помогите спасти отношения

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Аська2308
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 04:59
Пол: женский

помогите спасти отношения

Сообщение Аська2308 »

 
Добрый день! Хочу рассказать свою историю, очень нужен совет. Мы с моим женихом встречались три года, жили в разных городах, он постоянно ко мне приезжал, у нас были идеальные отношения. Летом 2012 года он сделал мне предложение, я переехала к нему, мы начали жить вместе и планировать свадьбу. И все покатилось под горку... Мы стали ругаться, но я все-таки думала притираемся к друг другу... Он дарил цветы, носил на руках, все время после ссор просил прощения-они были мелкие.... Три года я думала, что он бросил курить... Я не могла найти работу по специальности(до сих пор не могу), из-за этого я нервничала срывалась, мол здесь возможностей нет устроится, давай уедем.... Он взял тайком от меня машину в кредит, вывел меня во двор и сказал-xочу подработать в такси на свадьбу... Спустя полгода он попал в аварию, срок страховки истек и мы отвалили кучу денег чтобы заплатить за чужую, речь о свадьбе в 2013 году отменилась... Его родные нас ни во что не ставили, даже в гости не приходили.... Мы затянули пояс потуже, и решили сами справиться с проблемой... Он говорил, что любит, что все сделает ради нас, я его во всем поддерживала... И сегодня случилась БЕДа... Он сказал, что никто не верит, что наши отношения будут существовать, ни родные, ни друзья, что я временное явление у него в жизни, что он три года курил и постоянно врал мне... Сказал, что хочет свободы.......Что я ему надоела, снял кольцо с моего пальца.... А вчера дарил цветы и умолял быть всегда с ним... Сегодня взял бутылку водки и пытался напиться....Я сижу и ничего не понимаю, как человек так может перемениться....Я хочу спасти отношения, а он не хочет слушать...Вчера предлагал венчаться, а сегодня сказал, что в Бога не верит... Мне страшно, что делать
Диагностика отношений в сожительстве
Аська2308
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 04:59
Пол: женский

Re: помогите спасти отношения

Сообщение Аська2308 »

 
Я люблю его очень, и просто не представляю своей жизни без него! Помогите мне, пожалуйста...
Аська2308
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 04:59
Пол: женский

Re: помогите спасти отношения

Сообщение Аська2308 »

 
Помогите, мои отношения рушатся...... Ушел утром молча, я не знаю, что мне делать!!!!!!!!!!!!!!
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: помогите спасти отношения

Сообщение Белая птица »

 
Самое главное сейчас для вас-не паникуйте, успокойтесь!
ПУСТЬ УХОДИТ!
Читайте материалы сайта пережить ру,вы поймёте, что ваша ситуация не самая ужасная.
Всё будет хорошо, просто пришла ваша пора снимать :pink:
Ни в коем случае не пытайтесь цепляться за него и удерживать отношения, результат будет обратный.
Ася, сколько вам лет?
Аська2308
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 04:59
Пол: женский

Re: помогите спасти отношения

Сообщение Аська2308 »

 
Мне 24 года.... Я здесь совсем одна в его городе...Я не могу поверить, что сейчас происходит... Я его просто не узнаю... Вчера он признался, что скрывал в своей жизни за три года-это и сигареты и некоторые финансы занимал... Говорил, что хотел уберечь меня от негатива, который происходит в нашей жизни... Он тоже поверил, что отношения временные.. Поверьте я идеальная-не пью, не курю, все время посвящала ему.... Отказалась от всех социальных сетей, сменила номер, потеряла друзей... Я ему свою жизнь посвящала, я была счастлива... Пока это все не раскрылось
Аська2308
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 04:59
Пол: женский

Re: помогите спасти отношения

Сообщение Аська2308 »

 
Мне очень дороги мои отношения.... Я ничего не понимаю, почему я оказалась временным пунктом... Он столько лет ездил в другой город, не смотря на тяжелую работу, говорил-что я его жизнь... А сейчас, мне его подменили
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: помогите спасти отношения

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая автор. Зачем вам человек который вам все время врет? И. простите, если бы он так хотел жениться, то мало что могло бы ему помешать. Можно сходить и зарегистрировтаь отношения, это, слава Богу, стоит достаточно недорого, на такое денег выделить можно. А уж потом свадьбы устраивать. Хотя бы на годовщину. Не в этом смак. понимаете? не в пышности свадьбы, не в цене свадебных аксессуаров и не в количестве приглашенных гостей. Это все помпезность, не больше. Главное - учиться любить в семейных отноешниях (заметьте - именно учиться!).

Поверьте я идеальная-не пью, не курю, все время посвящала ему

Не верю. Нет идеальных людей. И если вы считаете себя иделаьной - знаичт на вас огромадные розовые очки. И на себя, и на вашего сожителя. Ваша "любовь" зовется любовной зависимостью. Читаайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist

А что вам делать завиист от того, что вы хотите получить. Если хотите и дальше жить в атких отношениях, где увжаение будет уходить с каждым днем, вас будут считать за тряпку, обманывать, ни во что не стаивть, если в ыхотите тратить драгоценные годы на ЭТо - тогда плачьте и терпите. Ничего не изменится. А еси вы все-таки хотите научиться увжаать себя, работать над зависимостью, научиться строить нормальные отношения - то уходите, читайте статьи, работайте над собой. выбор за вами :)
Аська2308
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 04:59
Пол: женский

Re: помогите спасти отношения

Сообщение Аська2308 »

 
Он предлагал расписаться, я свадьбу хотела.... Как проверить зависимость это или нет одним днем?
Аська2308
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 04:59
Пол: женский

Re: помогите спасти отношения

Сообщение Аська2308 »

 
Я понимаю, что не в пышностях дело... Мы не хотели никого приглашать, а просто вдвоем сыграть свадьбу в Праге
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: помогите спасти отношения

Сообщение Сестра »

 
Аська2308 писал(а):Он предлагал расписаться, я свадьбу хотела.... Как проверить зависимость это или нет одним днем?
Почему "одним днем"? Что за эксперсс-методики? :shock: Проверить-то можно за то время, которое у вас уйдет на прочтение статей. Да вот бороться с зависимостью нужно всю жизнь.

Он предлагал расписаться, я свадьбу хотела....

Ну что я могу на это сказать?.. значит вам важнее бутафория, которое окружает главное, не сам брак, а те атрибуты, которые с ним связаны...
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: помогите спасти отношения

Сообщение Park14 »

 
Добрый день Ася.

Для начала надо успокоиться, налейте чашку чая, напишите на бумаге, что Вы хотите от себя сейчас, и что в будующем. Спросите у молодого человека, что он хочет в будующем, посмотрите, сходятся ли ваши желания.
Если сходяться, тогда решайте как их достич вместе.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: помогите спасти отношения

Сообщение Vkusno »

 
Автор, может быть, Вам понятнее станут слова, как бы больно они для Вас сейчас не звучали, о том, что человек познается далеко не по словам, а по своим делам. Возможно, Вы возьмете их на вооружение и они смогут уберечь Вас от многих ошибок в будущем.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: помогите спасти отношения

Сообщение Ростислав »

 
1. Парню капают на мозг (родственники, друзья), настраивают против вас. 2. Устал от проблем, реальность расходится с желаниями, не знает, что делать, как жить дальше, потерял веру в себя, в вас, в будущность ваших отношений. 3. Появилась другая женщина. (маловероятно, но...). Возможно переплетение пунктов. 3 пункт, возможно, на подходе.
_Иоанна_
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:24
Пол: женский

Re: помогите спасти отношения

Сообщение _Иоанна_ »

 
Асенька, дорогая, возвращайтесь-ка домой.
Поживите отдельно, подумайте, а нужен ли Вам этот ад уже в начале отношений.
Ваша подготовка к свадьбе уже затянулась
Аська2308 писал(а):И сегодня случилась БЕДа... Он сказал, что никто не верит, что наши отношения будут существовать, ни родные, ни друзья, что я временное явление у него в жизни, что он три года курил и постоянно врал мне... Сказал, что хочет свободы.......Что я ему надоела, снял кольцо с моего пальца....
Это свойство маленьких детей перекладывать ответственность на родных, друзей и т. д.
Взрослый человек отвечает за свои поступки самостоятельно.
Он хочет свободы дайте ее ему. Вы же не будете его на цепи держать.
Снял кольцо. Он думает, что этим внешним атрибутом можно решить проблему, нет кольца, нет отношений. Ведь детство же, правда.
Вам сейчас больно, боль невозможно заглушить ничем, она всеобъемлюща, но тем не менее, уехав домой, найдя работу, вам будет все легче и легче. Потом будет опять больно, но уже оттого, что Вы осознаете, что Вы чуть не влипли, что чуть не пустили сознательно свою жизнь под откос. Удачи Вам. Потерпите и все пройдет.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»