Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Сестра »

 
Элиша писал(а):не получилось вот как-то держаться в этих рамках,потому что нравится он мне как мужчина!понимаете..наверно подсознательно хотелось чего-то, от суда и халатик..

Для чего он тогда говорил все эти слова,что влюблен в меня,что я его с ума свожу?вот этого я понять не могу..Все таки наверно,так и есть что все мужики козлы!Я считала его идеальным,а он просто я даже не знаю как это назвать.."трепло".Обидно за себя да и за свои чувства.
А людей идеальных вообще нет, представьте себе. И вы тоже неидеальная. Простите, но все-таки этот человек в итоге более-менее праивльно себя повел. Что не допустил чего-то выходящего за рамки, сдержался. Потому что если б воспользовался, было бы больнее. Вы живете в иллюзиях, вы этого человека не знаете, а он - вас. Какой интим при этом? Кто так начинает отношения?

Про "козлов" - промолчу. С такиим постулатами вы далеко не уедете.
Создать семью после 40
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение manechka82 »

 
Здравствуйте,Элиша!
Прочитала Вашу историю ранее и почему-то подумалось,что "продолжение следует".. и когда появились Ваши новые сообщения....
Можно сваливать все на юность,на Ваш не очень богатый опыт(слава Богу),на что Вам еще не приходилось сталкиваться с подлостью таких вот"очаровательных дядечек"....Эмоции....когда они работают,разум заходит куда-то на задворки и молчит в тряпочку... это я Вам говорю,как человек почти вдвое старше Вас..Но поверьте и вслушайтесь пожалуста в те советы,которые Вам дают...Держитесь от этого человека максимально падальше..Я подозреваю,что на это Ваша история не закончилась и он через некоторое время,забыв все свои извинения,придпримет попытки сближения вторично... Не обижайтесь,но частично Вы сами спровоцировали его,оставшись с ним в номере тет-атет и разхаживая в пеньюаре...Понятно,что мужчина "сошел с ума"...но это не любовью зовется....Вы спрашиваете как с ним дальше общаться?..неплохо было бы конечно минимизировать это общение,но т.к это связано с учебой,думаю будет трудно...
Вы юная,но не настолько маленькая,чтобы не "запустить по-полной" свой мозг и задуматься над ситуацией без розовых очков и калейдоскопов...Если Вы позволите себе близость с эти человеком,шагнете во " взрослую жизнь" с самой неприятной ее стороны..Не надо..овчинка не стоит выделки...Учитесь бороться со своими эмоциями,они не всегда приносят пользу и позволяют принимать верное решение...
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
Teri-cat писал(а):
Элиша писал(а):не получилось вот как-то держаться в этих рамках,потому что нравится он мне как мужчина!понимаете..наверно подсознательно хотелось чего-то, от суда и халатик..

Для чего он тогда говорил все эти слова,что влюблен в меня,что я его с ума свожу?вот этого я понять не могу..Все таки наверно,так и есть что все мужики козлы!Я считала его идеальным,а он просто я даже не знаю как это назвать.."трепло".Обидно за себя да и за свои чувства.
А людей идеальных вообще нет, представьте себе. И вы тоже неидеальная. Простите, но все-таки этот человек в итоге более-менее праивльно себя повел. Что не допустил чего-то выходящего за рамки, сдержался. Потому что если б воспользовался, было бы больнее. Вы живете в иллюзиях, вы этого человека не знаете, а он - вас. Какой интим при этом? Кто так начинает отношения?

Про "козлов" - промолчу. С такиим постулатами вы далеко не уедете.
Да я рада что никакого интима не было,очень рада..Иначе все было бы еще хуже,просто ну получается все то что я о нем думала это иллюзия,и просто я узнала ео с другой стороны..Конечно если бы он на следующее утро поступил бы по иному,забыв вообще про то что было..а он все таки поступил более менее порядочно,да и вообщем то вы правы.
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
Другиня писал(а):
Элиша писал(а): Для чего он тогда говорил все эти слова,что влюблен в меня,что я его с ума свожу?вот этого я понять не могу...

Так мужчина выпимши был. А здесь молодая, красивая голыми коленками сверкает, сама на дяденьке рубашку расстегивает, так и завлекает, так и манит. Действительно, мужчина с ума сходил......
ну как бы он начал все, а не я..поэтому он тоже мог себя сдерживать когда я еще была в одежде и когда мы первый раз обнимались..

Другиня писал(а):
Элиша писал(а): Все таки наверно,так и есть что все мужики козлы!

А все бабы кто, позвольте поинтересоваться, милая девушка? Что на этот счет говорит Вам Ваш богатый жизненный опыт?...
я промолчу)))женщины обидятся)


Другиня писал(а):
Элиша писал(а): Я считала его идеальным,а он просто я даже не знаю как это назвать.."трепло".

Девушка, а Вы собственно чем недовольны? Тем, что интима в Вашем понимании таки не было? Или тем, что нестойкий и неоловянный солдатик, протрезвев, стал приносить Вам извинения за ночные обнимашки по пьяни, а не преподнес с утра колечко обручальное в бархатной коробочке?
Да вот не могу я понять,почему он так сказал?Может я в этом виновата?Почему он именно так сказал а не наоборот..конечно может я молодая дурочка,но..
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
manechka82 писал(а):Здравствуйте,Элиша!
Прочитала Вашу историю ранее и почему-то подумалось,что "продолжение следует".. и когда появились Ваши новые сообщения....
Можно сваливать все на юность,на Ваш не очень богатый опыт(слава Богу),на что Вам еще не приходилось сталкиваться с подлостью таких вот"очаровательных дядечек"....Эмоции....когда они работают,разум заходит куда-то на задворки и молчит в тряпочку... это я Вам говорю,как человек почти вдвое старше Вас..Но поверьте и вслушайтесь пожалуста в те советы,которые Вам дают...Держитесь от этого человека максимально падальше..Я подозреваю,что на это Ваша история не закончилась и он через некоторое время,забыв все свои извинения,придпримет попытки сближения вторично... Не обижайтесь,но частично Вы сами спровоцировали его,оставшись с ним в номере тет-атет и разхаживая в пеньюаре...Понятно,что мужчина "сошел с ума"...но это не любовью зовется....Вы спрашиваете как с ним дальше общаться?..неплохо было бы конечно минимизировать это общение,но т.к это связано с учебой,думаю будет трудно...
Вы юная,но не настолько маленькая,чтобы не "запустить по-полной" свой мозг и задуматься над ситуацией без розовых очков и калейдоскопов...Если Вы позволите себе близость с эти человеком,шагнете во " взрослую жизнь" с самой неприятной ее стороны..Не надо..овчинка не стоит выделки...Учитесь бороться со своими эмоциями,они не всегда приносят пользу и позволяют принимать верное решение...
Здравствуйте)Ну у нас был один номер поэтому мы никак не могли оставаться не тет-а-тет,просто я наверно не подумала что это все с халатом связанно,ну или как вы сказали с пиньюаром,потому что начал он меня обнимать когда я была в юбке и в блузке..он мог сам себя сдерживать вообще-то.
Да даже не в том дело что учеба,учебы то осталось 2-3 недели,ЕГЭ и все прощай школа и Сергей Владимирович тоже..Просто как прекратить общение с человеком,в личном кабинете которого даже вещи твои есть,у меня там лежит пара обуви,жакет весит рядом с его..ну просто на случай того когда замерзну,и сменная обувь,было бы просто уехать и забыть его,но он мне постоянно говорит как я без тебя буду?умница моя и всё в этом роде..поэтому я и таю,когда слышу такую лесть в свой адрес.ведь сейчас парни такое не говорят,а если говорят то единицы,им бы лишь только полапать и пощупать..(извините за прямоту).
Вот опять сегодня даже в школе,на перемене,пришли результаты военного конкурса в котором я заняла 3 место,так он подошел и при всех меня приобнял,сказал моя умница,снова меня порадовала,хорошо выступила,молодец..Все конечно опять с осуждением посмотрели..Ну вот,как после того что было он может так поступать??Не подходил бы вообще тогда и надежду мне не давал что все таки есть у него ко мне какие то чувства..Я не знаю...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Другиня »

 
Элиша писал(а):
Другиня писал(а):
Элиша писал(а): Для чего он тогда говорил все эти слова,что влюблен в меня,что я его с ума свожу?вот этого я понять не могу...

Так мужчина выпимши был. А здесь молодая, красивая голыми коленками сверкает, сама на дяденьке рубашку расстегивает, так и завлекает, так и манит. Действительно, мужчина с ума сходил......
ну как бы он начал все, а не я..поэтому он тоже мог себя сдерживать когда я еще была в одежде и когда мы первый раз обнимались..

Разумеется, он мог бы себя сдержать. Но ведь обнимания и поцелуи в губы, в шею и расстегивание пуговиц на кофточке началось уже после совместного распития спиртного в интимной обстановке.
На протяжении четырех страниц этой темы чуть ли не в каждом сообщении Вы пишете о своих победах на конкурсах и олимпиадах по предмету, который преподавал Вам этот дядечка. Напомню, что он преподавал не что-нибудь, а ОБЖ, т.е. курс "Основы безопасности жизнедеятельности". Разве этот курс включает в себя только знания о правильном поведении в чрезвычайных ситуациях техногенных катастроф, террористических актах и тому подобное? Нет, не только. Школьной программой этого курса предусмотрены и знания о культуре взаимоотношения полов, и знания об обеспечении личной безопасности в повседневной жизни, и знания о здоровом образе жизни. Давайте-ка вспомним, например, о факторах, разрушающих здоровье, таких, как употребление алкоголя и его влияние на умственное и физическое развитие человека, а также о ранних половых связях и их отрицательных последствиях для здоровья человека. Вспомнили? Тогда какие ответы Вам еще нужны? Если подзабыли, то тогда перечитайте соответствующие темы в учебнике.
Так что считайте, что за практические занятия по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности" у Вас двойка. А дяденьку этого за такие практические занятия по преподаваемому им предмету в один пинок из школы вытурят, если руководство узнает.
Справедливости ради отмечу, что и организаторам этого чудного конкурса хорошо было бы думать головой перед тем, как размещать учеников и учителей в одном номере, что само по себе изначально провоцирует ситуации интимного характера.

P.S. А за своими личными вещами из кабинета этого преподдавателя пришлите какую-нибудь свою школьную подружку или даже маму.
Ситуации в жизни бывают разные. Да, бывает, что учителя влюбляются в своих учениц. Но в этом случае нормальные учителя ожидают окончания ученицей школы, после чего являются к ее родителям просить ее руки и сердца, а не лезут с пьяными объятиями и поцелуями в шею, чтобы таким замысловатым образом поздравить ученицу с победой на конкурсе.
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
Я с вами согласна абсолютно,да я вам по правде скажу что по обж у меня 2 была бы если бы не он,скорее всего...Конкурсы в основном спортивные,по пожарно-прикладному спорту,стрельбе,то есть по военной подготовке,а собственно не по обж..Ой,вообщем послушала я вас и сделала все таки вывод что поскорее нужно уезжать учится в другой город.Он поступил крайне не правильно,я согласна...Но он считает наверно что как бы мы уже близкие друг другу люди...хотя это бред..Спасибо я согласна с вами во многом!!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Другиня »

 
Так Вы же разумная девушка. Это же видно. Просто не хватает капельки мужской любви и внимания, и, конечно, жизненного опыта. :give_rose:
Удачи Вам на выпускных экзаменах и на вступительных!
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
Спасибо!!))Даже не совсем мужского,как отцовского наверно..просто не нравится мне вот ровесники они такие...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Сестра »

 
Элиша писал(а):Спасибо!!))Даже не совсем мужского,как отцовского наверно..просто не нравится мне вот ровесники они такие...
Не нравятся - ну и не торопитесь :). учитесь пока, развивайтесь, работайте над собой. А там уж и видно будет :)
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Элиша »

 
Спасибо)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Влюбленность в учителя?Или просто уважение?

Сообщение Другиня »

 
Тема закрыта.

За нарушение пунктов 8.2.1 и 8.3.2 Правил форума Элиша = Ежевика1964 будет заблокирована бессрочно.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»