Помогите советом молодому мужчине..

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Владимир63
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 01:37
Пол: мужской

Помогите советом молодому мужчине..

Сообщение Владимир63 »

 
Здравствуйте, друзья!
Я здесь первый раз и пишу впервые.
Кратко о себе: Мне 29 лет, я предприниматель, владею небольшим маркетинговым агентством.
О ситуации: Я далеко не ангел, но длительное время ищу и жду появления в моей жизни женщины...моей женщины. Чуда в моей жизни не произошло, я пошел известным, далеко не монашеским путем. Было разное, сейчас о многом жалею.
Собственно об отношениях: Месяц назад познакомился с девушкой. Все закрутилось очень быстро и стремительно. 14 февраля все закончилось. Я не могу забыть этого. Отношения, которые сложились за это время, для меня были новыми и не типичными. Они были теплыми. Да, это обычный блуд (скажут многие), но я ощутил желание сблизиться со мной и стал сближаться сам. Я во много открылся сам, при этом видел желание открываться от нее. Я стал спокойнее, хотя не отличаюсь особой умиротворенностью. Я ощутил надежду, мне показалось, что многое возможно...Она перестала со мной общаться мгновенно, один день не отвечая на звонки, потом прислала смс "Мы не будем больше встречаться. Прости, дело не в тебе а во мне." Вроде того.. Я понимаю, что все это выглядит как нытье брошенного...Поверьте, я никогда не стал бы писать подобного. Но сейчас, мне сложно справиться с этим. Все, что было в этот краткий период между нами нельзя назвать подменой, это нельзя сыграть. Теперь ничего этого нет. Причин я не понимаю. Поверьте, я не юнец, но такая история со мной впервые.
Мне сложно, помогите мне.
Благодарю Вас!
Диагностика отношений в сожительстве
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Помогите советом молодому мужчине..

Сообщение Elena_Verda »

 
Здравствуйте Владимир. А как вы сами думаете почему она так решила, есть какие- нибудь предположения? Однажды я так же рассталась с интересным для меня человеком,просто я поняла что это неправильно. Блуд и т. д. Как вы думаете? Может быть девушке нужно было что- то серьезное?
Маруська76
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:48

Re: Помогите советом молодому мужчине..

Сообщение Маруська76 »

 
Есть вероятность, что дама Вашего сердца несвободна...Причем, является таковой еще до Вашей встречи.
В любом случае, человек, так резко и скоро обрывающий контакты, - или хочет адреналина, или имеет альтернативу.
Это, естесвенно, субъективное мнение.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Помогите советом молодому мужчине..

Сообщение Park14 »

 
Мало информации.

На первый взгляд Вы гуляли, с вами погуляли. Вы втянулись, подсели, а она просто погуляла.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите советом молодому мужчине..

Сообщение Delfina »

 
Владимир63 писал(а):...Она перестала со мной общаться мгновенно, один день не отвечая на звонки, потом прислала смс "Мы не будем больше встречаться. Прости, дело не в тебе а во мне." Вроде того.. Я понимаю, что все это выглядит как нытье брошенного...Поверьте, я никогда не стал бы писать подобного. Но сейчас, мне сложно справиться с этим.!

Примите ситуацию, девушка не хочет с вами общаться. Не надо чувствовать себя брошенным, обманутым, уязвлённым. Пусть эта ситуация послужит вам уроком: умение отпускать девушку, которая не хочет с вами отношений, она имеет право на это.
Ваши ожидания не оправдались, а надо уметь отпускать человека и желать ему счастья. Как сказал поэт:" Так дай Вам Бог счастливой быть с другим!" Вот она любовь!
Deineris
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:32
Пол: женский

Re: Помогите советом молодому мужчине..

Сообщение Deineris »

 
Самый логичный ответ - у девушки уже есть устоявшиеся отношения. Тогда это могло быть что-угодно: от мимолётного романа для "встряски", до непроизвольного увлечения, с которым было решено покончить, пока не зашло слишком далеко.
Также возможна версия, что она узнала что-то из вашего прошлого, которое противоречит её моральным принципам и вообще представлению о том единственном. Или Ваши бывшие постарались, всякое бывает.

В любом случае здесь 2 пути: принять её решение и постараться забыть или всё же попытаться вытянуть её на разговор и узнать правду, какой бы она ни была.

В любом случае советую взять паузу пару недель-месяц, чтобы самому разобраться в чувствах и дать ей время соскучиться. Если у неё были чувства, то спустя некоторое время исход разговора может совершенно иным.
Владимир63
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 01:37
Пол: мужской

Re: Помогите советом молодому мужчине..

Сообщение Владимир63 »

 
Дамы, следует добавить следующее: Я ощутил впервые радость присутствия, причем взаимную (возможно я ошибаюсь, конечно возможно). Некоторые моменты близости невозможно сыграть..это меня больше всего смущает. Да, у нее были до меня длительные отношения. Возможно именно они вернулись. А может быть "встряска", как упомянула Deineris выше. Про мораль вообще не стоит...поверьте не нужно, это ложный путь )) В данном случае..У меня огромная потеря доверия и отвращение к женщинам, жуткая обида при этом. Поверьте, я не нытик (ну был до этого). Я только что стал приоткрывать панцырь свой..и такой удар. Лично я такого, именно такого никогда не делал.
Владимир63
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 01:37
Пол: мужской

Re: Помогите советом молодому мужчине..

Сообщение Владимир63 »

 
Delfina: Я не жалею себя, хотя это странно. Вы считаете, что плевать на человека нормально?? Т.е. следует просто принять и отпустить? Я наверное зря написал про свою прошлую бытность, это дает сомнительное право думать, что я "как-то уже себя вел, заслуживаю обратной реакции". Ну не так, поверьте..
Владимир63
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 01:37
Пол: мужской

Re: Помогите советом молодому мужчине..

Сообщение Владимир63 »

 
Elena_Verda писал(а):Здравствуйте Владимир. А как вы сами думаете почему она так решила, есть какие- нибудь предположения? Однажды я так же рассталась с интересным для меня человеком,просто я поняла что это неправильно. Блуд и т. д. Как вы думаете? Может быть девушке нужно было что- то серьезное?
Ну так Вы сами себе ответили: "Блуд и т.д." Повторяю: ответили себе.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Помогите советом молодому мужчине..

Сообщение Park14 »

 
Владимир63 писал(а):Т.е. следует просто принять и отпустить? ..

Да, не звонить, не искать встречи, принять, осознать !!! и отпустить.
GreenDay
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2013, 15:31
Пол: женский

Re: Помогите советом молодому мужчине..

Сообщение GreenDay »

 
Очевидно: вас погуляли!))
Очень рада. Вы с такой гордостью писали про "немонашеский" путь , что , вы уж извините, так вам и надо. Нельзя вступать во блуд. Нельзя. Хотите интима- заводите постоянную девушку и встречайтесь. Не хотите- решайте проблему сами, не используя девушек, как презервативы.
Сейчас вас использовали. Приятно?...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»