Что со мной?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Что со мной?

Сообщение Сестра »

 
30first писал(а):мнение женщин о мужчине, которые решает уйти от жены, в общем, предсказуемо :) Учитывая что, наверное, вы сами замужем.
Мнение нормальных мужчин еще более нелетсное. Так что не обольщайтесь. Предатели никогда и ни у кого не бывали в почете - по крайней мере у людей, имеющих понятия о чести, совести и порядочности, ответственности.
Диагностика отношений в сожительстве
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Что со мной?

Сообщение Ниночка К »

 
30first писал(а):мнение женщин о мужчине, которые решает уйти от жены, в общем, предсказуемо :) Учитывая что, наверное, вы сами замужем.
Мой матримониальный статус здесь решительно не причем (коммент был бы точно таким же и при ином). И это мнение не о мужчине, который решает уйти от жены (кстати, полностью поддерживаю Марину - уходите ужо, избавите жену от такого "сокровища", который чего-то там втайне карябает в дневнике про "луну своей жизни"), а просто мнение, что в таком-то возрасте мужчине можно уже розовый туман, который по самое немогу заполонил ваше существо, стараться заменять на
понятия о чести, совести и порядочности, ответственности
то есть на нечто, что свойственно НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ, а не инфантильному подростку или экзальтированной барышне.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Что со мной?

Сообщение Ниночка К »

 
мнение женщин о мужчине, которые
И, кстати, Охлобыстин это не женщина :D
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Что со мной?

Сообщение Malia »

 
Допустим, я незамужем. И это мнение не только женщин. Причем здесь деление по половому признаку? Мне вот странно читать подобные ахи-вздохи от мужчины 30 лет, который еще и женат. Ощущение, что Вы где-то в любовных романах живете, построили себе мир иллюзий и наслаждаетесь там своими страданиями. Извините...
30first
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 06:19
Пол: мужской

Re: Что со мной?

Сообщение 30first »

 
Да я в общем со всеми вами согласен. Действительно глупо все это, для моего возраста. Со временем проходит, как зависимость. Главное признать это.
Одна проблема, с женой у меня действительно мало общего. И что с этим делать я не знаю.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Что со мной?

Сообщение O.s.a »

 
Это с товарищем по парти может быть мало или много общего, а с женой - любовь!
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Что со мной?

Сообщение Yanchiktwo »

 
30first писал(а):Одна проблема, с женой у меня действительно мало общего. И что с этим делать я не знаю.
Делать дела любви. Вы глава семьи, не взирая ни на что, и ответственность за семью на Вас, а Вы просто ее "сливаете".
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»