Запуталась...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
olga_li
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:03
Пол: женский

Запуталась...

Сообщение olga_li »

 
Здравствуйте,

Оказалась в такой запутанной ситуации. Познакомились с парнем на улице 6 лет назад, он из другого города (600 км от меня) в наш город он приехал по работе на пару дней. Первый день просто погуляли, общались, спросила есть ли у него девушка он сказал нету, при расставании обменялись телефонам, на прощание поцелуй в щечку с его стороны. Стали постоянно переписываться по телефону, спустя месяца 3 он опять приехал к нам на день по работе встретились и тут у нас началась взаимная симпатия- частые и тёплые смс с его стороны, редкие встречи с жаркими поцелуями и т.д, но без интима. Всё было и ничего если бы я не узнала , что у него оказывается в его городе есть девушка с которой он познакомился буквально за пол года до встречи со мной. За то время, что мы с ним провели вместе я успела влюбиться ( При следующей встречи я сказала, что всё знаю, спросила зачем ты меня обманул? На что последовал ответ: ты мне понравилась, неужели я дурак и буду говорить что несвободен? В итоге у меня не хватило сил перестать с ним общаться...Были встречи и поцелуи.., смс-ки, переписки по нету.

Потом мы очень долго с ним не виделись ( около 2,5 лет), так получилось, что я приехала по делам в его город и мы с ним встретились. Постоянно настаивал, чтобы я его держала за руку, в кафе сидела не напротив, а рядом с ним, был поцелуй, а потом мне надо было уезжать. Потом опять общение в интернете до утра, иногда смс-ки, но уже редкие не такие как были на первых порах при нашем знакомстве.
Спустя год опять встреча. У нас произошла с ним близость. После неё он мне в этот же день позвонил ( 2 раза), но я трубку не взяла. Потом я ему перестала писать, через неделю он сам написал в интернете привет, я написала тоже просто привет. Позже уже сама ему написала как дела и т.д и мы стали переписываться, поговорили по телефону и я поняла по его словам, что в сексе он остался мною доволен. В данный момент мы с ним периодически переписываемся в нете или болтаем и он очень тепло вспоминает наши встречи, какие-то маленькие нюансы на которые я даже не обращала внимание.Часто спрашивает когда мы с ним ещё увидимся.

С девушкой он до сих пор вместе, уже 6 лет. Вместе они вроде не живут, видятся по выходным, вместе ездят отдыхать за границу. Я потеряла голову, влюбилась по уши. Знаю, что выгляжу не с лучшей стороны зная, что у него есть отношения и продолжаю все это общение, но пока ничего поделать с собой не могу. Для меня этот человек стал очень близок...В последнее время стала очень сильно переживать, плачу...Ругаю себя, что сразу не перестала с ним общаться, но в тоже время и он хорош даёт надежду, не обрубает общение, говоря я пока не женат. Даже приглашал приехать к нему в гости, погостить. Говорит, что в их отношениях с девушкой может не всё так супер, но я не в его городе живу и он даже не хочет это обсуждать. Обо мне говорит, что я хороша во всех смыслах, но вот характер мой конечно не подарок ( сейчас я стала мягче, раньше была очень вспыльчива по каждой мелочи).


Вопрос: Что мне делать? Перестать общаться, игнорить его сообщения или взять все в свои руки и бороться за счастье...?


Заранее большое спасибо.
Диагностика добрачных отношений
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Запуталась...

Сообщение Ростислав »

 
Оля, простите за, возможно, нескромный вопрос. У вас за эти 6 лет были интимные отношения с другими мужчинами?
olga_li
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:03
Пол: женский

Re: Запуталась...

Сообщение olga_li »

 
Добрый день, Ростислав!

Да, я встречаюсь с парнем в своем городе, но мне это не помогает забыть того самого любимого. В нем есть все то, что мне хотелось бы видеть в своем парне и муже. Не курит, хорошое образование и работа, симпатичный, страстный, нежный...перечислять можно конечно долго когда тебе нравится человек мы его часто начинаем превозносить. Он мне часто повторяет, что в интернете в переписке я не такая какая в жизни. В жизни: нежная, ласковая...говорит можно перечислять плюсы не останавливаясь совсем другой человек, а в нете полная противоположность. Спрашивала нравлюсь ли я ему как девушка. Говорил как девушка нравлюсь. В то же время часто говорит ты для меня намного больше чем просто друг.

Так как он в отношениях уже 6 лет...а это очень длительный срок, возможно он ищет той самой страсти которой может ему не хватает сейчас в отношениях.Как я поняла человек не хочет ничего менят, все-таки длительные отношения. Он вроде и тянется ко мне, но в тоже время как мне кажется иногда холодноват. Я ему говорю в такие моменты: мне кажется ты не хочешь со мной общаться. Он говорит: не говори глупости.

Как вы считаете он со мной просто играет, использует для разнообразия в интиме...?

Или всё-таки у него есть какие-то ко мне тёплые чувства? Хотя в последнее время я стала в этом сомневаться...Ведь кто хочет делает, а не причины ищет...

Заранее спасибо за ответ.
Avz
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: Запуталась...

Сообщение Avz »

 
Добрый день!
Интим у вас как я понимаю с этим человеком был всего лишь один раз?
А так в целом ситуация достаточно простая и печальная - человеку скучно, ему нужны новые эмоции, т.к. он слабый, то он ищет их на стороне, а не создает в нынешних отношениях, но при этом отношения с той девушкой его устраивают.
Ситуация по вам - вы изменяете своему парню, не отказываетесь лезть в чужие отношения . Ничего хорошего тут не будет, на чужом несчастье счастья не построить. Ну и понятно что увас крайне низкая самооценка, отсутствие уважения к себе, вот с этим и надо разбираться.
И как мужчина скажу Вам - мужчины таких девушек тоже не уважают, которые знают что есть отношения но при этом не отказываются ( по сути любовница), мужчины просто их достаточно цинично используют, и в глаза говорят одно, а в своей компании другое. Подумайте над этим тоже.
Посему совет - от него отсраняйтесь, ии либо стройте отношения с нынешним мч, если же к нему нет уважения либо тепла, то уходите и разбирайтесь в своих проблемах, ну а как только разберетесь, будет вам счастье и отношения и семья и все самое хорошее.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Запуталась...

Сообщение Ростислав »

 
Оля, вам нужно подумать над тем, что такое целомудрие и о вреде блуда для человеческой души. Информацию ищите на www.realove.ru
olga_li
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:03
Пол: женский

Re: Запуталась...

Сообщение olga_li »

 
Большое спасибо за советы.

Avz, да вы абсолютно правы. Вы лишний раз мне помогли понять, что в данный момент я делаю всё правильно... перестала с ним общаться ) Тяжело...но я стараюсь держаться.

В любом случае для себя я поняла одно, что даже если и будет исходить инициатива с его стороны по поводу встреч и т.д., то или ДРУЖБА или НИЧЕГО пока он в отношениях с другой.

Если у кого-то есть другое мнение на этот счёт, то с радостью его выслушаю.
Спасибо.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Запуталась...

Сообщение Другиня »

 
Тема закрыта.

За злостное нарушение пунктов 8.2.1 и 8.3.2 Правил форума olga_li = Inna.G = krisitna.kit = anzelika1608 = Ljutik = Charlotte будет заблокирована бессрочно.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»