Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
Ну конечно с Вашей стороны слегка грубое пояснение,но я подумаю над вашими словами..И кстати говоря этими своими словами я хотела лишь сказать что готова сама отвечать за свои поступки,и могу позволить себе совершить взрослые!

Вообщем то я не до конца получила исчерпающий ответ на вопрос о дальнейшем.Стоит ли поговорить с ним?Возможно лучше написать письмо и отдать его на выпускном ему,а в письме я как раз таки разъясню ему всю ситуацию..А еще есть ли у нас шанс на будущее,хотя бы малейший?
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Delfina »

 
Элиша писал(а):..А еще есть ли у нас шанс на будущее,хотя бы малейший?
Однозначно нет!
Вам 18 ему 43!
А вы замуж собрались?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Сестра »

 
Это не грубость. Это - правда. Пока просто вы этого не до конца понимаете. потом, даст Бог, поймете. Хорошо бы не на своих ошибках. Впрочем, некоторым людям нужны свои грабли.

Ну вот теперь вы подошли к сути дела. Разговор начинать первой (впрочем как и писать письма) не стоит. В коле проходили Евгения Онегина? Хотите быть как Татьяна Ларина? Но у нас другой век и, увы, не все мужчины благородны. Письмо может быть расценено как ваша доступность, вот и все. И то, что вы примите за "любофф" вполне может оказаться потом лишь игрой страсти - причем его. Последствия лучше не рассказывать. Это первое. Второе. Лидером в отноешниях должен быть мужчина и только мужчина. Поэтому ваше выяснение будет не ко двору. Уверяю, если мужчина захочет, то он сам все выяснит.

Что же до перспектив отношений - они нулевые, на мой вгляд. Я достаточно спокойно отношусь к большой разнице в возрасте, но всегда и везде свои обстоятельства. Вашиобстоятельства не в пользу этих отношений. Вы слишком молоды, наивны, неопытны. И растрачивать себя на отношения не стоит. Все же невинность была, есть и будет украшением девушки. А этот мужчина уже очень много повидал, что еще больше увеличивает пропатсь между вами. Да и какое будущее вы видите? Семью?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Веро »

 
Стоит ли поговорить с ним?
Элиша, поговорить о чем? Вы хотите ему сказать что именно? Признаться в любви?
в письме я как раз таки разъясню ему всю ситуацию.
Какую ситуацию? Он Вам ничего не предлагал. По сути нет никакой ситуации, нет причин для объяснений. Все думки о нем не более чем Ваши фантазии. Ничего не надо ему писать, он в таком возрасте, когда не задают вопросов. Или же Вы что-то недоговариваете, чтобы не омрачить образ учителя окончательно?
А еще есть ли у нас шанс на будущее,хотя бы малейший?
У Вас и у него разные будущие. Вам идти своей дорогой, а ему маршировать своей. По моему мнению он вообще не думает о будущем с Вами, хотя Вам хочется чтобы именно думал и мечтал.
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
Да вы все абсолютно правы,я пытаюсь как то принять ваши слова..и понимаю что нет никакого будущего у нас,просто очень хочется надеяться на то,что еще что-то может произойти романтическое,как в фильмах..я понимаю что все это бред,и со стороны я выгляжу глуповато со своими вопросами,но вспомните себя в моем возрасте неужели вам не хотелось также как и мне сказки о любви?пусть даже не с учителем,а с парнем который вам нравился..Неужели вам не хотелось построить семью вместе с ним,чтобы он носил вас на руках,оберегал,защищал,был всегда рядом?..Ведь любовь она не спрашивает когда приходить..она застает врасплох,когда не вижу его сердце кровью обливается,а увижу и поговорю так в пятки уходит... и я не знаю как эти чувства перебороть в себе,если бы он был равнодушен ко мне,было бы в 1000 раз легче..а он сам того не осознавая вселяет мне надежду своими поступками...

Нет что вы ничего плохого он мне не предлагал..и я рассказала вам здесь все по максимуму откровенно!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Веро »

 
вспомните себя в моем возрасте неужели вам не хотелось также как и мне сказки о любви?пусть даже не с учителем,а с парнем который вам нравился..Неужели вам не хотелось построить семью вместе с ним,чтобы он носил вас на руках,оберегал,защищал,был всегда рядом?.
Но мужчина 43 лет, имеющий взрослую дочь, не парень и не герой романтических грез. И на роль прекрасного принца не подходит. В Вашем возрасте все грезят о любви, но не с дядями старше себя на 20+ лет, понимаете? Я в свои 18 даже мысли не допускала о подобной дружбе, мне парни старше на 5 лет уже казались дедуськами :)
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
У каждого свой объект любви!Я виновата в том что влюбилась не в мальчика, а в мужчину!!??Любовь непредсказуема!Каждый человек разный и у каждого свои герои!
Мне никогда не нравились сверстники..ну значит я особенная :lol: ...
И привыкла я общаться с людьми постарше,да я понимаю разница в возрасте большая..но ничего не могу с собой поделать,почему вы думаете что сопливый, неопытный 18 летний мальчик подходит на роль принца (мальчики взрослеют позже девочек),а взрослый,опытный,красивый мужчина нет?
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Gebot »

 
Здравствуйте, выпускница гимназии :D У меня практический вопрос в духе форума; Как обстоят дела с подготовкой к ЕГЭ? Или на форумах просиживаем? Будете вытирать пыль и мыть полы в кабинете ОБЖД - любовь требует жертв :!:
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Sveta_G »

 
Элиша писал(а):просто очень хочется надеяться на то,что еще что-то может произойти романтическое,как в фильмах.
Ну вот... значит, все-таки, не так уж все невинно с вашей именно стороны, Элиша.
А фильмы... Знаете, я недавно один посмотрела как раз по теме :) "Отпуск по обмену" называется. Там вот в самом деле красивая история дружбы (самой чистой!) показана молодой женщины и старенького дядечки, известного сценариста. Так заметьте: им реально было интересно друг с другом! У дедули мощный интеллектуальный и творческий багаж за плечами, а женщина, хоть и молодая, но тоже с соответствующим образованием и опытом. По крайней мере, она прекрасно разбиралась в его деле, тех самых кино и музыке, чему он посвятил свою жизнь.
А что из себя представляет ваш "идеальный мужчина"? Кроме внешности и выправки да боевого прошлого - чем он вас привлекает-то? Чем он лучше вашего отца, например? Или других знакомых вашей семьи близкого возраста? Вы пытались ответить себе на такие вопросы?
По сути, т.е., по тому, что нам здесь стало известно, - вся его идеальность лишь в том, что это единственный взрослый мужчина в вашем окружении, который относится к вам с повышенной теплотой и вниманием. И только поэтому вы записали его в идеальные да еще и лелеете какие-то там надежды...
А сказки, само собой, хочется! И не только для себя. Сейчас - говорю за себя, но вряд ли ошибусь, если сходные чувства имеют и другие форумчане, потому что у многих из нас уже дети примерно вашего возраста, и - поверьте! - хочется именно сказки для них и для вас лично! Поэтому и встревожились тут, потому что точно знаем: сказки с ЭТИМ дядей у вас не будет. Мало того, что просто не будет... А и есть риск, что если не оставите своих надежд, то сказка - настоящая сказка! - для вас отодвинется на неведомое количество лет :(
И ладно бы он бл гигантом духа или интеллекта! Увы, даже как педагог никуда не годится... И порядочность его, простите, вовсе не столь уж высока. А самый минимальный допустимый уровень. Ибо меньше - противоречило бы уже чувству самосохранения. А больше - не хватает даже на то, чтобы сдерживать свои нежные (пусть даже отцовские) чувства, чтобы не ставить в неловкое положение девочку... Ведь сами говорите - все замечают и даже вслух. Вы же настолько невинны и влюблены, что не понимаете, какая это идет подстава с его стороны. Из чистого эгоизма. Ему нравится ваше внимание, нравится общаться с вами... не обольщайтесь: ваши интеллектуальные и личностные достоинства здесь роли не играют. Вы ему просто "подходите", дальше он не думает. Думал бы, заботился бы о вас по-настоящему, как о дочери - вел бы себя сильно иначе.
я не знаю как эти чувства перебороть в себе
Попробуйте взглянуть на него "взрослыми" глазами. Как если бы были его ровесницей.
Кстати, вы папе про него не рассказывали?

Ну и напоследок, чтобы не думали, что одна тут верите в сказки :) Я, знаете ли, тоже в юности мечтала... и идеал свой слепила с киногероя из стаааарого фильма "9 дней одного года", про физиков. И в университете влюбилась по уши в преподавателя, правда, ему было 36 лет против моих 19. Бог спас, все обошлось... Но мечта "быть женой видного ученого" жила... и, знаете, таки сбылась :) Вон он, мой супруг, ему как раз сейчас 45 лет, и вполне видный ученый )))))))))) А тогда был пятикурсником... Так что со сказкой все в полном порядке ;) Да, а про свою прежнюю любоффф я узнала недавно... много плохого. И порадовалась, что не знала ничего в то время, когда мне было 19, и могла вволю наделять его мыслимыми и немыслимыми достоинствами. Наверное, это нужно девочкам... особенно растущим без отцов. Но - храни Господь нас (а сейчас - ВАС!) от попыток потрогать руками эту самую мечту.
Понимаете, о чем я?
Постарайтесь для себя понять следующее: ваш идеализированный образ СВ, который, собственно и заставляет вас обмирать, мечтать и надеяться - это одно.
А реальный человек, который невольно послужил натурой для этого образа - совсем-совсем другое!

Вы лучше скажите, чем собираетесь заняться после школы? Куда поступать будете, на какую специальность? Какие вообще планы? :)
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Sveta_G »

 
Элиша писал(а):почему вы думаете что сопливый, неопытный 18 летний мальчик подходит на роль принца (мальчики взрослеют позже девочек),а взрослый,опытный,красивый мужчина нет?
Потому что из этого 18-летнего мальчика может ВЫРАСТИ реальный принц. А из мужчины 43-х лет - ну очень и очень маловероятно. Такой либо УЖЕ принц, вернее, король (описание см. выше, я где-то давала :)), либо... не станет им никогда. Во всяком случае, если заведет что-то с девочкой 18 лет - точно не станет.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Сестра »

 
Элиша писал(а):Да вы все абсолютно правы,я пытаюсь как то принять ваши слова..и понимаю что нет никакого будущего у нас,просто очень хочется надеяться на то,что еще что-то может произойти романтическое,как в фильмах..я понимаю что все это бред,и со стороны я выгляжу глуповато со своими вопросами,но вспомните себя в моем возрасте неужели вам не хотелось также как и мне сказки о любви?пусть даже не с учителем,а с парнем который вам нравился..Неужели вам не хотелось построить семью вместе с ним,чтобы он носил вас на руках,оберегал,защищал,был всегда рядом?..Ведь любовь она не спрашивает когда приходить..она застает врасплох,когда не вижу его сердце кровью обливается,а увижу и поговорю так в пятки уходит... и я не знаю как эти чувства перебороть в себе,если бы он был равнодушен ко мне,было бы в 1000 раз легче..а он сам того не осознавая вселяет мне надежду своими поступками...

Нет что вы ничего плохого он мне не предлагал..и я рассказала вам здесь все по максимуму откровенно!
Элиша, вот видите откуда берут ноги ваши мечты.. Сказки, романтические фильмы. Но вы поймите одно, сказки и фильмы - это сказки и фильмы. И они имеют ну очень мало общего с реальностью. Да, вы молоды, но не настолько, чтоб носить настолько большие розовые очки. Потому как вы уже на пороге зрелости и вам нужно сомтреть на мир реально, а не через призму иллюзий и мечтаний. Это не значит что нужно бросить мечтать, просто все нужно в меру.

Знаете такой анекдот? "Почему все сказки заканчиваются одинаково - свадьбой А это потому что после свадьбы сказочка-то и заканчивается". Реальный брак это не сказка. Это тяжелый труд. радостный, но труд. Вы себя перечитайте. Какие мечты о браке? "Чтоб МЕНЯ носили, МЕНЯ оберегали, МЕНЯ защищали, был рядом". Т.е. то, что вы хотите получать. А что отдавать нужно - ни словечка, нет этого. Это эгоизм. А на эгоизме брак не построишь. Легко испытывть такую влюбленность мало соприкасаясь с человеком. Первые же испытания убьют или покалечат эту влюбленность, потому что она - пшик. Это не любовь. Это влюбленность в образ. Потому что человека вы мало знаете. Можно много писать о том что насколько нелегко строить что брак, что отношения, что нужно много отдавать и нельзя относиться к человеку как с собственности "чтоб он всегда был рядом". Но все вышеперечисленное не даст вам построить отношения. С ровесником - может быть. Но не со взрослым мужчиной.

да и вообще вам лучше попридержать мечты, чтоб не натворить бед. И с этим мужчиной, и с другими. Изучайте https://www.realove.ru/
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
Gebot писал(а):Здравствуйте, выпускница гимназии :D У меня практический вопрос в духе форума; Как обстоят дела с подготовкой к ЕГЭ? Или на форумах просиживаем? Будете вытирать пыль и мыть полы в кабинете ОБЖД - любовь требует жертв :!:
На форумах просиживаете вы,Gebot!Не волнуйтесь так за меня,не буду я вытирать пыль и мыть полы в кабинетах!И мои дела с подготовкой к ЕГЭ идут замечательно!! :P..Такое писать было несколько некорректно я считаю!!!

8.1.1. Проявление агрессии в адрес лица, обратившегося в форум за поддержкой, а также оказывающих помощь участников форума, любая грубость, непочтительность по отношению к участникам форума.
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
А реальный человек, который невольно послужил натурой для этого образа - совсем-совсем другое!

Вы лучше скажите, чем собираетесь заняться после школы? Куда поступать будете, на какую специальность? Какие вообще планы? :)
Спасибо Вам за столько нужных советов!!Да я понимаю вас и совершенно с вами согласна!!Мой папа хоть и спокойный как я писала ранее и не выставляет на показ своих отцовских чувств,будет крайне не доволен таким обстоятельством..и просто набьет морду СВ,конечно слегка грубовато,но это будет действительно так,я просто вспоминаю как он раньше шугал моих ухажеров (когда жил с нами)..
Ну после школы конечно же институт,собираюсь продолжить дело своих родителей!Поступать на экономический факультет,благо мои знания позволяют,да и в планах поступить на бюджетной основе,поэтому я готовлюсь!Просто это все надо пережить,потом я думаю со мной будет вот такое : :pink:
Последний раз редактировалось Элиша 17 фев 2013, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
Я всем очень благодарна,спасибо!!!Мне нужно осмыслить все то что здесь написано и осознать...Я постараюсь следовать вашим советам,но мне просто нужно переболеть этим человеком,после школы я уеду в другой город и уверенна что забуду его..Главное не влюбится там в какого нибудь препода типа СВ ахаха
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
Элиша писал(а):
А реальный человек, который невольно послужил натурой для этого образа - совсем-совсем другое!

Вы лучше скажите, чем собираетесь заняться после школы? Куда поступать будете, на какую специальность? Какие вообще планы? :)
Спасибо Вам за столько нужных советов!!Да я понимаю вас и совершенно с вами согласна!!Мой папа хоть и спокойный как я писала ранее и не выставляет на показ своих отцовских чувств,будет крайне не доволен таким обстоятельством..и просто набьет морду СВ,конечно слегка грубовато,но это будет действительно так,я просто вспоминаю как он раньше шугал моих ухажеров (когда жил с нами)..
Ну после школы конечно же институт,собираюсь продолжить дело своих родителей!Поступать на экономический факультет,благо мои знания позволяют,да и в планах поступить на бюджетной основе,поэтому я готовлюсь!Просто это все надо пережить,потом я думаю со мной будет вот такое : :pink:
( ТО ЕСТЬ СНИМУ РОЗОВЫЕ ОЧКИ)
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Gebot »

 
Элиша писал(а):На форумах просиживаете вы,Gebot!Не волнуйтесь так за меня,не буду я вытирать пыль и мыть полы в кабинетах!И мои дела с подготовкой к ЕГЭ идут замечательно!! :P..Такое писать было несколько некорректно я считаю!!!
Элиша, у меня два высших образования, но на форумах я, действительно, бывает засиживаюсь :cry: Желаю вам все-же сконцентрироваться и заняться вопросом, от которого действительно зависит ваше ближайшее будущее - ЕГЭ.
Элиша писал(а): Главное не влюбится там в какого нибудь препода типа СВ ахаха
Вам бы с психологом поработать. Где-то упущены отношения ваши с отцом. Ухаживайте лучше за ним, когда он состарится, он отец родной.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Delfina »

 
Автор темы получил помощь, тема закрывается!
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

снова нужна ваша помощь!Продолжение темы

Сообщение Элиша »

 
Снова здравствуйте дорогие форумчане,совсем недавно я написала свою историю,получила массу полезных и дельных советов..НО мне опять нужна ваша помощь потому что эта история приобрела совершенно другой оборот,напомню вам вот она - https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=19&t=18423
Дело в том что мы участвовали в таком конкурсе где нужно провести 3 дня в другом городе,далеко от нашего,в соседней области,жили в пансионате,от нашего города поехали мы,ну и еще группа из руководителя и ученика с другого образовательного учреждения!В первый день мы ходили на экскурсии,выставки знакомились с городом,а на второй день нам нужно было выступать,на третий мы получали награды и возвращались домой.Вообщем номер у нас был один,но там было 2 комнаты,2 спальни одна его, другая моя,в субботу (т.е. в 1 день),мы еще больше сблизились,разговорились он рассказал мне про свое военное прошлое,ну вообщем мы провели вечер хорошо и спокойно.На следующий день я выступила и заняла призовое место,2,он был очень рад и доволен,еще бы ему за это скорее всего и доплачивают!Ну вечером он предложил отметить это,купил бутылку шампанского,фрукты,устроили ужин,я выпила всего пол бокала,он естественно остальное,потом ушел курить,его не было примерно минут 20-30,потом пришел мне показалось что он выпил где-то,потому что после шампанского обычно мужчины почти не пьянеют,а он был порядком подвыпивший,подошел ко мне и говорит дай ка я тебя еще раз поздравлю и обнял,мы стояли обнимаясь около двух минут,потом он поцеловал меня в щеку,ну а потом и в губы и в шею..я и не сопротивлялась,потом начал растегивать блузку,но когда я начала растегивать ему рубашку он остановил меня, и сказал что так нельзя делать,это неправильно,сказал чтоб я шла мыться и спать,завтра трудный день,я послушалась..Потом когда я помылась следом пошел он,я убирала все ненужное со стола расстилала постель,ну и после душа разумеется на мне был халат короткий а под ним сорочка,он подошел и снова меня обнял я почувствовала его,ну после этого мы оказались рядом на кровати,СЛАВА БОГУ,удалось избежать интима,мы просто пролежали так всю ночь в обнимку,он быстро уснул,на утро когда я встала его уже рядом не было,потом я подошла к нему он уже собирался на завтрак,я сказала доброе утро,он вздрогнул обернулся,и посмотрел на меня таким виноватым взглядом..И сказал что нам нужно поговорить,мы сели он начал извинятся,говорил что сам виноват и вчера не сдержал себя..но он не пожалел об этом.Я успокоила его сказала,что все хорошо и ничего такого не было..Ну вообщем он сказал что не хочет ломать мне жизнь,и что лучше нам об этом забыть!
теперь я не знаю как с ним общаться,ведь я знаю его всего и все про него..да и он так же..я понимаю что и моя вина в этом есть..но я была не в силах как то это предотвратить и вообщем-то ничего такого не случилось мы оба взрослые люди,мне уже есть 18..
что теперь мне делать?продолжать общаться с ним?я вообще теперь окончательно потерялась в том что происходит,и в его чувствах...он говорил что я его свожу с ума и что он влюблен как мальчик,а на след день он как будто забыл это
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Сестра »

 
Сообщения перенесены. Тема открыта. Автору настоятельно рекомендуется ознакомиться с Правилами Форума.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Сестра »

 
я понимаю что и моя вина в этом есть..но я была не в силах как то это предотвратить

Если бы держались в рамках учитель-ученица (без шампанского и прочего_ - сомгли бы. Я уж молчу о том что одевать "коротенький халатик" в поездку с мужчиной как-то не слишом праивльно. если вы не подразумеваете последствий определенных.

что теперь мне делать?продолжать общаться с ним?

Как общались раньше - будто ничего не было. Ну и теперь быть поосторожней в определенных планах. Вы считаете что "все про него знаете", но это не так. Вы знаете что-то, а узнать все и жизни не хватит. Ваш учитель уже дал понять что не хочет давать ход этим отношениям. Что тут неясного? Оставьте это в прошлом, а в будущем ведите себя благоразумно. Секс, по-хорошему, это стадия отношений после брака, а не до. На какой платформе будут строиться эти ваши гипотетические отношения? Стратси? Страсть недолговечна. А большего у вас, увы, пока нет.
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
не получилось вот как-то держаться в этих рамках,потому что нравится он мне как мужчина!понимаете..наверно подсознательно хотелось чего-то, от суда и халатик..

Для чего он тогда говорил все эти слова,что влюблен в меня,что я его с ума свожу?вот этого я понять не могу..Все таки наверно,так и есть что все мужики козлы!Я считала его идеальным,а он просто я даже не знаю как это назвать.."трепло".Обидно за себя да и за свои чувства.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Другиня »

 
Элиша писал(а): Для чего он тогда говорил все эти слова,что влюблен в меня,что я его с ума свожу?вот этого я понять не могу...

Так мужчина выпимши был. А здесь молодая, красивая голыми коленками сверкает, сама на дяденьке рубашку расстегивает, так и завлекает, так и манит. Действительно, мужчина с ума сходил...

Элиша писал(а): Все таки наверно,так и есть что все мужики козлы!

А все бабы кто, позвольте поинтересоваться, милая девушка? Что на этот счет говорит Вам Ваш богатый жизненный опыт?


Элиша писал(а): Я считала его идеальным,а он просто я даже не знаю как это назвать.."трепло".

Девушка, а Вы собственно чем недовольны? Тем, что интима в Вашем понимании таки не было? Или тем, что нестойкий и неоловянный солдатик, протрезвев, стал приносить Вам извинения за ночные обнимашки по пьяни, а не преподнес с утра колечко обручальное в бархатной коробочке?
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»