем понравится больше..но вчера он пытался обнять меня при встрече,это все видел Сергей Владимирович и очень грубо смотрел на нас, потом когда мы стояли на лестнице он подошел к нам и сказал мне: Эль отойди пожалуйста,мне нужно на пару слов Артема,он прикрикнул на него, я не знаю что он имел ввиду,но сказал "Чтобы я больше ничего подобного не видел!"..возможно он говорил не про меня,но после этого,Артем стал относится ко мне хуже...И на уроке он не с того ни с сего,влепил ему две 2.
.Опять же возможно это все не из-за меня,но такое чувство что у него просыпается ревность..мне не надоело с ним общаться,я не хочу опять же говорить с ним на тему Артема,но он мне кажется перегибает палку чуть чуть?
Представьте, что так повел бы себя ваш родной отец. Что бы вы почувствовали, как отреагировали бы, пусть внутренне? Есть разница?
По хорошему, в таких ситуациях поведение СВ должно вызывать недвусмысленное возмущение вперемешку с раздражением. Ибо - кто он такой, что позволяет себе вмешиваться в ваши отношения с друзьями, да еще и прессовать их без повода? Разговора не надо (не поможет), и вообще никакой демонстративности (он вам не отец, не близкий человек, которому уместно что-то там высказывать), но... сами понимаете.
Нормальным поведением учителя в подобной ситуации было бы спокойное, деловое "внушение" обоим, мол, поосторожнее с нежностями, не время и не место. Что-то в этом роде. Без намеков на ревность. И у мальчика не возникло бы негатива в отношении вас.
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
В школу его пригласил работать наш директор,вроде как они с ним друзья,да скорее всего за выслугу лет на пенсию отправили,а у нас как раз бывший учитель из школы ушел,ну вот он и пришел..Да,остались у него военные замашки.К мальчикам он всегда строгий,как в армии..поэтому его и недолюбливают,к девушкам же он более мягок,и даже можно сказать равнодушен,кроме меня со всеми он общается немногословно..Про нестабильность и эмоциональность я согласна,он бывает очень вспыльчив,лично на меня он кричал единственный раз в жизни,из за того что я не позвонила ему вовремя насчет какой то работы,мне этого хватило он довел меня до слез.Ну правда через урок остыл,подошел и попросил прощения, спокойно сказал что он просто перенервничал,посадил меня к себе в кабинет чтобы я там доделывала все.
Мама да, она истинный романтик,когда я показывала ей фото Сергея Владимировича,она сказала "ой какой красивый мужчина,я бы тоже с ним познакомилась.."Ваша мама очень похожа на мою))

Спасибо вам,очень много чего извлекла из вашего совета,наверно вы очень правильно сказали про него,действительно трудно адаптироваться после одних военного командования в школу,ведь там были одни люди мужского пола,а у нас полно девушек и женщин.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Sveta_G »

 
Про военные замашки :) Помню, у нас был военрук, пожилой дядя, но с командным таким голосом... Тоже ко мне относился теплее, чем к другим - но без всяких двусмысленностей. И я тогда сильно недоумевала, почему в классе другие девочки (а нас было 34 человека и всего 7 мальчиков) его чуть ли не ненавидят, постоянно дергаются на тему "что вы все время орете?!" - при том, что он голоса вообще не повышал, просто интонации такие... специфические. Мне казались вполне приемлемыми. Парни относились нейтрально, а девочки то и дело устраивали из урока что попало... И мне было его жалко, этого дядьку, добрый, но вот не умел реально "строить" класс, внушать уважение такой компании... девичьей. Из сочувствия, я всегда молчала или тихо слушалась его заданий. Тяжелая доля у мужчин в школах :)
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
Согласна что мужчинам военным трудно в школах),но моего девчонки наоборот любят и уважают, герой он для нас))а вот с мальчиками дела не очень,они его пытаются стремать даже иногда,обсуждать,ну не при нем конечно,а за спиной..
Нос
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:41
Пол: мужской

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Нос »

 
Ну, Элина отвечу про комплексы.
Повторюсь, на мой взгляд, Сергей Владимирович мужик нормальный и по вашим же словам он даже "через чур порядочный". Доверять ему можно в принципе. Я так думаю, потому что не вижу ни какого с его его стороны сексуального мотива к вам. Да к тому же он точно также может для себя говорить: "это просто не возможно". Мне представляется, что такие мысли (идеи), он гонит от себя, как паршивые. В общем не знаю, но я доверяю такому типу людей. И к его словам отношусь с пониманием (там, когда обнимались). Вполне себе логичные слова. Было бы хуже, если он прошел мимо, пряча взгляд и промолчав или что-нибудь промямлил "ласковое" и несуразное. Вот это подозрительно было бы. Строгость, оправданная - это добро. Вы все забываете он же "служивший" - значит за порядок, тем более он вас хорошо знает. Мимо незнакомой парочки он прошёл бы и ни чего ни сказав. Не будет же он по школе бегать и разгонять всех влюблённых и пресекать всякие там обнимания. Может он бы так и делал, но это ничего не изменило, а вот по отношению к вам изменит, потому что вы его подопечная. Он за вас как бы под ответственностью (желает вам лучшего). Так вот, почему же у него такое внимание проявляется, когда он видит вас с каким-нибудь парнем? Да, потому что он знает и считает, как любой родитель, что в школе надо учиться, а не заниматься всякими там любовьями. Из м/ф про десантника Стёпочкина: "...Если учишься, то учиться нужно только на 5". Вот о вас он и заботится, что делает правильно. Он же знает, как раньше было и тем более сейчас, сложно после школы поступать в вузы школьникам. Везде конкуренция. Поступают на бюджетные места те, кто действительно занимается, готовится. А любови предполагают гулянки, отвлекающие занятия от главного (учёбы). Товарищи, которые предпочитают больше гулять, чем учится, потом и поступают Бог знает куда. Вполне всё это подпадает под отцовские, назидательные чувства, как к дочери. Да и я вам того же желаю. С Артёмами нужно повременить, ведь остаётся 4 месяца до следующего, вашего важного жизненого этапа. Правильно С.В. говорит: "Свидания устраиваете после школы"!
Добавлю, когда вас бросил парень, он, чувствуя ваше настроение, подбадривал - это естественно. Вас подстраивал под свой оптимизм, а не подсраивался под ваш пессемизм (дипрессию). Здоровое его поведение. Это же лучше. Как мне представляется, вы избавляясь от ситуации "бросил парень", как бы отвлеклись на нём. Вот таким способом (занятостью с вами) он вам помог справиться с дипрессией. То есть подсознательно вы выбрали дорогу к новому (к его предмету). Так и рекомендуют поступать во время дипрессии, то есть отвлекаться.
Ну, и о его комплексах. Я тут напомнил себе и уточнил о них. В общем, под психологическим комплексом считается, как я понимаю - это, чрезмерный (проявляемый) недостаток человека. Короче, "комплекс Царя Давида", мной не считается, приемлемым по отношению к учителю. А вот, "комплекс Лота" может подходить, но не совсем. (Когда, пускай типа отец, проявляет гиперопеку к дочери. Конкурирует с её избраником. И дочери это, естественно, не нравится.) Но, всё-таки он же за вами не следит особенно. Да, и требования у него вполне уместные к вам. Как ни как выпускница. Те слова, которые он вам говорит: и про ремень и про золотце - это, очевидно, методика воспитания, и "кнутом" и "пряником", но опять же под грамотную учительскую (отцовскую) любовь подпадает, а ни как иначе. Поэтому учитесь и не переживайте. Если, у вас уже парень был, да и Артёмы есть, значит и в будущем будут, не обойдёт это вас. А вот учёба в школе не повторяется, к сожелению.
П.С. Мой взгляд на ситуацию, может быть не обязательно верным.
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
Спасибо,я согласна с тем что он нормальный,очень нормальный!))))Да он никогда ничего плохого по отношению ко мне не сделает,в этом я уверенна более чем!
Просто эта опека,возможно для меня выглядит как симпатия,поэтому я так ее воспринимаю..я сама подсознательно наверно хочу верить в то что это все таки мужская симпатия..и в этом моя ошибка(
Ну опять же про требования,никто раньше ко мне таких требований не предъявлял,учусь я вообщем то нормально,не плохо, ударница.
Нос
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:41
Пол: мужской

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Нос »

 
Элин, про требования. Его же раньше не было, да и вы только год назад на олимпиадах начали участвовать с ним. А к выпускникам всегда требования высокие, даже от дежурства по школе освобождают законно, насколько я помню. Чтобы больше времени было на учёбу, на подготовку к экзаменам.
В общем держитесь, чем мог, тем помог. Удачи вам на предстоящих экзаменах!
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
СПАСИБО огромное,Нос!.вы мне очень помогли!))расставили что-то по местам в моей голове)))
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Позвольте и мне внести ясность. Ваш преподаватель в силу обстоятельств не общается с родной дочерью и неизвестно сколько по времени это продолжается. Глядя на Вас он видит её, какой бы она могла быть. Видя Вас в объятиях мальчика, он видит не Вас лично, а дочь рядом с коварным соблазнителем, готовым воспользоваться её наивностью. Фраза о нежелании терять связь с Вами - это своего рода страх опять оказаться без дочери. Не девушку своей мечты он видит в Вас, а только свою дочь. Может, Вы внешне её напоминаете, может, интонациями или же отсутствие отца в Вашей жизни служит СВ неким напоминанием, что где-то растет и его чадо. Но его опека, поддержка - не попытка ухаживать, а компенсация себе отсутствия общения с дочерью. Вы пишете, он смотрит в глаза, не отрываясь..да, но видит в тот момент не Вас и думает не о Вас. Поэтому не заморачивайтесь над вопросом как он к Вам относится. Не влюблен это уж точно, это Вы влюблены и Вашу влюбленность ему видно невооруженным глазом. Вообще, Ваш преподаватель порядочный человек, если видя Ваш восторженный взгляд и интерес к скучнейшему предмету, не пытается воспользоваться этим и закрутить с Вами роман без последствий. Так что учитесь спокойно, не внушайте себе, что Вас тянет только к Сергею Владимировичу, других Вы не замечаете и не хотите замечать, и т.д. Это вредное самовнушение, поверьте. У Вас скоро выпускные, так что есть о чем подумать:)
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
Здравствуйте!
Спасибо,за ваш совет,но если он видит мою влюбленность в него,почему он не борится с ней?
Я пытаюсь не думать,отвлечься,но все безрезультатно..И сама невольно теряюсь в своих чувствах эту грань между влюбленностью и отношению к нему как к отцу,я не могу прочувствовать,я хочу быть рядом с ним,но не имея близких отношений(то есть без поцелуев,обниманий,интима)а просто общаться с ним,проводить время..с ним интересно,так вот может со своей стороны я тоже вижу в нем отца,а не объект влюбленности?
Солнышко2012
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 05:28
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Солнышко2012 »

 
Встречаться я не с кем не могу,не тянет ни к кому кроме него,конечно я понимаю что это глупо влюбляться во взрослого мужчину тем более учителя.Но хочу понять как он ко мне относится,понятно что не как ко всем а по особенному,ну как по особенному??И вообще с моей стороны что за чувства к нему?Сейчас я стала замечать что он смотрит мне в глаза,и не отводит их может минут 5 смотреть!И при последней встречи мне сказал,"Радость моя, как я без тебя буду только?"
Это что - отношения отца и дочери?!
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
Не уверенна,но все же,почему тогда я не хочу с ним интимных отношений как с мужчиной?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Elfriede »

 
Может, потому, что он восполняет Вам, отчасти, отсутствие отца?
Мне тоже, как и части форумчан, очень не нравится его к Вам отношение. ИМХО, это недОлжное отношение учителя к ученице.
И это при том, что его (пока) сдерживает кодекс профессиональной этики... и даже при этом он позволяет себе флирт и подобного рода замечания, насчет того как он без Вас будет.
Помню свои 17+ и сколько было тогда крушения иллюзий, когда я воспринимала знакомых возрастных дядек как старших товарищей, как мудрых взрослых друзей, как почти бесполых для себя из-за огромной (для меня) разницы в возрасте. Даже мысли ни о чем не допускала.... И каков бывал шок, когда кое-кто из них либо начинал делать недвусмысленные предложения, либо хватать ... за руки и пр.
И мама Ваша, автор, в иллюзиях. Она-то, полагаю, считает, что, раз учитель, то ничего "такого" быть по определению не может. Иначе бы ее реакция была совсем другая (если только Вы ей все рассказываете, без утайки).
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
Да конечно маме я рассказываю не все подробности,но большую часть она знает например (про "накажу"и про его хорошее отношение ко мне),но она, как ни странно, считает что я нравлюсь ему как человек,и ему хорошо общаться со мной,и то что Вы сказали про его статус учитель,она так и думает,что он порядочный и чистый человек,раз он учитель!..
Ну насчет восполнение отсутствия отца,я же общаюсь с отцом,правда не так часто как с Сергеем Владимировичем.

Мне то сейчас что делать? :)
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Веро »

 
если он видит мою влюбленность в него,почему он не борется с ней?
А зачем ему бороться? Это льстит любому человеку, каждый хотел бы иметь поклонников или поклонниц вроде Вас - чистый восторг, без двусмысленностей и жажды обладания.
я хочу быть рядом с ним,но не имея близких отношений
Понимаете, рано или поздно мужчина захочет прояснить хотя бы для себя смысл подобной дружбы. Он ведь не отец Вам и не брат, пройдет время и он увидит в Вас объект желания. Или подумает, что этого хотите ВЫ и начнет предпринимать шаги по направлению к этому. А иначе зачем Вам столько времени проводить вместе с ним? Вы явно чего-то ждете. Ну если рассуждать логически, с его точки зрения. Финалом дружбы станет предложение провести вместе ночь. Не сейчас, конечно же, но ведь Вы хотите, как я понимаю, продолжить дружбу и после школы, так? Вот тут Вас и встретят сюрпризы, и правильно Вам написала Фреда - очень больно расставаться с иллюзиями в отношении очень взрослых друзей мужского пола. Это реально шок. Для Вас это просто интересное общение, а ему интересно с Вами, как думаете?
может со своей стороны я тоже вижу в нем отца
Да, Вы восполняете свои пробелы. Потому и мужчину в нем не видите.
Мне то сейчас что делать?
Поменьше находиться возле учителя, побольше внимания учебе. И как можно меньше думок на тему " я и мой учитель: дружба или любовь?"
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
Ну поклонниц вроде меня это что лесть?В чем я особеннее? :spruce:
ха..ну правильно вы все говорите,конечно же будь это другой взрослый мужчина я бы так и подумала что рано или поздно он захочет более близких отношений и начнет что-то предпринимать,НО не он..просто не могу я себе этого представить..хотя наверное все мужчины в этом плане одинаковы)

Да я итак стараюсь меньше уделять ему внимания сейчас,но раньше я постоянно крутилась рядом с ним,задавала вопросы и тд.а теперь это делает он,как будто мы поменялись местами с ним..
Еще скажу кое-что,мне совсем скоро исполнится 18 лет,а если быть точной,через неделю,так что я буду вполне взрослой,и смогу делать все что захочу..это я так к сведению о моем возрасте))
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Сестра »

 
Еще скажу кое-что,мне совсем скоро исполнится 18 лет,а если быть точной,через неделю,так что я буду вполне взрослой,и смогу делать все что захочу..это я так к сведению о моем возрасте))

Именно это и показывает вашу моральную незрелость. Потому как взрослый человек не думает что будет делать что захочет, он прекрасно понимает что за все свои "хочу" нести овтетственность будет он, поэтому и удерживает себя. А такая бравада несколько неуместна. Делать-то вы может будете что хотите, а овтечать кто будет за ваши хотелки?.. Это не в обиду. Просто подумайте над этим на досуге. И всегда соизмеряйте свое хочу не только с нарвственной стороной, но и с тем, сможете ли вы нести ответственность за последствия своего хочу.

Чтоб тема не шла по кругу. Что вы еще хотите услышать от форума, какие у вас вопросы?
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»